РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Вот мы какие


Вот мы какие

Сообщений 151 страница 180 из 643

151

ну вот... еще и кашечкой обозвали... а кашечка-это почти что какашечка... <_<  :lol:

0

152

MiMi и та и та фотка сделаны в Праге.

Koshka, что ж ты так все близко к сердцу принимаешь  ;)

0

153

ну личность я такая. Хотя сейчас ничего я не воспринимаю совсем. О другом вообще думаю. Так... прочла... ответила... посмеялась.

0

154

MiMi и та и та фотка сделаны в Праге.

Почему то так и подумала! Красотищааа... 

0

155

чуть что сразу багирочкин оффтоп :(
я может быть поговорить хочу-скучно мне :(

0

156

Ну вот, я тоже все-таки решилась B)

0

157

Качество, правда хромает...извиняйте уж.
Предыдущая фота-это празднование Нового года на работе.
А это в Турции в прошлом году.

0

158

Да, кстати Кошка, я рыжая и с зелеными глазами :D  :D  :D

0

159

супер-мечта миллионера............
я тож хочу............

0

160

Багирочка, это ты о чем?

0

161

фотки супер, а я хочу зелёные глаза  :D

0

162

аааа...
ну можно линзы купить

0

163

да блин у меня подруга носит линзы, а я не понимаю, как так можно, их же в глаза сначала запихнуть надо , а потом ещё и обратно-пытка.......
жесть

0

164

ну да...я вот все тож не решусь никак..нк мне для зрения надо линзы...а то в очках хожу :)

0

165

я тож в очках........нормально-говорят я в очках серьёзнее и солиднее выгляжу........ :D
главное оправу хорошую подобрать

0

166

а я линзы ношу. Девочки, главное, чтобы вас научили их правильно одевать. Плевое дело. Но первый опыт ношения был не очень... Зеленые у меня тоже лежат. Но то ли глаза очень карие, то ли тот чурка-врач мне не те линзы подобрал (для светлых, а не для темных глаз), то ли не знаю... ну как-то не очень... да и как-то цветные на глазах ощущаются не совсем комфортно... в отличие от прозрачных. Кстати, акувью... очень неплохи! Нет чувства сухости.... А знаете... давайте тему здоровья откроем?

0

167

вот!!! вот!!! хочу цвет волос как у Калисто!!!! такой!!)))) тока как парикмахерше объяснить....хм....

0

168

Nirra  :D  :D  :D  Так и скажи "Как у Калисто"  :D  ;)  И я стану знаменитостью  :D
а вообще у меня просто обыкновенная хна  :P

0

169

вот!!! вот!!! хочу цвет волос как у Калисто!!!! такой!!)))) тока как парикмахерше объяснить....хм....

фоту с сайта распечатай...
или в телефон скинь... как вариант...

0

170

Посмотрел все странички и фотки. Девчонки, я сражен! Наповал!
Так не бывает, чтобы в одном месте столько красивых и, к тому же, умных...
Старею...блин...

0

171

Я  B)

0

172

ёпт.. у меня такое ощущение, что я тебя где-то видел... ))

0

173

Может быть)))) Я по должности своей во-первый мотаюсь по всему городу, а во-вторых у нас того города....Все друг друга знают))

0

174

ха... ну и я где-то видела  :lol: серьезная такая... в смысле, мозговитая... срааазу видно!

0

175

ну ты то понятно где... а вот для меня лицо, ну прям, очень знакомое...

0

176

аажется кого-то из телевизора напоминает  :)
Ведущую или актрису...  Тоже не пойму где видела!

0

177

во дела)))) уже до актрисы дошли :lol:  :lol: меня оказывается видели все :D  ну поместили пару раз мою фотку в газете..давно это было правда

0

178

Lana, а...эээ...я тоже тя видела...ну точнее или тя или оч на тя похожую девушку...сеня на остановке утром..хотела подойти потом подумала а мож и не ты...кучерявая такая была))ты?

0

179

Абалдеть....Кучерявая)))))) Немного так совсем, только я сейчас не в очках...Люди, может мы и живем все рядом?? :lol:  :lol:

0

180

а ! ну раз не в очках значит не ты)))) а может и рядом  ;)  о, как в этой..эээ....санте...санте...а! санте барбаре...или как там ее))))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Вот мы какие