РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)


ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

QUOTE
Что за бред???????  От куда такая ужасная информация?
lexandr99, не пугайте людей!

Эту информацию мне дали в одном из представительств! Разговор был приватный с директором представительства.
Дословно не помню, но примерно так: Если Вам нужен диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, то защищаться нужно ехать в Курск. Без вариантов. Если же устраивает обычный диплом (он ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ, но нет строчки "государственный"), то защищаться можно в своем представительстве. Это началось с прошлого года.
И, по крайней мере, весной ситуация была точно такая же.
Если есть большие подозрения, что это бред, то, я думаю, лучше позвонить или написать в Курск, и попросить официальный ответ. В Курск я не звонил пока. Наверное меня устроит обычный диплом... а может быть еще позвоню...

0

272

(он ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ, но нет строчки "государственный")

НИГДЕ не будет в дипломе написано "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ"! Сам ДИПЛОМ будет ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Наружность у него такая будет. В нем самом будет написано АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! А не ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЫСШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Не путайте это!

0

273

эээ ... а там хоть будет написано, что это институт... ???

0

274

написано будет вот что:

г.Курск
Негосударственное высшее учебное заведение
Автономная некоммерческая организация
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

0

275

Я че не пойму...разве Вам при поступлении не давали образец Диплома? Там все написано, как звучит название, как специальность.

0

276

видимо некоторым не давали. Мне тоже давали. Как щас помню...

0

277

и мну не давали..

0

278

Ребята, не понятный загон по диплому, институт имеет аккредитацию, корочка конечно важна, но главное то, что в голове... B)

0

279

т.е. ты хочешь сказать что хотя бы у половины выпускников РФЭИ в голове есть что-то действительно важное и стоящее, ради чего стоило стоило 6 лет учиться... ??
не верю.

и главное не то, ЧТО в голове, главное КАК оно используется.

0

280

что такое Государственное высшее образование???? Не должно быть этого! Вам же аттестат в школе не давали с надписью аттестат о государственном среднем (полном) образовании??? Бред, да? Гос.образец-это ВИД (корочка стандартная, приложение). У меня есть Свидетельство гос.образца. Его мне дали после курсов повышения квалификации. Опять же-гос.корочка. Ни слова о гос.учреждении.

0

281

Таак...к вопросу о ссылке....Неправильная формулировка: в дипломах гос. образца написано следующее:
"ДИПЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ
О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ".

0

282

да в любом случае... чудеса фотошопа и никакого мошенничества...

0

283

Таак...к вопросу о ссылке....Неправильная формулировка: в дипломах гос. образца написано следующее:
"ДИПЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ
О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ".

Да, у меня именно так и написано "...ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ..."
(сканить негде).

0

284

да в любом случае... чудеса фотошопа и никакого мошенничества...

Koshka, ты не права, я его диплом держал в руках - диплом настоящий (насколько я в этом понимаю, да и обмывали мы его по взрослому  :D ), там именно так и написано ДИПЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ, никакого фотошопа. Если сомневаетесь, я могу попросить его отсканить крупно и качественно - там бумага типа денежной - такое не подделать.
Диплом он получал в представительстве, так что если это подделка, то изготовлена она там  :P  :P  :P

0

285

Если ничего не изменится, наверное придется ехать защищаться в Курск :( . Хочется получить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКУМЕНТ, а не просто ДОКУМЕНТ.
И, честно говоря, не очень понятно зачем это разделение?

0

286

Дипломник по моей просьбе исправил напись: http://dip-lomnik.narod.ru/diplom.html

А по существу вопроса: я позвонил в представительство и мне сказали то же самое что и раньше - Диплом Гос образца (см.разницу по ссылке) ТОЛЬКО при защите в Курске, а если по "Упрощенному варианту" т.е. в представительстве, то точно такой же диплом, только без слова ГОСУДАРСТВЕННЫМ (опять же смотри ссылку)

И еще я внимательно рассмотрел его диплом и вот что заметил: на обоих листах если присмотреться узором написано слово КОПИЯ. К чему бы это?

Кто еще защищался по "Упрощенному варианту" отзовитесь. Какие у Вас дипломы?

Я отсканил кусок с надписью и обвел нижние части букв: Если увеличить то видно лучше

0

287

Если ты отсканируеш или отксеришь свой аттестат со школы (и еще многие документы), то увидешь четкую такую же надпись - КОПИЯ. Особенно это видно если ксерить на черно-белом принтере!
Вот!  Так что ХВАТИТ ВСЕХ ПУГаааааТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :angry:

0

288

Все нормально, на любом другом дипломе тоже будет написано "копия", хотя не скрою - для меня это загадка. Оригинал тогда где? В институте, в личном деле? Но ведь по идеи тогда должно быть наоборот. В общем кто знает - объясните, пожалуйста.

0

289

Объясняю: у вас на руках оригинал!!!!!!!
А копия пропечатывает именно для того, чтобы не сделали подделку!
Т.е. это как бы защита от подделки!

0

290

У нас на руках пока что еще ничего нет.
Спасибо за развернутый ответ.

0

291

Ждем сентября-октября. Летний поток получит дипломы и вот тогда будем переживать на тему государственный-негосударственный...

Но на образцах дипломов в нашем представительстве слово ГОСУДАРСТВЕННЫЙ присутствовало...

0

292

Всем спасибо за разъяснения.  :D  :D  :D
А то, честно говоря, уже волноваться начал  :D  :D  :D Все молчали, думал может это только в нашем представительстве ТАКИЕ дипломы  :)  :)  :)

Ждем сентября!

0

293

Кому не жалко скиньте госы по бух.учету по адресу ozh-irina@yandex.ru, у меня экзамен в ноябре, дали только темы по лекциям, хоть караул кричи.

0

294

все, летний выпуск закончил обучение, тему закрываем

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)