РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)


ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Привет! Я тоже готовлюсь к ГОСам  по бухучету и учусь в Славянском представительстве. Вопросы у нас видимо одинаковые - 222 штуки. Я тебе отправила вопросы- ответы, что были вывешены  здесь, но куда-то делись (или я не нашла). Они не наши, но встречаются совпадения. Не много, но всё меньше искать...Посмотри. Готовится только начала, поэтому делиться особенно нечем, а вообще С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
А по поводу  даты экзамена только вчера звонила в представительсто. Сказали, что график ещё только составляется и будет всё ясно после 9 мая. Но скорее всего в июне. Не позднее, чем за неделю (!) сообщат. Я пробовала поспорить, что обязаны сообщать за месяц, но... А вообще у меня сейчас уже жуткий мондраж. Особенно после того, как начиталась о том, что специально на ГОСа заваливают, чтобы не давать диплом. Правда выпускники не из Славянского представительсва. Может кто-нибудь отзавенся и раскажет как  с этим

если тебе не сложно,не могла б ты и мне скинуть вопросы для подготовки к экзамену.У меня он уже пятого...Пожалуйста.yuliya188@mail.ru

Тебе мои вопросы (222) или  вопросы и ответы, что были выложены тут? Ты их наверное видела, вроде бы на форуме часто появляешься... Ну да мне не трудно. На свои я ещё не много ответов нашла.

0

122

Спасибо.Эти вопросы ,естественно ,я уже  давно видела.Уже даже успела,касающиеся,бухучета,выучить.Хотя,эти вопросы,как я поняла для менеджеров.Я имела ввиду твои вопросы именно по бухучету и неважно ,что на них нет ответов.

0

123

Спасибо.Эти вопросы ,естественно ,я уже  давно видела.Уже даже успела,касающиеся,бухучета,выучить.Хотя,эти вопросы,как я поняла для менеджеров.Я имела ввиду твои вопросы именно по бухучету и неважно ,что на них нет ответов.

ОК!  Только в электронном виде у меня их дома сейчас нет. Печатать некогда. Я скину либо сегодня вечером, либо завтра утром, т.е. как только смогу. Времени у тебя уже конечно маловато, но все же...Смотри почту. Только я не поняла, вам что вопросов для подготовки совсем не давали? Или же ты хочешь просто вопросы посмотреть? Только я тебе вот что скажу никакой особой разницы для бухов или для менеджеров эти вопросы нет. Упора на бухучет никакого нет. Только по фин.анализу я насчитала 17 что ли вопросов. В тех вопросах, что были выложены, много совпадений с моими, или вопрос чуть перевернут. И темы те же – фин. анализ и его теория, фин. менеджмент и его теория, основные, налоги, аудит и немат. активы. В любом случае читай все.

0

124

Я тебе отправила вопросы- ответы, что были вывешены  здесь, но куда-то делись (или я не нашла). Они не наши, но встречаются совпадения. Не много, но всё меньше искать...

Пардон, вопросы с ответами всё ещё на форуме, а я думала удалили... Хе-хе... и рассылаю всем как "..."

0

125

Заранее большущее спасибо.Именно так-нам совершенно ничего не дали.Сказали,мол,читайте лекции.У меня уже голова кругом от этих лекций...Единственная надежда,что может действительно будет что нибудь из этих вопросов.

0

126

Короче ребята, вчера сдавала экзамент, бух учет. Было 85 заданий из которых где то 60 одни задачи, а остальное не важные вропросы на которые даже при чтении лекций внимания особого не уделяла. К

0

127

Запустили на экзамен 5 человек, и всех рассадили по разным углам, списать не возможно было, тетка ходила туда сюда. Да я и не готовилась к задачам я все по теории как то. Дали 4 часа, но для таких задачек и месяца мало. Короче писала почти на бум, уверена только в 5 ответах. Подозреваю, что надо будет идти пересдавать. :unsure:

0

128

Запустили на экзамен 5 человек, и всех рассадили по разным углам, списать не возможно было, тетка ходила туда сюда. Да я и не готовилась к задачам я все по теории как то. Дали 4 часа, но для таких задачек и месяца мало. Короче писала почти на бум, уверена только в 5 ответах. Подозреваю, что надо будет идти пересдавать. :unsure:

Лола у меня несколько вопросов, будь другом, ответь:
1) представительство какое
2) присылали ли вам вообще вопросы для подготовки
3) чего так мало народа - 5 человек

0

129

Заранее большущее спасибо.Именно так-нам совершенно ничего не дали.Сказали,мол,читайте лекции.У меня уже голова кругом от этих лекций...Единственная надежда,что может действительно будет что нибудь из этих вопросов.

Пожалуйста Юлия, лови вопросы. А по моему глупо просто читать лекции, не обращая особое внимания на что-то конкретное. Нельзя объять необъятное. В итоге, мне кажется, не будешь знать ничего. Нас же всегда в лекциях учили, что не надо заучивать того, что в любое врямя можно где-то посмотреть. Важно знать где это можно посмотреть. И вообще, мне интересно, почему это в разных предствавительствах настолько разный подход к такому важному этапу обучения, как Государственный экзамен. Институт один - правила разные. Это что ничем не регламентируется?

0

130

Привет!Кто знает ответы на вопросы ГОСОВ, пожалуйста помогите, 12 мая сдавать, а я на эти вопросы не ответила.

39.Для чего применяется экспертная оценка в качестве первоначальной стоимости

46.По какой стоимости, с финансовой точки зрения предприятию, освобожденному от уплаты НДС, выгоднее приходовать купленные ОС

59.Сила воздействия операционного рычага больше, если в общей сумме затрат

71.На какую величину изменяется первоначальная стоимость ОС в б/уч

85.Если покупная цена имущественного комплекса выше разницы между принятыми активами и обязательствами, то налоговая прибыль больше бухг-ой. Это верно?

94.Если условиями договора приобретения НМА предусмотрена отсрочка платежа, то НМА принимается к учету в момент его поступления по стоимости, указанной в договоре?

99.Какая разница возникает при создании НМА собственными силами

102.В ходе проведения инвентаризации отпуск материалов в производство возможен с письменного разрешения материально-ответственного лица. Это верно?

105.Как называется ситуация, когда руководство пропагандирует одни ценности, считая, что именно их придерживаются подчиненные, а подчиненные на самом деле, придерживаются совершенно других целей?

СПАСИБО. Мой wwwmarvm.74@mail.ru

0

131

Привет всем!
Сдала ГОС 29 апреля, ура 4!
учусь на менеджменте, было 60 тестовых вопросов из которых 5 задач, нам сказали самое главное чтоб все задачи были решены и на все вопросы были даны ответы, нас было в 1 группе 25 человек и следящих за нами человек 20 и все они ходили и смотрели за намикороче списать невозможно, вопросы которые выложены на стр. 2 у нас были совсем не те, только вопросов 5 совпало, самое главное что меня поразило что я менеджер а вопросов больше полдовины по буху, но мне повезло т.к. первое обр. бух.учет. Вообщем дали 2 часа времени, как время кончилось работы аж вырывали из рук, потом час ожидания и оценки нам сказали из 25 человек три 2, одна 5, восемь 4, остальные 3!
вот так, всем удачи, пока!!!

0

132

Привет всем!!!
У меня наверное круче всех. В начале недели прислали вопросы. Не сообщив при этом когда состоится сами ГОСы. Когда я позвонила в славянское  представительство, получила интересный ответ.... в начале июня. Как за 1 месяц найти ответы на 222 вопроса, да и еще и что-то дополнительно надо читать. Кошмар!!! Может кто-нибудь помочьс ответами по ГОСу по бух учету, вопросы ведь все равно повторяются во всех представительствах.  :huh:

Я бы с удовольствием разобралась с твоими вопросами,могу прислать свои вопросы,которые смогла найти.

Буду рада если сможешь прислать хоть что, может я смогу прислать те вопросы на которые ответила я

0

133

Привет всем!!!
У меня наверное круче всех. В начале недели прислали вопросы. Не сообщив при этом когда состоится сами ГОСы. Когда я позвонила в славянское  представительство, получила интересный ответ.... в начале июня. Как за 1 месяц найти ответы на 222 вопроса, да и еще и что-то дополнительно надо читать. Кошмар!!! Может кто-нибудь помочьс ответами по ГОСу по бух учету, вопросы ведь все равно повторяются во всех представительствах.  :huh:

Я бы с удовольствием разобралась с твоими вопросами,могу прислать свои вопросы,которые смогла найти.

Буду рада если сможешь прислать хоть что, может я смогу прислать те вопросы на которые ответила я

ЛЮДИ ПОЯСНИТЕ!!!!
Вы говорите что на ГОСах еще и задачи. А они указывались в бумагах которые присылали вопросы. Или это как "бонус"???? :huh:

0

134

Прошу обратить особое внимание на то, что во всех представительствах ГОС экзамен проходит ПО-РАЗНОМУ!!!!

В нашем представительстве задач не было вообще, а, например, у Лолы из 85 вопросов было 60 задач.
Мне кажется, что во всех представительствах задания АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. Может быть где-то они перекликаются, но в основном все отличается...
Самую полную инфу по ГОСам вы можете получить ТОЛЬКО В ВАШЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ.

0

135

Привет .

Знает ли кто нибудь вопросы к ГОСам по менеджменту  непосредственно в г.Курске?

Вопросы на стр.2 по менеджменту . это вопросы какого-то конкретного представительства или общи для всех?

Вообщем , если кто знает, опубликуйте , или скиньте мне на мыло travelz@mail.ru

0

136

Всем привет! Сдавала ГОСы 28 и 29 апреля в Екатеринбурге. Я на менеджменте. Экзамен проходил в 2 этапа:

первый - 30 тестовых вопросов. Если их сдаёшь на "5", то освобождаешься от второго этапа. При мне была только 1 "5ка" из человек 60... (может и меньше)

второй - 10 вопросов, без вариантов ответов, т.е. самим нужно сформулировать ответы.

Заранее нам никих примерных вопросов не сообщали. Просто перечислили в информационном письме по каким предметам будет проходить экзамен.

0

137

Дали вопросы к ГОСам (бухучет). Может быть у кого что-нибудь есть?

1.Какой проводкой отражается появление отрицательной деловой репутации
2.Внутренние аудиторские доказательства это
3.Что такое НМА
4. Увеличение валюты баланса свидетельствует о том, что
5.Реверсивная проводка
6. Что представляет собой гориз. и верт. анализ бухг.баланса
7.В аудите понятие чистый риск это
8.Кто такие лицензиаты
9.Агрегированный баланс это
10.Какой нормативный документ разъясняет понятие деловая репутация
11.Какой инвестиционный проект является предпочтительным по  критерию «Индекс рентабельности инвестиций (ИРИ)»
12.Что не учитывается в составе НМА для целей б/уч
13.Как определяется в налоговом учете стоимость НМА, полученого в виде вклада в УК
14. Когда может быть изменен метод списания материальных ценностей (по себестоимости каждой единицы, по средней себестоимости, ЛИФО, ФИФО)
15.Какой инвестиционный проект явл более предпочтительным по критерию «чистый дисконтированный эффект» ЧДЭ
16. Эффект дохода состоит в том ,что
17.При каком способе начисления амортизации показатель «срок пол.использ» не участвует в расчете
18. Что такое переменные расходы
19.Могут ли % по полученным займам и кредитам включаться в б/уч в первонач.стоимость НМА
20.Равновесная цена это
21.Принцип метода ФИФО такой
22. Начисление амортизации по ОС, вновь введенным в эксплуатацию, начинается
23.По какому методу начисляются доходы и расходы для целей налогообложения прибыли, согласно ст.273, главы 2 НК РФ
24.Ауд.информация должна храниться
25.Из чего состоит ауд.заключение
26.Как произвести структурный (вертикальный) анализ ВНА
27. Плечо операц.рычага (валовая маржа) это разница между
28.Что такое коэфф. оборачиваемости активов
29.В каком случае может быть ликвидирован квалиф.аттестат аудитора
30.Как определяется сумма НДС, кот. возмещается из бюджета при обмене
31.Что такое открытая лицензия
32.Кем, согласно ПБУ 1/98 формируется учетная политика организации
33.Шахматная ведомость относится к числу
34.Какие документы служат основанием для внесения записей в труд.книжку
35. Какое ауд.заключение явл. заведомо ложным
36.Что является обязательными для заполнения в квартальной отчетности
37.Как определить текущий актив предприятия
38.Что такое аккредитив
40.К какой группе расходов относится ЕСН в налоговом учете, при учете доходов кассовым методом
41.Аудитор не имеет право проводить ауд. проверку, если
42.В скольких экземплярах делаются записи в кассовой книге
43.НДС, уплаченный при покупке здания, подлежит возмещению из бюджета
44.В какой срок должна быть произведена регистрация юрид. лица в качестве ИП
45. Что такое точка безубыточности
47.Имеет ли право пр-ие направить на инвестирование суммы кредита, полученного на другие цели
48.На основании чего, изменение курса валют отражается в кассовой книге пр-ия, имеющего валютную наличность
49.Максимальная ставка ЕСН составляет в общей сложности
50 Что произойдет с пост. затратами пр-ия, если в течение месяца увеличится выручка от продажи продукции
51.От чего зависит величина пост.затрат
52.Что не может выступать объектом страхования
53.Какой из способов начисления амортизации по НМА считается ускоренным, но таковым не является
54.В каких случаях физ. лицо не может выступать в качестве учредителя ЗАО
55.Может ли на всех предприятиях быть одинаковой система подбора персонала
56.Срок окупаемости инвестиций показывает
57.Страховая сумма не может быть
58.Закон спроса состоит в том, что
60.Если пр-ие освобождено от уплаты НДС, то первонач. стоимость ОС в б/учете складывается
61.Какой оптимальный метод списания материалов в налог.учете при росте цен на материальные запасы
62.Сколько лет хранятся в архиве организации, не востреб. труд.книжки
63.Какие данные используются в ФА для проведения
64.Как ведет себя доля переменных затрат в составе выручки от реализации при условии снижения цен на реализуемую продукцию и прочих неизменных условиях
65.Какие расходы на рекламу не признаются в полном объеме при расчете налоговой базы по налогу на прибыль
66.Частичные резервы это
67. В каком случае безвоздмездно полученное коммерч. организацией ОС для расчета налог.базы по налогу на прибыль не признается внереализ.доходом
68.Что означает увеличение коэффициентов рентабельности активов и собственного капитала
69. «Не человек подбирается для функции, а функция для человека, причем такая функция, которая дает простор для самореализации» - это утверждение лежит в основе следующей теории управления
70.Резкое снижение инфляции приведет
72.По какому принципу работает система «кабан» по
73.Что выгодно предприятию с точки зрения налогообложения
74.Что называется агрегированным активом баланса
75.Как называется передача своих функций посредникам
76. Имеет ли право предприятие изменять форматы бланков первичных документов, указанных в альбомах унифицированных форм первичных документов
77.Чо явл. особенностью японского рынка труда
78.Включается ли подоходный налог в состав расходов предприятия
79.Работником предприятия испорчены ТМЦ. Работник отрицает свою вину. правильно ли поступил бухгалтер, удержав стоимость испорченного имущества с з/пл работника
80. Окажет ли влияние на налог.базу списание общехоз.расходов на счет учета продаж
81.На какой счет относится износ, начисленный на ОС в)
82. Арендные платежи за жилое помещение, используемое под офис, включаются в состав себестоимости продукции. Это верно?
83. Как называется торговый посредник, организующий продажу товара посредством заключения сделок между продавцом и покупателем
84.К какому виду хранения относятся заявления работников на отпуск
86.Должно ли государство регулировать рыночные цены на товары в условиях рыночной экономики?
87.Что явл. функцией фин.анализа
88.При какой форме собственности ответственность лиц, участвующих в бизнесе минимальна
89.Какие коэфф. обязаны применять налогоплательщики при наличии амортизации на ОС при расчете налоговой базы по налогу на прибыль
90.Какие методы могут использоваться при определении количественной потребности в персонале, если нет колич.данных о загруженности персонала.
91.Как возмещается НДС по приобретенным НМА по обменным операциям
92.Как должен поступит кассир-операционист при возврате денег покупателю
93.Что явл. целью проведения инвентаризации
95.Что явл. главным формирующим фактором корпоративной культуры предприятия?
96.Что при изменении сведений о работнике, на титульном листе труд.книжки не зачеркивается, а дополняется
97.Какая организационно-правовая форма юрид.лиц не предусматривает деление УК на акции
98.Какую функцию перестают выполнять деньги в условиях инфляции?
100.Вправе ли пр-ие направить на инвестирование суммы кредита, полученного на другие цели
101.Изменение каких затрат оказывает наиболее существенное влияние на изменение прибыли от реализации?
103.В качестве вклада в УК не могут выступать
104.Какие данные явл. исходными при начислении амортизации на ОС не линейным методом
106.На конец отчетного периода работник предприятия не отчитался за выданные ему подотчетные суммы, как должен поступить бухгалтер
107.Каким показателем явл. индекс рентабельности инвестиций?
108.Гражданский кодекс РФ регулирует порядок госуд. регистрации коммерческих организаций?
Без номера Представительские расходы для цели налога на прибыль

МАРИ
marvm.74@mail.ru




0

138

105.Как называется ситуация, когда руководство пропагандирует одни ценности, считая, что именно их придерживаются подчиненные, а подчиненные на самом деле, придерживаются совершенно других целей?

Культурный разрыв

0

139

Запустили на экзамен 5 человек, и всех рассадили по разным углам, списать не возможно было, тетка ходила туда сюда. Да я и не готовилась к задачам я все по теории как то. Дали 4 часа, но для таких задачек и месяца мало. Короче писала почти на бум, уверена только в 5 ответах. Подозреваю, что надо будет идти пересдавать. :unsure:

Лола у меня несколько вопросов, будь другом, ответь:
1) представительство какое
2) присылали ли вам вообще вопросы для подготовки
3) чего так мало народа - 5 человек

Поволжское представительство. Вопросов никаких не присылали, дур дом какой-то, а насчет почему так запускали не знаю, за неделю мне позвонили, сказали, что бы пришла к 8.00. А когда я выходила еще несколько человек пришло. Я так поняла, тем кому назначили на 12.00. А уж сколько этих потоков было за весь день я не знаю. Я после сразу же ушла. Результат через 2 недели.

0

140

ксю.. на сколь сдала то?))))))))

я га 3) и я щаслива)))

0

141

Короче ребята, вчера сдавала экзамент, бух учет. Было 85 заданий из которых где то 60 одни задачи, а остальное не важные вропросы на которые даже при чтении лекций внимания особого не уделяла. К

Это был кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!Также 85 заданий и сплошные задачи.И я не сдала...Этого совсем не ожидала,готовилась только по теории.Были сплошные ОС и НМА ,немного Аудита.Даже списать не знала что.Хотя нам разрешили списывать,выходить покурить,общаться-но не наглеть.Но ничего не помогло.Теперь вот не знаю что делать,что лучше-пересдача на след. год или диплом не гос.образца.Может кто что посоветует?Ваше мнение?Насколько этот не гос. диплом плох?

0

142

Короче ребята, вчера сдавала экзамент, бух учет. Было 85 заданий из которых где то 60 одни задачи, а остальное не важные вропросы на которые даже при чтении лекций внимания особого не уделяла. К

Это был кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!Также 85 заданий и сплошные задачи.И я не сдала...Этого совсем не ожидала,готовилась только по теории.Были сплошные ОС и НМА ,немного Аудита.Даже списать не знала что.Хотя нам разрешили списывать,выходить покурить,общаться-но не наглеть.Но ничего не помогло.Теперь вот не знаю что делать,что лучше-пересдача на след. год или диплом не гос.образца.Может кто что посоветует?Ваше мнение?Насколько этот не гос. диплом плох?

Приветик! А представительство какое? Почему так скоро стал известен результат?

0

143

Тюменское представительство.Обидно...Ведь я действительно хорошо и долго готовилась,даше на месяц ушла с работы.А вот работающие бухгалтера сдали за 2 часа,хотя совершенно не готовились,повторили немного вечером перед экзаменом и все.Экзамен длился 4 часа,но многие ,в том числе и я ,сидели по 5-6 часов.Многие открыто достали лекции ,сидели и списывали.Я не брала лекции ,не могла предположить,что такое позволят.Это мое первое высшее,бухгалтером не работала и не собираюсь,совершенно нет никакого опыта.Вот и хотела,получив этот диплом,искать себе более менее оплачиваемую работу.Теперь в шоке,сижу,реву до сих пор .Не могу себе позволить поступить в гос вуз,у нас очень дорого.И должна решить,что делать-брать не гос. диплом или нет.Не факт,что на следующий год,на пересдаче не случиться что то подобное...Он действительно ни чем не отличается от гос диплома,кроме одной этой надписи"государственный"?Кто нибудь в курсе?

0

144

А что есть вариант взять не гос.диплом?
Я звонила в Курск, писала заявление, что не могу туда выехать на экзамены, так мне пока отвечают, что варианта с не гос.дипломом нет.
Интерессссссссно....

0

145

Добрый день всем.
Товарищи подскажите плиз правильный ответ.

Какие методы могут использоваться при определении количественой потребности в персонале, если нет количественных данных о загруженности персонала:
а) метод расчета по нормам обслуживания
б) агрегат-метод
в) метод рассчета по рабочим местам и нормативам численности
г) метод экспертных оценок

А что есть вариант взять не гос.диплом?
Я звонила в Курск, писала заявление, что не могу туда выехать на экзамены, так мне пока отвечают, что варианта с не гос.дипломом нет.
Интерессссссссно....

Я просто пришел в представительство (Красноярское) и написал заявление что не хочу гос. диплом. И все. Теперь и госы и диплом сдаю так же дистанционно, ни куда не ходя, сидя дома на диване :).
Собственно вопрос написал как раз из госов, последний остался и не могу правильный ответ блин выбрать.

0

146

Я просто пришел в представительство (Красноярское) и написал заявление что не хочу гос. диплом. И все. Теперь и госы и диплом сдаю так же дистанционно, ни куда не ходя, сидя дома на диване :).

А я вместе с дипломной работой высылала заявление в Курск, что не могу к ним приехать, поэтому прошу разрешить мне сдать ГОСы и защитить диплом либо в моем городе, либо заочно. Ответа пока по заявлению нет, хотя дипломную работу уже проверили.

0

147

Тюменское представительство.Обидно...Ведь я действительно хорошо и долго готовилась,даше на месяц ушла с работы.А вот работающие бухгалтера сдали за 2 часа,хотя совершенно не готовились,повторили немного вечером перед экзаменом и все.Экзамен длился 4 часа,но многие ,в том числе и я ,сидели по 5-6 часов.Многие открыто достали лекции ,сидели и списывали.Я не брала лекции ,не могла предположить,что такое позволят.Это мое первое высшее,бухгалтером не работала и не собираюсь,совершенно нет никакого опыта.Вот и хотела,получив этот диплом,искать себе более менее оплачиваемую работу.Теперь в шоке,сижу,реву до сих пор .Не могу себе позволить поступить в гос вуз,у нас очень дорого.И должна решить,что делать-брать не гос. диплом или нет.Не факт,что на следующий год,на пересдаче не случиться что то подобное...Он действительно ни чем не отличается от гос диплома,кроме одной этой надписи"государственный"?Кто нибудь в курсе?

А ты от куда знаешь, что пересдача только через год? По моему можно один раз пересдать в этом году. А в договоре об этом ничего не сказано?

0

148

Пересдать можно только на следующий год.

0

149

ксю.. на сколь сдала то?))))))))

я га 3) и я щаслива)))

Привет) .  Я тоже на трояк... не сказать чтобы счастлива, но так тоже потянет  ;) .
Дело в том, что если не сдаёшь сейчас, то пересдача аж через полгода, видимо с зимним потоком.

0

150

Добрый день всем.
Товарищи подскажите плиз правильный ответ.

Какие методы могут использоваться при определении количественой потребности в персонале, если нет количественных данных о загруженности персонала:
а) метод расчета по нормам обслуживания
б) агрегат-метод
в) метод рассчета по рабочим местам и нормативам численности
г) метод экспертных оценок

А что есть вариант взять не гос.диплом?
Я звонила в Курск, писала заявление, что не могу туда выехать на экзамены, так мне пока отвечают, что варианта с не гос.дипломом нет.
Интерессссссссно....

Я просто пришел в представительство (Красноярское) и написал заявление что не хочу гос. диплом. И все. Теперь и госы и диплом сдаю так же дистанционно, ни куда не ходя, сидя дома на диване :).
Собственно вопрос написал как раз из госов, последний остался и не могу правильный ответ блин выбрать.

г) метод экспертных оценок

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)