РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Ссылки электронных книг


Ссылки электронных книг

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Давно хотела почитать Карнеги.

  :) Обязательно прочти Наполеона Хилла! Весч! Правда я сама не дочитала... :unsure:  :)

0

32

ОРГАНИЗАЦИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ СЛУЖБЫ С НУЛЯ.

Автор рассматривает постановку маркетинга на предприятии "с нуля", то есть книга ориентирована на реальные российские предприятия с их реальными недостатками, важнейшим из которых является отсутствие какой-либо маркетинговой системы.

Данная книга рассчитана на широкий круг читателей: владельцев бизнеса и генеральных директоров, начальников отдела маркетинга, специалистов по маркетингу, руководителей проектов по постановке маркетинга на предприятии, студентов, а также всех, кто хочет работать маркетологом :rolleyes:

DjVu 3 mb

0

33

Легкий способ бросить курить.

Курильщики, это ваш шанс! :)
пароль: plnz
827kb

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. ... В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить».

0

34

МОШЕННИКИ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ!

В книге рассматриваются причины потерь в розничной торговле, причем основной акцент делается не на `усушку-утруску`, а на различные виды мошенничества и воровства, которыми грешат отдельные служащие, покупатели, продавцы, посредники.

Вы найдете здесь наиболее распространенные сценарии совершения хищений товаров и наличности, подделок финансовых документов, узнаете о наиболее типичных ошибках организации работы магазина, сумеете оценить другие виды риска - ограбления, вымогательства, похищения, компьютерные аферы и т.д.

PDF, 4 mb

0

35

ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ.

Уникальное издание, в котором бессмертное творение древнего китайского стратега Сунь-цзы излагается применительно к проблемам современного менеджмента. Большую часть его читателей сегодня составляют уже не военные, но менеджеры и предприниматели, так как это произведение затрагивает проблемы руководства людьми, принятия решений и совершенствования методов управления.

Вы убедитесь в том, что принципы, предлагаемые Сунь-цзы, могут с равным успехом использоваться как в частном, так и в государственном секторе. Их могут применять не только руководители среднего звена, но и представители высшего руководства.

PDF, 7 mb

0

36

Курильщики, это ваш шанс! :)
пароль: plnz
827kb

Книга дейстиветьно хорошая. Много моих знакомых, в том числе и я, успешно расстались с сей вредной привычкой  :rolleyes:

0

37

to Koshka:

Помоги, пожалуйста, найти в нете следующие книги:

Питер Уорд "Метод 360 градусов"
М.Армстронг "Практика управления человеческими ресурсами"

Очень нада для написания дипломной (тема "Современные технологии управления персоналом")

Также если есть все что связано с практикой применения различных методик оценки и аттестации.

Заранее БОЛЬШОЕ ПАСИБА!

0

38

Курильщики, это ваш шанс! :)
пароль: plnz
827kb

Книга дейстиветьно хорошая. Много моих знакомых, в том числе и я, успешно расстались с сей вредной привычкой  :rolleyes:

Угу, и я наслышана о чудодействии этой книжечки!!!  :)
Есть знакомые, которые начиная читать, бросили курить!

0

39

to Koshka:

Помоги, пожалуйста, найти в нете следующие книги:

Питер Уорд "Метод 360 градусов"
М.Армстронг "Практика управления человеческими ресурсами"

Очень нада для написания дипломной (тема "Современные технологии управления персоналом")

Также если есть все что связано с практикой применения различных методик оценки и аттестации.

Заранее БОЛЬШОЕ ПАСИБА!

вот посмотри. Некоторые статейки.

http://www.hr-journal.ru/archive/articl … ?pro_up360
http://www.itm-action.ru/courses/s_ass_pers.html

вот здесь неплохо про 360 градусов написано:
http://www.hr-portal.ru/articles.php?lng=ru&pg=1255
http://www.hr-ua.com/articles/279/

ну, как??..
:unsure: оно?

0

40

БОЛЬШОЙ САМОУЧИТЕЛЬ РИСОВАНИЯ

может рисование станет вашим хобби?? ;)

0

41

ой... картинка...

0

42

ЭФФЕКТ МОЦАРТА.

Миллионы людей сегодня пытаются найти для себя альтернативные методы лечения, желая чего-то такого, что легко выполнить, что безопасно и эффективно, недорого и может назначаться по собственному выбору. Автор книги на личном драматическом опыте узнал, сколь мощным целительным воздействием, какой колоссальной животворящей энергией обладают звуки музыки (и не только музыки), и предлагает широкому кругу читателей рассказы и советы, помогающие каждому стать здоровым, жизнерадостным, счастливым человеком.

DjVu
4 mb

0

43

Книга о вкусной и здоровой пище.

Классика кулинарной литературы.Бестселлер уже много десятков лет. Издание 1939 года.

DjVu
13 mb

0

44

3000 английских слов. Техника запоминания.

Пособие представляет собой словарь - минимум, содержащий более 3300 слов, необходимых для общения на английском языке по общим темам. Словарь содержит оригинальную методику ускоренного запоминания английских слов, в основе которой лежит логическое кодирование - деление слов внутри частей речи на группы, объединенные общим понятием или ассоциацией, и присвоение им названий-кодов, позволяющих легко отыскать нужное слово в памяти и быстро "прокрутить" в памяти весь словарь.

Djvu
3 mb

0

45

Приятного аппетита!

очень актуально. Скоро ведь Пасха!  ;)

Название: Журнал "Лиза. Приятного аппетита".
Издательство: Бурда
Год Выпуска: №4.2007г
Формат: Djvu

В выпуске: пасхальные рецепты, блиц - рецепты, кулинарная студия - соусы; рецепты со всего света.

Пароля нет

0

46

ну, как??..
:unsure: оно?

Пасиба за помощь...
Примерно оно, но там в основном теория, так и придется самой практическую часть выдумывать...

0

47

Жень, я потом еще капну. :) попробую.

0

48

Энциклопедия Менеджмента

Настоящее издание составлено по материалам десяти книг Питера Друкера, опубликованным за все 60 лет научной и творческой деятельности. По словам автора, это "... не только лучшее, на мой взгляд, введение в дело, которому я посвятил всю свою жизнь.Это не просто антология, о которой любой автор может только мечтать. Я уверен, что это действительно уникальное, логически последовательное введение в теорию управления, охватывающее базовые принципы, проблемы, задачи и возможности менеджмента".

PDF
5 mb

0

49

Доказательства Существования Бога.

Книга для убежденных и колеблющихся атеистов :) Нет, интересно, думаю, должно быть всем.
В предлагаемой читателю книге отражены неоспоримые факты современных научных исследований и открытий, доказывающие полную несостоятельность концепции материализма, приведены аргументы более трехсот ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии, которые считают, что мир сотворен Богом.

DjVu
4 mb

0

50

Психологический вампиризм.

о, надо будет прочесть!..

Книга призвана помочь вам строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д.

DjVu
5 mb

0

51

ЖЗЛ

Будда. Конфуций. Савонарола. Торквемада. Лойола.

В книге рассказано о жизни и философской деятельности Сакиа-муни (религиозного реформатора Индии), Конфуция (китайского мыслителя и реформатора), Савонаролы (проповедника, борца за нравственность путем личного примера), Торквемады ("защитника веры", инквизитора, жестокого гонителя еретиков), Лойолы (основателе ордена иезуитов).

DjVu
6 mb

0

52

Библиотека учебной и научной литературы
Находится на сайте Российского Гуманитарного Интернет-Университета.
Очень много книг как по менеджменту, так и по другим ГУМАНИТАРНЫМ дисциплинам.

0

53

Библиотека учебной и научной литературы
Находится на сайте Российского Гуманитарного Интернет-Университета.
Очень много книг как по менеджменту, так и по другим ГУМАНИТАРНЫМ дисциплинам.

о... просмотрела...еще ни разу не попадался этот сайт на глаза. Много интересного есть *THANKS*

0

54

Искала инфу для диплома и наткнулась на такую приятную электронную библиотеку какого то института 

ВОТ ОНА

Особенно пригодилась  Хрестоматия в 3 томах - "Бакалавр Экономики"

0

55

Действительно, хорошая библиотека  :)

0

56

Искала инфу для диплома и наткнулась на такую приятную электронную библиотеку какого то института 

ВОТ ОНА

Особенно пригодилась  Хрестоматия в 3 томах - "Бакалавр Экономики"

poiskknig.ru частенько выручает

0

57

poiskknig.ru частенько выручает

Клева!!! Спасибо!!!

0

58

Библиотека Ленинка

0

59

http://www.sigla.ru/

0

60

Женюююлька!! Выбрала путь мотивации. Буду курсовики по ней писать и дипломную потом. Есть материалы по этой теме? ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Ссылки электронных книг