РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Вот мы какие


Вот мы какие

Сообщений 31 страница 60 из 643

31

е-мае!!! я уже боюсь... что ты с собой сделал?

0

32

Это не страшно... ничего особенного, впринципе....

0

33

Блин! все фотки у мужа в ноутбуке...Грю, дай фотку закину! Мы должны знать друг-друга в лицо! :)) А он не дает! Не дает и все тут! Грит - клуб знакомств...Фигню какую-то говорит! :((((( Выкрасть фотки что-ли :((((( Даже на аватарчик не дает!!!!!

0

34

Мне тоже сначало не разрешал муж, а потом вроде как разрешил, но я не смогла.  Сильно большие они...  и не знаю как сюда их засунуть...

0

35

Мне тоже сначало не разрешал муж, а потом вроде как разрешил, но я не смогла.  Сильно большие они...  и не знаю как сюда их засунуть...

правой кнопкой на файле - окрыть с помощью - paint - рисунок - растянуть/наклонить - по горизонтали и по вертикали ставишь степень сжатия - OK - Файл - Сохранить как - имя - ОК

0

36

А эт я, выпендрежник

0

37

И подпись внизу "Такой разный Сталкер" :)

0

38

правой кнопкой на файле - окрыть с помощью - paint - рисунок - растянуть/наклонить - по горизонтали и по вертикали ставишь степень сжатия - OK - Файл - Сохранить как - имя - ОК

Ай, Сталкер, спасибо за подробное объяснение!!!  :)
Получается!!!

0

39

А вот, собственно, и Я  :)

0

40

А вот, собственно, и Я  :)

Ай! Хороша!  :D

0

41

Хе.. Пасибо! B)

0

42

Сталкер, нраца фота, где руки задрал...  B) а там, что выше неё... это на заднем-то плане чего там?.. не Радио расколоченное, случаем?.. И сидит такой... хитропопый... очки натянул... типа, а это не я его расколотил... ай-ай-ай... стыдобааа!! ;)

Отредактировано Koshka (2007-06-13 14:39:01)

0

43

А вот, собственно, и Я  :)

стройняшка :)

0

44

А вот, собственно, и Я  :)

стройняшка :)

Приятно! Спасибо  :)

0

45

а вот и я  :rolleyes:

0

46

Только после объяснений Сталкера дошло, а так сколько не пробовала ничего не получается, сама бы ни за что не догадалась. Спасибо Сталкеру!!!  :D

0

47

а вот и я  :rolleyes:

Ну так,...  хороша девчина, чернява, стройнява  ;)   :)

0

48

Только после объяснений Сталкера дошло, а так сколько не пробовала ничего не получается, сама бы ни за что не догадалась. Спасибо Сталкеру!!!  :D

Это точно, Сталкеру спасибо! Я тоже не знала как можно фото уменьшать.

0

49

а вот и я  :rolleyes:

Ну так,...  хороша девчина, чернява, стройнява  ;)   :)

Ой, спасибо большое, напрасилась на комплименты  :rolleyes: ...
Вы девушка, как я посмотрела, тоже очень очаровательны!!!  :rolleyes:

0

50

да только какчество фото ухудшается из-за этого паинта. На экране кампутора может и не заметно невооруженным взглядом, а вот например с телефона-плоховато.

0

51

а... а я... не покажу себя!  :P и не просите! и вообще, хватит вам меня уговаривать! во всех темах только и видно-Кошка, покажи морд... ...личико свое!  :lol:

Отредактировано Koshka (2007-06-25 16:55:05)

0

52

а... а я... не покажу себя!  :P и не просите! и вообще, хватит вам меня уговаривать! во всех темах только и видно-Кошка, покажи морд... ...личико свое!  :lol:

Ну уж ладно, покажи  :lol: , будь лаской  :lol:

0

53

а... а я... не покажу себя!  :P и не просите! и вообще, хватит вам меня уговаривать! во всех темах только и видно-Кошка, покажи морд... ...личико свое!  :lol:

Ну открой личико!!! Покажись!!!!!!! :rolleyes:

0

54

а... а я... не покажу себя!  :P и не просите! и вообще, хватит вам меня уговаривать! во всех темах только и видно-Кошка, покажи морд... ...личико свое!  :lol:

Ну открой личико!!! Покажись!!!!!!! :rolleyes:

Бесполезно....

0

55

Бесполезно....

именно!  :P а то ишо узнает кто!  :huh: все ж мы братья и сестры  ;)

0

56

Ну ладно, уговорили :-)))))  :D  :D  :D  :D  :D
Делюсь своей улыбкой.
Это я.... (танцами я занимаюсь  ;) )

0

57

блин... кайфово, пряма скажем ожидал увидеть многое в этом топике, но не на столько... (в хорошем смысле слова..)) )

0

58

Ух, ты! Калисто, прям и не узнать!! Какая-то восточная девушка, а не ты :) Это точно ты?  :huh:  :)

0

59

kalisto, здоровская фотка!!!
Как девушка из сказки "Али-Баба и 12 разбойников"  :)

0

60

Koshka, честно честно это я.  :)

Радио Свободы, MiMi спасибо!  ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Вот мы какие