РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)


ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Первая группа будет сдавать госы 20 апреля.

0

62

Я буду сдавать уже 15 числа((((((

0

63

Здесь кто то писал,что когда выдали примерный тест,сказали прямо,что именно он и будет на госах,те же вопросы.Такое вообще возможно?

Во всех представительствах свои правила. У нас (Среднерусское представительство, г. Самара) правила именно такие. Нам выдали те вопросы, которые будут У НАС на ГОСах.
У ВАС в представительстве могут быть (и будут) совершенно другие вопросы, так что узнавайте у своих методистов.

0

64

Первая группа будет сдавать госы 20 апреля.

Stalker, а ты в какой группе? И по сколко человек в каждой? Мне сказали - в понедельник все сообщат, када приду дипломную сдавать.

0

65

по ГОСам подскажите, "Что такое МИС?". видно пропустила лекцию. :unsure:

0

66

Первая группа будет сдавать госы 20 апреля.

Stalker, а ты в какой группе? И по сколко человек в каждой? Мне сказали - в понедельник все сообщат, када приду дипломную сдавать.

Женюль, мне тоже сказали в пн скажут. Я тоже понесу диплом в понедельник. Пойдем вместе. Пиши в личку.

0

67

У нас всего будет тест из 30 вопросов....и всё!!! (Оренбург)

0

68

Сегодня сообщили,что у меня госэкзамен 12 мая,Первый поток сдает у нас 5 мая.Я попросила,что б и меня включили в первый поток,долго упираясь,они всетаки это сделали.Сказали,что на госах будет тест  не меннее чем 100 вопросов.Сдаем экзамен по 20 человек.Через 2 недели защита.Результат экзамена будет известен только через неделю после госов.

0

69

А у нас результаты, как правило, известны уже на следующий день... Ну, может ЧЕРЕЗ день. Нда... Плохо у вас работают  B)

0

70

те тесты, которые Женюлька тут выкладывала, я кое как скачала, а у меня есть 1 вариант такой же.....
потом выложу тут

0

71

У нас всего будет тест из 30 вопросов....и всё!!! (Оренбург)

Плохо.
70% надо набрать.
Уменя 80 было -те, которые не по лекциям=Каждый вопрос почти 1% стал. ;)
Ток на переэкзаменовке набрала 70+н%.
На 1 госе 69,8% (каца так было)

0

72

Я с первого твоего поста поняла, что ты из Ростова :lol:

Знаешь, в каждом представительстве свои правила. И вопросы могут отличаться. Как и задачи, собственно... Все, кто был в Представительстве на групповых консультациях по госам - получили вопросы на руки. Кто не был (не успел), тот еще может получить. Так что, публиковать их сдесь не нужно.... В другом представительстве могут быть (скорее всего так и есть) другие вопросы. И задания.

Подтверждаю.
Хотя... 2007 год-наше представительство перешло на курские тесты.
А публиковать-почему ж не нужно.
Я сдавала в другом городе и мы до экзамена пробежались по вопросам в фойе
Как раз ответы прояснили. На экзамене помогло. Тем более-что представитель ни на один мой вопрос до экзамена не ответила. Хотя подходила.

0

73

завтра уже экзамен!!!!
БОЮСЬ не знай как................

0

74

УРА!!!! Я  15 числа сдала ГОС!!!!!
Теперь защита только 19 числа осталась!!!!

Всем удачи!!!

0

75

УРА!!!! Я  15 числа сдала ГОС!!!!!
Теперь защита только 19 числа осталась!!!!

Всем удачи!!!

Поздравляю! И как все это прошло? Не сильно страшно?

0

76

Здравствуйте! Я учусь в Новокузнецком представительстве, Кемеровская область, у меня ГОС 29 апреля, боюсь ужасно, нам сказали что будет 60 вопросов и задачи, учусь на менеджменте, пожалуйста помогите кто чем может: примерными тестами, вопросами или задачами, заранее благодарна!!!
мой e-mail: eeanna@rambler.ru, № ICQ 195-419-709 пишите на аську, те кто уже опытные в этом деле, рада буду услышать совет, кидайте на мыло если что то есть! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

77

читай топик. выше все есть

0

78

сдала ГОСы.... оценка в понедельник будет :)
Но думаю, сдала!
и надо сказать было не легко!!!

0

79

ТАТЬЯНА! СКОЛЬКО ВОПРОСОВ У ТЕБЯ БЫЛО НА ГОСЕ ?

0

80

Татьяна!Насколько тяжелые были вопросы?А были ли задачи?Вам давали возможность списать,посоветоваться друг с другом?Кстати,у всех были одинаковые вопросы?

0

81

вопросы у всех разные!
в 1-ый день - 30 тестовых вопросов (сложных, не как были в к/р,где 200 воросов)
во 2-ой день - 10 вопросов, письменно на них отвечали (т.е. без вариантов ответа)
Я - менеджмент, было ещё более-менее, а все бухучётники ЖУТКО паниковали.....
списывать можно, но хитро и аккуратно! (как и везде)
а вот советоваться НИЗЯ!!!!!

0

82

Сдала тоже гос 15 числа. Я бухучет.
У нас было 60 вопросов тест. Испытание было только один день.
6 вариантов. Разрешали спрашивать у преподов. А вот советоваться с соседом категорически запретили. Сказали без разговоров сразу за дверь, и встреча через год. Списать было нереально. В тесте ещё попадались задачи.
На тест дали 2 часа. через 1 час результаты были уже на руках.
У нас были одна "5", две "4", остальные "3" и два завала (т.е."2")

0

83

Люди, а киньте плиз кто-нибудь примерный текст (а лучше готовый) по защите диплома.

0

84

Привет,
а я вот сегодня позвонила, узнала, что у меня предварительно за диплом "отлично", но почему-то совсем не порадовалась.
Причем все годы училась на 5, очень редко 4 проскакивали.
У меня такая ситуация, что я из Екатеринбурга должна буду ехать в Курск для сдачи ГОСов и защиты диплома, а я не могу этого сделать, я ребенка одна воспитываю, его оставить дома не с кем, а с собой вести глупо, да плюс еще и мама инвалид. Написала Аксенову заявление, чтоб разрешил сдавать ГОСы в Екатеринбургском предствавительстве, либо заочно, пока молчат, грустно...

0

85

Не грусти, я думаю, что пойдут на встречу.... У меня тоже на руках 3-х месячный ребенок. ПРОРВЕМСЯ!!!!

0

86

Выплата дивидентов в какой срок?
а) 50 дней
б) 60 дней
в) 30 дней

Откуда берутся деньги для инвестиций?
а) за счёт кредита
б)за счёт прибыли

Положение по бухучёту нужно, чтобы
а) знать как составляется бух.отчётность
б) знать, как заполняется бух.отчётность
в) знать, как составить первичные док-ты

Первая неолитическая техническ.революция произошла из-за:
а) освоения земледелия и скотоводства
б) вндрение техники в произ-во
в) автоматизации ручного труда
г) повышение производит. труда

в целях борьбы с инфляцией ставку резервных требований ЦБ нужно:
а) повышать
б) понижать
в) оставлять без изменений

0

87

Знакомая сдавала вчера гос.У нас в Челябинске тоже гос растянут на 2 дня.Первый день-тестирование,второй- устный по билетам.
Завтра будет известно,как сдают наши бухгалтера.

0

88

Здравствуйте! Я учусь в Саратовском представительстве, у меня ГОС 04 мая, Пожалуйста помогите кто чем может: тестами, вопросами или задачами, мой e-mail: vasi-sveta@yandex.ru
Заранее большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

89

Вчера закончился второй день госэкзамена у бухов.Ответы будут только в пятницу. Знакомая вся в расстройстве,думает,что не сдала. Подождем. На второй день всего  было 10 вопросов,надо было на тройку ответить на 7 вопросов.Экзамен ,как в первый день, был письменный. Вот пока все,что знаю.

0

90

В Челябинском представительстве принимал экзамен Аксенов и жена Селянина. Вопросы по 7 предметам,как указано в методичках. Группы по 50 человек сдавали в 4 потока.Начало экзамена первого потока в 10.00 И каждые 2 часа группы меняются.Последняя группа сдает в 16.00.
Билеты раздавали всем разные,кому что попадет,30 вопросов.На второй день эта же комиссия ,билеты по 10 вопросов,тоже все разные.Время вышло,забирают работы,написал или не успел,сдавай.
Теперь эта комиссия отправляется в Екатеринбург,потом еще в какой-то город.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)