РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)


ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

А у тебя сказано что-нибудь про защиту диплома?  Мне пришел листок с оценкой по диплому, но о защите его ни слова. Или об этом не говорят, но подразумевают, что защита должна быть?  :blink:

Тоже, кстати, хотела у тебя спросить. Мне ещё квиток не пришел,но оценку сказали по телефону. Я так понимаю, что ничего больше не будет. Надеюсь по крайней мере. Я не знаю надо вариант работы с собой на ГОСы тащить или нет. В методичке или где-то там написано, что надо. Вдруг вопросы начнут задавать? все как-то ненормально.  мне еще официальный вызов не пришел.

КАКОЙ КВИТОК???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПЕРВЫЙ РАЗ О НЕМ СЛЫШУ?
У меня в методичке о защите ни слова, только темы и примерные вопросы. А в вызове пишу дословно"приглашаю ВАС на итоговое собеседование в присутствии комиссии которое состоится там-то, во столько, по адресу. При  себе иметь паспорт. Явка строго обязательна. "

0

212

Nikoletta, спасибо, все получила. Еду на защиту в Курск из Самары, а ты в Курске или в представительстве? Моя подруга закончила еще 4 года назад и диплом получала по почте, а сама работа была на уровне первого курса если сравнивать с настоящей программой обучения.

Я в Славянском представительстве (Ржев).

0

213

А у тебя сказано что-нибудь про защиту диплома?  Мне пришел листок с оценкой по диплому, но о защите его ни слова. Или об этом не говорят, но подразумевают, что защита должна быть?  :blink:

Тоже, кстати, хотела у тебя спросить. Мне ещё квиток не пришел,но оценку сказали по телефону. Я так понимаю, что ничего больше не будет. Надеюсь по крайней мере. Я не знаю надо вариант работы с собой на ГОСы тащить или нет. В методичке или где-то там написано, что надо. Вдруг вопросы начнут задавать? все как-то ненормально.  мне еще официальный вызов не пришел.

КАКОЙ КВИТОК???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПЕРВЫЙ РАЗ О НЕМ СЛЫШУ?
У меня в методичке о защите ни слова, только темы и примерные вопросы. А в вызове пишу дословно"приглашаю ВАС на итоговое собеседование в присутствии комиссии которое состоится там-то, во столько, по адресу. При  себе иметь паспорт. Явка строго обязательна. "

Да чего перепугалась-то? Квиток в смысле бумажка с оценкой за диплом. Ты писала, что к тебе пришла. А про защиту я у кого-то спрашивала...Не помню у кого и когда...Вроде когда к нам представитель института в город приезжал. Мне сказали, что если за диплом положительная оценка, то всё. Может мне приснилось? :huh:  Сегодня всю ночь точку бузубыточности определяла ;) А методичка или письмо какое-то давно было, еще до вопросов по ГОСам. Надо поискать

Ты чего молчишь-то? Вчера тебя просила ответить... Ты получила остатки ответов и первую часть с нашими расхождениями по ответам? Скоро вторую скину. :D

0

214

А у тебя сказано что-нибудь про защиту диплома?  Мне пришел листок с оценкой по диплому, но о защите его ни слова. Или об этом не говорят, но подразумевают, что защита должна быть?  :blink:

Тоже, кстати, хотела у тебя спросить. Мне ещё квиток не пришел,но оценку сказали по телефону. Я так понимаю, что ничего больше не будет. Надеюсь по крайней мере. Я не знаю надо вариант работы с собой на ГОСы тащить или нет. В методичке или где-то там написано, что надо. Вдруг вопросы начнут задавать? все как-то ненормально.  мне еще официальный вызов не пришел.

КАКОЙ КВИТОК???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПЕРВЫЙ РАЗ О НЕМ СЛЫШУ?
У меня в методичке о защите ни слова, только темы и примерные вопросы. А в вызове пишу дословно"приглашаю ВАС на итоговое собеседование в присутствии комиссии которое состоится там-то, во столько, по адресу. При  себе иметь паспорт. Явка строго обязательна. "

Да чего перепугалась-то? Квиток в смысле бумажка с оценкой за диплом. Ты писала, что к тебе пришла. А про защиту я у кого-то спрашивала...Не помню у кого и когда...Вроде когда к нам представитель института в город приезжал. Мне сказали, что если за диплом положительная оценка, то всё. Может мне приснилось? :huh:  Сегодня всю ночь точку бузубыточности определяла ;) А методичка или письмо какое-то давно было, еще до вопросов по ГОСам. Надо поискать

Ты чего молчишь-то? Вчера тебя просила ответить... Ты получила остатки ответов и первую часть с нашими расхождениями по ответам? Скоро вторую скину. :D

У-Ф-Ф-Ф!!! Да я подумала квиток, в смысле счет на оплату госов. Да вторую часть получила. Я вчера отправила свою вторую часть. Ты получила?

0

215

Что-то  стала наблюдаться некоторая активность.Стало время поджимать? Мне  с регулярностью письма стали приходить с просьбой прислать мои вопросы к ГОСам. Поэтому выкладываю сразу для всех. Мне не жалко, смотрите кто хотите,и кто еще не сдал. Но вопросы вопросами, а читать всё  надо, я думаю
1. Что влияет на систему подбора персонала?
2. Имеет ли значение, с точки зрения налогообложения, выбор метода списания товаров для торговых предприятий?
3. Что облагается НДСом?
4. Где в балансе отражается сумма перерасхода по авансовому отчету, не возмещённая на конец отчетного периода?
5. Как отражается в кассовой книге изменение курса валют?
6. Какие источники финансовых ресурсов зависят от эффективности работы предприятия?
7. При каком виде анализа баланса вычисляются темпы роста (снижения) стоимости?
8. Что относится к понятию «самый ходовой товар»?
9. Как учитываются в налоговом учёте средства резервного фонда?
10. Как в бухгалтерском учёте на предприятиях, освобождённых от уплаты НДС, отражается первоначальная стоимость основных средств, приобретенных за плату?
11. Как отражаются в бухгалтерском учёте операции по продлению действия срока охранного документа?
12.Какой документ регистрирует список владельцев акций?
13. Обязаны ли предприятия использовать без изменений бланки первичных документов, указанных в альбомах унифицированных форм первичной документации?
14. Оказывает ли переоценка основных средств, влияние на налоговую базу для расчёта налога на прибыль?
15. Какие налоги в бухгалтерском учёте включаются в состав расходов на производство продукции?
16. Когда на предприятии образуется дефицит ликвидных средств?
17. Рост, каких активов необходим при росте переменных расходов и росте производительности труда?
18. Что показывает чистый дисконтированный эффект?
19. Как формируется экономическая прибыль фирмы?
20. Должно ли государство регулировать рыночные цены в условиях рыночной экономики?
21. Как корректируются нормы амортизации на ОС при расчёте налоговой базы по налогу на прибыль?
22. Что признаётся нематериальным активом в налоговом учёте?
23. Какие методы учёта доходов и расходов предусмотрены Налоговым кодексом?
24. Какие выводы можно сделать из анализа уравнения обмена?
25. Что показывает коэффициент рентабельности активов?
26. От чего зависит сила воздействия операционного рычага (валовой маржи) в менеджменте?
27. Какие документы относятся к временному виду хранения?
28. Что такое средства труда?
29. Возможно ли осуществлять расчёты без применения ККМ?
30. Как отражается списание испорченных товарно-материальных ценностей в налоговом учёте?
31. Оказывает ли влияние на размер налогов выбор способа учёта готовой продукции?
32. Что включают в себя понятия «аудит» и «аудиторская деятельность»?
33. Как учитываются товары торговыми предприятиями?
34. Как определяется и отражается в бухгалтерском учёте финансовый результат от продаж?
35. Изменение каких затрат оказывает наиболее существенное влияние на изменение прибыли?
36. Какую ответственность несут участники Общества с ограниченной ответственностью?
37. Какие данные используются для расчёта рентабельности продукции?
38. К чему приводит повышение таможенных пошлин?
39. Как начисляется амортизация на основные средства в налоговом учёте?
40.Как в налоговом учёте формируется стоимость нематериального актива, полученного безвозмездно?
41. За какой период начисляется износ на основные средства?
42. В каких случаях используются различные методы определения количественной потребности в персонале?
43. Какой действует порядок возврата денег покупателю кассиром - операционистом?
44. Как определяется фактическая себестоимость материалов, поступивших в качестве вклада в уставной капитал ООО?
45. При каком способе начисления амортизации на основные средства в бухгалтерском учёте предприятие быстрее возместит затраты на покупку основных средств?
46. Должен ли бухгалтер удержать с заработной платы работника стоимость испорченного по вине работника имущества предприятия, если работник отрицает свою вину?
47. Что такое «запас финансовой прочности»?
48. Что является главной целью финансовой деятельности предприятия?
49. Что такое «предложение» на рынке?
50. Какие расходы при расчёте налоговой базы по налогу на прибыль относятся к расходам на рекламу?
51. Кто начисляет амортизацию (арендатор или арендодатель) на арендованные основные средства?
52. Какой порядок начисления НДС действует в случае выбытия нематериальных активов?
53. Какие записи делаются в трудовую книжку работников?
54. Какие права и обязанности покупателя предприятия, как имущественного комплекса, закреплены законодательно?
55. Какой порядок ведения кассовой книги?
56. Что такое учётная цена?
57. Что является основной задачей аудитора?
58. Как правильно отражаются в балансе остатки по счетам расчётов?
59. Какие предприятия имеют право выбора метода учёта расходов и доходов в налоговом учёте?
60. Окажет ли влияние на налоги увеличение амортизационных отчислений?
61. Какие финансовые инструменты и методы существуют?
62. О чём свидетельствует постоянный рост дебиторской задолженности предприятия?
63. Какие существуют принципы кредитования?
64. К какой группе расходов относится ЕСН в налоговом учёте?
65. Как отражаются в бухгалтерском учёте капитальные вложения в арендованные основные средства?
66. Что такое отложенный налоговый актив?
67. Что формирует корпоративную культуру?
68. Может ли предприятие самостоятельно изменять счета бухгалтерского учёта?
69. Должен ли итог баланса совпадать с итогом учётных регистров или итогом вспомогательных бухгалтерских документов?
70. Что является аудиторской услугой?
71. Как определяется фактическая себестоимость материальных запасов, поступивших по договору дарения?
72. Как отражается в кассовой книге движение валютных средств?
73. Что произойдёт с переменными затратами при увеличении объёма выпуска продукции?
74. Что является функциями финансового анализа?
75. Каковы причины, порождающие инфляцию во всех её стадиях?
76. На чём основывается налоговый учёт?
77. Какой существует порядок исчисления налога на прибыль для организаций и предприятий, имеющих обособленные подразделения?
78. Какой порядок учёта арендных платежей действует при найме жилого помещения под офис?
79. Что в себя включает процедура подбора персонала?
80. Что такое «отрицательная деловая репутация»?
81. Какие существуют способы списания общехозяйственных расходов в бухгалтерском учёте? Какой из них более выгоден предприятию?
82. Как определить существенность ошибки при аудиторской проверке?
83. Как можно достигнуть наименьших потерь прибыли при падении спроса на продукцию?
84. Какое влияние окажет стоимость незавершённого производства на налоги?
85. Каким показателем является индекс рентабельности инвестиций?
86. Какой порядок принятия к зачёту НДС по основным средствам действует?
87. Какие документы регулируют порядок государственной регистрации коммерческих организаций?
88. Что будет с долей постоянных затрат, если цены на продукцию повысятся?
89. Можно ли вносить изменения и дополнения в учётную политику предприятия?
90. Что называется агрегированным активом баланса?
91. Оказывает ли влияние на налоговую базу по налогу на прибыль внутреннее перемещение основных средств в коммерческих организациях, имеющих обособленные подразделения?
92. Что такое полезный фонд рабочего времени?
93. Как выглядит структура затрат, если предприятие находится в точке безубыточности?
94. Как отражается порядок ведения налогового учёта в учётной политике предприятия?
95. Выгодно ли предприятию, с точки зрения налогообложения, производить перерасчёт стоимости основных средств?
96. В каком случае выбытия основных средств начисляется НДС, подлежащий уплате в бюджет?
97. Какой порядок учёта процентов по инвестиционным кредитам действует при начислении налога на прибыль?
98. Что такое предметы труда?
99. В каком случае аудитор обязан отказаться от проведения проверки?

100. Как кассир должен отражать операции по движению денежных средств предприятия в кассовой книге?
101. Кто должен входить в состав инвентаризационной комиссии?
102. Какие методы учёта материальных запасов Вы знаете?
103. Что такое плечо рычага (валовая маржа) в менеджменте?
104. Как определяется цена капитала?
105. Какие сведения в трудовой книжке дополняются?
106. При каких условиях финансовое состояние предприятия считается стабильным?
107. Что отражает рост рентабельности продукции?
108. Что такое «частичные резервы» в банковском деле?
109. К чему приводит введение импортных квот?
110. Какой тип изменения баланса приведёт к изменению валюты (итога) баланса?
111. Как складывается фактическая себестоимость материальных запасов в зависимости от метода их учёта?
112. Как проводится инвентаризации материальных запасов?
113. Разрешается ли хранение наличных денег в кассе сверхустановленных лимитов?
114. Как определяется точка безубыточности?
115. Каким способом можно увеличить прибыль от реализации при росте спроса на продукцию?
116. Увеличение каких показателей характеризует рост финансовой независимости предприятия?
117. Что является источником информации для аналитика при проведении финансового анализа?
118. Что оказывает влияние на формирование предложения на рынке капитала?
119. Какую функцию не выполняют деньги в условиях инфляции?
120. При каком методе учёта доходов и расходов, для целей налогообложения прибыли, в состав расходов включаются ограниченные расходы?
121. Как в налоговом учёте на предприятиях, освобождённых от уплаты НДС, отражается первоначальная стоимость купленных основных средств?
122. В каких случаях могут возникать временные разницы при учете нематериальных активов?
123. Как в бухгалтерском учёте формируется первоначальная стоимость нематериальных активов созданных собственными силами предприятия?
124. Что, с экономической точки зрения, является наиболее значимым показателем благополучия и перспективности фирмы?
125. Какие расходы в целях налогообложения прибыли относится к расходам на подготовку и переподготовку кадров?
126. Как определяется срок полезного использования основных средств, в бухгалтерском' учете?
127. Как в налоговом учёте формируется первоначальная стоимость нематериального актива, созданного собственными силами предприятия?
128. Что такое отложенное налоговое обязательство?
129. Где должен расписаться работник при увольнении?
130. Какое влияние на прибыль окажет изменение величины затрат на производство?
131. За счёт каких затрат создаются резервы на предприятии?
132. Как учитываются транспортные расходы торговыми предприятиями?
133. Обязаны ли предприятия, применяющие упрощённую систему налогообложения, исчислять и перечислять НДС в бюджет?
134. Имеет ли право предприятие не выдавать трудовую книжку уволенному работнику?
135. Какой порядок оценки списания материально - производственных запасов разных групп (видов) существует в бухгалтерском учёте?
136. Какой порядок возмещения НДС существует по приобретённым нематериальным активам в результате обменных операций?
137. Как можно определить графически точку безубыточности?
138. Как связаны между собой изменения производительности труда, заработной платы и прибыли?
139.Какие последствия для отечественного производителя вызовут девальвация и ревальвация национальной валюты?
140. С какой целью составляется агрегированный баланс?
141. Как отражаются прямые расходы в налоговом учёте при учёте доходов и расходов методом начисления?
142. Как отражаются в налоговом учёте поступление безвозмездно полученных основных средств коммерческой организацией?
143. Какими признаками можно охарактеризовать «кинестетика»?
144. Какие методы списания материалов приемлемы для налогового учёта?
145. Имеют ли право предприятия не разрабатывать учётную политику?
146. Какие методы оценки списания товарно-материальных ценностей существуют в бухгалтерском и налоговом учёте?
147. Что показывает срок окупаемости инвестиций?
148. Изменятся ли цены на товары, если повысятся пенсии и социальные пособия?
149. Как взаимосвязано изменение объёма производства продукции с изменением прибыли от продаж?
150. Окажет ли влияние на налоги списание общехозяйственных расходов на счёт продаж?
151. Что такое временные разницы в учете нематериальных активов?
152. Применение какого налогового режима является обязанностью налогоплательщика?
153. При каких организационно - Правовых формах устав предприятия делится на акции?
154. Где произойдёт формирование фактической цены материалов, учитываемых по учётным ценам?
155. Как определяется стоимость основных средств, для целей налогообложения прибыли?
156. На каком счете учитывается имущество, приобретаемое для передачи аренду?
157. Оказывает ли влияние уменьшение амортизационных отчислений на размер налогов?
158. Какой вывод может сделать аналитик, если по данным финансового анализа прослеживается значительный рост материальных запасов и готовой продукции?
159. Как распределяются прямые расходы в налоговом учёте при «кассовом» методе учёте доходов?
160. Что может выступать в качестве вклада в уставной капитал?
161. Какой действует порядок возмещения НДС по сделкам с недвижимостью?
162. Какое влияние на прибыль окажет изменение цены и количества проданных изделий?
163. По какой стоимости учитываются в балансе основные средства?
164. В каком случае необходимо произвести расчет средневзвешенной ставки затрат по кредитам?
165. Обязаны ли предприятия, переведённые на уплату единого налога на вменённый доход, исчислять и перечислять НДС в бюджет?
166. Кто имеет право знакомиться с личным делом работника?
167. Как принимаются к учёту нематериальные активы, приобретённые с отсрочкой или рассрочкой платежа?
168. Что такое постоянное налоговое обязательство?
169. Что такое «критическое количество товара»?
170. Какое влияние оказывает переоценка основных средств на налоги?
171. Кто получит финансовую выгоду, если свои сбережения граждане будут хранить в банках?
172. Зависит ли способ исчисления НДС в бухгалтерском учёте от метода учёта реализации?
173. Что характеризует эффективность работы предприятия?
174. Какие данные налогового и бух. учёта должны совпадать?
175. Что такое адаптированная и неадаптированная корпоративные культуры?
176. Какие особенности отражения стоимости оприходования основных средств имеются в случае приобретения основных средств за валюту?
177. Какие расходы уменьшают сумму налога, если предприятие использует упрощённую систему налогообложения и уплачивает налог с разницы между доходами и расходами?
178. Какие нарушения записей операций в учётных регистрах признаются аудитором?
179. Как формируется первоначальная стоимость нематериальных активов в налоговом учете?
180. Что такое переменные затраты?
181. Имеет ли значение способ определения дохода для предприятий застройщиков с точки зрения налогообложения?
182. Как производится оценка финансовых вложений на конец отчётного периода в бухгалтерском учёте?
183. Каким показателем является чистый дисконтированный эффект?
184. Как выявляется степень удовлетворения персонала корпоративной культурой?
185. Как определяется срок полезного использования основных средств в налоговом учёте?
186. Какие расходы уменьшат налоговую базу, если предприятие ведёт учёт по упрощённой системе налогообложения и уплачивает налог с доходов?
187. Обязаны ли предприятия, переведённые на уплату единого налога на вменённый доход, вести бухгалтерский учёт?
188.Как принимается к учёту оснойное средство, являющееся недвижимым имуществом?
189. Что показывает индекс рентабельности инвестиций?
190. С какого момента учётная политика предприятия по ведению бухгалтерского учёта считается применяемой?
191. От чего зависит правильность выводов финансового анализа?
192. Что такое суммовые и курсовые разницы, их влияние на первоначальную стоимость основных средств в бухгалтерском учёте и налоговом учёте?
193. Обязаны ли предприятия, применяющие упрощённую систему налогообложения, вести бухгалтерский учёт?
194. Когда НДС, при приобретении нематериального актива, принимается к зачёту?
195. Как ведёт себя доля переменных затрат в составе выручки от реализации, если цены на продукцию падают?
196. Какова основная цель проведения инвентаризации?
197. Какой величиной является темп роста (снижения) стоимости?
198. Как отражается в бухгалтерском учёте начисление износа на основные средства?
199. Что такое «культурный разрыв»?
200. Какие расходы уменьшают сумму единого налога на вменённый доход?
201. Что будет с долей постоянных затрат, если выручка от продаж уменьшится?
202. Ведение какого учёта определяется учётной политикой предприятия?
203. Как определяется финансовый результат от передачи НМА в уставный капитал?
204. Какие способы начисления амортизации на нематериальные активы существуют в бухгалтерском учёте?
205. Что такое «цена капитала»?
206.На какие затраты в финансовом менеджменте делятся общие затраты на производство продукции?
207. В каком случае убыток от операции выбытия основных средств можно отнести на расходы, при расчёте налоговой базы по налогу на прибыль?
208. Что определяет цена уставного капитала?
209. Какие документы заполняет специалист отдела кадров при поступлении нового работника в организацию?
210. Начисления в какие фонды и в каком размере включаются в ЕСН?
211. На каких предприятиях существует корпоративная культура?
212. Что является основанием для оформления работника на работу?
213. Как в бухгалтерском учёте формируется стоимость нематериального актива, полученного безвозмездно?
214. Что происходит с постоянными затратами при увеличении выпуска продукции?
215. В каком случае материальные запасы учитываются по учётным ценам?
216. К чему приведёт резкое снижение инфляции?
217. Как рассчитываются представительские расходы?
218. Какой порядок определения доходов в налоговом учёте существует для операций по договорам, заключенным на срок более одного отчётного периода?
219. Включаются ли в первоначальную стоимость основных средств, принимаемых к бухгалтерскому учёту, проценты, уплаченные по инвестиционным кредитам?
220. Как формируется первоначальная стоимость нематериальных активов в бухгалтерском учёте?
221. Что такое «положительная деловая репутация»?
222. Перечислите права и обязанности кассира - операциониста?

0

216

[У-Ф-Ф-Ф!!! Да я подумала квиток, в смысле счет на оплату госов. Да вторую часть получила. Я вчера отправила свою вторую часть. Ты получила?

Да я получила и даже просмотрела, сверила ответы. Сегодня пришлю. А первую часть расхождений по ответам ты тоже получила???

0

217

Колись "Дипломник", как все прошло? Обстановочку...

;)  Прошло все в рабочем порядке. Слегка напомнило молодые годы и первый экзамен в Томском Политехе (волнением и вакуумом внизу живота ) :P
Просто надо перед экзаменом настроиться хорошо. Особо не переживайте, ведь это ВСЕГО ЛИШЬ экзамен.

  :rolleyes: позитивный настрой, спасибо! Зеландом увлекаешься?

0

218

[У-Ф-Ф-Ф!!! Да я подумала квиток, в смысле счет на оплату госов. Да вторую часть получила. Я вчера отправила свою вторую часть. Ты получила?

Да я получила и даже просмотрела, сверила ответы. Сегодня пришлю. А первую часть расхождений по ответам ты тоже получила???

Да, получила.
Позже пришлю свои соображения. Почта что-то глючит, не отправляет сообщения

0

219

Nikoletta? спасибо.

0

220

Nikoletta? спасибо.

Да на здоровье! Посмотришь, так напиши сильно ли отличаются

0

221

[SIZE=7]У меня Госы позади, оценка 4, всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!! [/SIZE]:P Впереди защита диплома, господа защитившиеся там очень напрягают или нет?

Марик, поздравляю! Уверена,что и с защитой у тебя всё будет замечательно! Отпишись, пожалуйста, как ГОСы проходили. Сильно напряжно? И в каком ты представительстве обучался? Удачи на защите!

Госы сдавал в Красноярском представительстве, все прошло не так и страшно как казалось, так что господа не нагоняйте себе панику, было 85 вопросов, все по лекциям в основном: Основн.ср-ва, НМА, Аудит, фин анализ, при желании можно было и списать из шпоры и телефоны не все выключили, хотя предупреждали строго, и вообще за 4 часа можно при желании наскрести чего-нибудь хотябы на трояк. Про дату защиты диплома сообщают по телефону, когда узнаешь оценку за Госы. Думаю прорвемся! Удачи всем господа!! B)

0

222

dip-lomnik, а ты помнишь, как кое-что начиналось?

Для тех, кто не "в танке".
Были сообщения на  http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=539...ht=%D0%D4%DD%C8 :

"Внимание! 6 курс. Есть вопросы МГЭ и все остальное тоже есть.
кроме промежуточного зачета по ОС и теории организации. Может кто поделится. Dip-lomnik@yandex.ru"

и

"СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Всем кто может помочь: срочно нужны ответы к промежуточному зачету по ОС, и ответы к экзамену по теории организации.

Взамен могу предложить все остальное включая МГЭ (с ответами на "отлично" по менеджменту и на "хорошо" по Бухучету и аудиту)

Dip-lomnik@yandex.ru"

Люди, dip-lomnik всё получил "за спасибо". А сейчас он это продает!

Поэтому делитесь с ним, делитесь. Дарите, отдавайте ему все ваши наработки, контрольные, а он это продавать будет.
Только что с его сайта. Непонятно, зачем светить Милену?! Поделился когда-то человек своим госом. Неужели обязательно его подставлять теперь надо? Где гарантия, что dip-lomnik точно так же вас не подставит? Или вы не находите в этом ничего предосудительного?
...
В общем, вам всем решать, делиться с dip-lomnik или нет. Но это не тот случай, когда вы попросите и ДАРОМ получите. От него вы "за спасибо" ничего не получите.

0

223

Зачем же так категорично? Мы с дипломником обменялись контрольными , все абсолютно корректно и бесплатно.

0

224

"Всё бесплатно"  я получила только в обмен на вопросы и ответы по ТО и ОС-270. Если это считается бесплатным, то звиняйте ...

0

225

Всем добрый вечер!
У меня завтра Гос, учюсь в Славянском Представительстве. Давайте сверимся ответами, очень хочется быть уверенной в своих ответах. Помогите хоть кто-нибудь :o

Примерные вопросы начинаются : Что влияет на систему подбора персонала

Эл. адрес alexx_iss@mail.ru

0

226

"Всё бесплатно"  я получила только в обмен на вопросы и ответы по ТО и ОС-270. Если это считается бесплатным, то звиняйте ...

Цитирую ответ Пончика на мое письмо:

Все отлично. Нет слов от восхищения. Благодарность безгранична :)
Ни пуха, ни пера!

Саму благодарность видно в постах выше  :D  :D  :D

Безграничность благодарности относилась к конкретному деянию - я получила от тебя В ОБМЕН на то, что необходимо было тебе срочно.

Предлагаю закрыть дискуссию, дабы не флудить.
Пончик  , я на тебя не обижаюсь.

Я бы удивилась....

Ты, как форумчанин, можешь и впредь обращаться ко мне за помощью. ВСЕМ форумчанам (даже Пончику :D) гарантирована бесплатная помощь!

Я жду. Я тебе пару дней написала письмо - ни ответа, ни привета....

0

227

ну хоть кто-нибудь помлгите :o  :o  :o  :o  :o

0

228

почему меня никто не слышит :o  :o  :o
НУ ХОТЬ ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ ДАЙТЕ КТО СДАВАЛ В МАЕ-ИЮНЕ ЭТОГО ГОДА
НАМ СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 85 ВОПРОСОВ
alexx_iss@mail.ru

0

229

Появился еще один вариант ГОСов по бухучету. 85 вопросов. Но выкладывать уже нет времени, выложу уже когда вернусь из отпуска  :D  :D  :D

Всем удачи и удачной сдачи!  :D  :D  :D

Когда закончится ваш отпуск? Счастливо отдохнуть, ждем второго варианта госов. :D

0

230

Братцы-студенты помогите с ответами на вопросы по ГОСАМ. Их 222 вопроса по бухучету. У меня критически времени не хватает, а экзамены через три дня. Хоть караул кричи.
Дипломник тебе спасибо, хоть и вопросы не подошли, но ты откликнулся.
tatianamakarova@bk.ru
Николетта у тебя точно такие же вопросы что и у меня
1. Что влияет на систему подбора персонала?
222. Перечислите права и обязанности кассира-операциониста?
Помогите!!!   :o  :o  :o  :o  :o

0

231

Всем добрый вечер!
У меня завтра Гос, учюсь в Славянском Представительстве. Давайте сверимся ответами, очень хочется быть уверенной в своих ответах. Помогите хоть кто-нибудь :o

Примерные вопросы начинаются : Что влияет на систему подбора персонала

Эл. адрес alexx_iss@mail.ru

Чего так поздно? Я была бы рада сверится ответами. У меня такие же. Я не видела твоего сообщения. Сегодня, наверное, уже поздно? Но я ещё не сдавала и какие вопросы будут на экзамене не знаю.

0

232

Посмотришь, так напиши сильно ли отличаются

Nikoletta, конечно отличаются :) - у меня ваще никаких не было. Мне прислали только список предметов, которые нужно знать к ГЭ.

0

233

УРАААААААААААААААА
СДАЛА СЕГОДНЯ ГОС НА 4-КУ
БЫЛО 80 ВОПРОСОВ, ИЗ ПРИСЛАННЫХ 222 ВОПРОСОВ( НАЧИНАЮТСЯ ЧТО ВЛИЯЕТ НА СИСТЕМУ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА) БЫЛО ВОПРОСОВ 7-10
ОСТАЛЬНЫЕ ПО НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ АКТИВАМ, ФИНГАНСОВОМУ АНАЛИЗУ, КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЕ
ДАЖЕ КТО НЕ СДАЛ (ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ ОТ 30 ДО 39), ВЫЗЫВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО СОГЛАСИЮ СТУДЕНТА И ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ(ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ ) В ОБЩЕМ СДАЛИ ВСЕ

0

234

мммм... можно поитересоваться в каком пред=ве ты сдавала???

0

235

В Славянском, а что

0

236

УРАААААААААААААААА
СДАЛА СЕГОДНЯ ГОС НА 4-КУ
БЫЛО 80 ВОПРОСОВ, ИЗ ПРИСЛАННЫХ 222 ВОПРОСОВ( НАЧИНАЮТСЯ ЧТО ВЛИЯЕТ НА СИСТЕМУ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА) БЫЛО ВОПРОСОВ 7-10
ОСТАЛЬНЫЕ ПО НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ АКТИВАМ, ФИНГАНСОВОМУ АНАЛИЗУ, КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЕ
ДАЖЕ КТО НЕ СДАЛ (ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ ОТ 30 ДО 39), ВЫЗЫВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО СОГЛАСИЮ СТУДЕНТА И ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ(ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ ) В ОБЩЕМ СДАЛИ ВСЕ

anqel,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :lol:  :lol:  :lol: Ах, как бы я хотела быть на твоём месте. Ну только чего -то маловато 7-10 вопросов из тех, что были для подготовки.  :huh: А какие? Это что-же, надо больше лекции читать, а не заучивать уже найденные ответы?  :unsure: Вообще-то вроде и эти вопросы не уходят от темы НМА, фин.анализа и копоративной культуры... :(  Да уж... 80 вопросов это мало. Чем больше вопросов - тем больше может быть погрешностей. Как ты в целом можешь оценить сложность экзамена и свою подготовку к нему? Ещё раз мои сердечные поздравления!!!

0

237

:rolleyes: Ангел, поздравляю!!! Здорово!!! Я рада за тебя!!! Но ты пожалуйста напиши все поподробнее. А ты где сдавала? К вам приезжали из представительства педагоги? :rolleyes:

0

238

можно поинтересоваться в каком пред-ве сдавала??

0

239

УРРРА!!!!!!! Я сдала! Stalker, Женюлька огромное спасибо! Вопросы на подготовку нам дали отличные от всех выложенных здесь ранее. Но обратила внимание, что они аналогичны вашим, но перефразированы, поэтому отвечала и на свои, и на ваши. Видимо не ошиблась, потому что на тесте был именно ваш вариант вопросов. Благодаря тому, что уже была с ними знакома все прошло как по маслу. Затруднение вызвали вопросов 15. Нам дали 4 часа, чтобы сдать надо было ответить на 40 вопросов из 80-ти, причем даже те, кто не сдал могли исправить результаты во время собеседования. Списать реально, выходить можно. Совет для тех, кто готовится: не просто отвечайте на вопросы, а прочитайте хотя бы абзац, в котором находится ответ. Самое большое количество вопросов по истории менеджмента( фраза-кто сказал), финансовому менеджменту (прибыль, точка безуб-ти, цена капитала), финансовому анализу (к-ты рентабельности), учетной политике по налогообложению. Не так уж все и страшно. Всем ни пуха, ни пера!

0

240

Привет всем. :D
Я сдавала экзамен в Славянском представительстве. Действительно заучивать ответы на присланные вопросы ненужное занятие. Лучше почитать лекциию
У меня был 2-й вариант, говорят он сложнее первого.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ВСЕ О ГОСАХ 2007 (летний выпуск)