РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 735

1

Просто интересно, о чем вы сейчас думаете, когда лазиете в интернете и читаете форумы.
Я сейчас думаю о том что пора уже идти спать  ;)  и что теперь помимо головной боли по поводу курсового добавилась еще и боль об отчете по практике  :(

0

2

Думаю о том чем бы заняться сейчас.  ;)

0

3

О том, чтобы поскорее закончился этот ужасный рабочий день и пойти наконец - то домой, в тишине пописать диплом. <_<

0

4

Блин, стока всяких мыслей...

0

5

угу. И у меня сейчас в голове хаос  :(  столько мыслей, вгоняющих в депрессию... И думаю, думаю, думаю... не переставая... :unsure:  :wacko:

0

6

а я очень спать хочу. Т чегонить новенького в жизни тоже хочу. А то все так надоело  :unsure:

0

7

думаю о своем коте. Родители позвонили и сообщили, что он усыплён... Как долго он был с нами. Как жалко... Господи...  :(

0

8

думаю о своем коте. Родители позвонили и сообщили, что он усыплён... Как долго он был с нами. Как жалко... Господи...  :(

Не надо жалеть себя... Подумай о том, что емуц, наверно, так лучше...

0

9

Задира... не себя я жалею! Жалею кота, вспоминая о тех временах, что провела с этим животным! 10 лет!! Жалею родителей, которые так к нему привыкли! А ты мне тут пишешь-не надо жалеть СЕБЯ!! Что за нарррод...

0

10

Задира... не себя я жалею! Жалею кота, вспоминая о тех временах, что провела с этим животным! 10 лет!! Жалею родителей, которые так к нему привыкли! А ты мне тут пишешь-не надо жалеть СЕБЯ!! Что за нарррод...

В психолоигии есть понятие такое, что при потери близкого, дорогого существа, в первую очередь слезы наши о том, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО..........  Я знаю это..... Нашему коту было 15, когда мама отвезла его в клинику и там его усыпили (у него был инсульт)..... Потом я все поняла.... Этот приступ был у него не первый раз..... ЕМУ БЫЛО ЛЕГЧЕ......

0

11

...Не хотела обидеть или изадеть.... Люблю кошек сама.... у меня их две.... и не дай бог с ними случится что-нибудь...

0

12

в данный момент я думаю как бы так умудриться побустрее перечитать все ответы за последние 5 дней,. имхо пропустил усё...

0

13

Хочу работу с трудовой книжкой и высокооплачиваемую.

0

14

да....
но в наше время и такое бывает...
так что нада больше желания и стремления.... и всё  получится....

0

15

жду мужа с рабты, хочу пойти погулять  :D  что то весна чувствуеться  :rolleyes:

0

16

эх... а я думаю, думаю, думаю... Идеи посыпались!!! Главное, не открывать фортку-вылетят...  :o

0

17

А я купила себе краску для ткани, думаю пойти порисовать :-) ;)

0

18

думаю о том, что вроде бы снова заболеваю...  <_< полный нос соплюшек, блиииин!!!  :(

0

19

Хочу жить в Ростове  :unsure:

0

20

Думаю, что Калисто меня преследует по форуму... :ph34r:  :lol:

0

21

Думаю, в какой бы теме написать...  :lol:

Кто знает как танцевать полонез? Очень надо! Продумываю первый свадебный танец. Хочу полонез. Чтоб не как у всех  :lol: . А то все вальсы танцуют. Надоело...

"..А потом ты научишь меня танцевать полонез и мы взлетим..."
(с) Чиж&Со

0

22

...Думаю о том, что такое полонез...

0

23

Полонез - это групповой танец. Происходит все как в кино про Золушку. Много пар одновременно танцуют определенные фигуры... Очень красиво....

0

24

"..А потом ты научишь меня танцевать полонез и мы взлетим..."
(с) Чиж&Со

А в мультике про золушку они действительно взлетали... :rolleyes:

0

25

Ладно, черт с ним с полонезом...

Диплом нада доделать (точнее чуток подкорректировать) СРОЧНО... А мой куратор по диплому не очень хочет со мной встретиться :( Так и придется непроверенный сдавать.
Ой, завалят меня... Стопудов завалят...

З.Ы. Об этом и думаю...

0

26

А у наших соседей щенок надрывается - скулит каждый день... Жалко его...

0

27

представляю себе бедного шенка, которого живьём едёт твои соседи.... соседей не представляю.... ))))))

0

28

Думаю о том, что все-таки я заболела.
Зато завтра еду домой к родителям!! :D
Правда они не очень обрадуются моему состоянию, ибо мой кардиолог строго-настрого запретила болеть... Серце у меня немного того... Короче, от болезней картина ухудшается :( хныы... А летом вообще ужасно все становится!! Блин, прежить бы это лето.... если оно будет таким же, как прошлое... :(

0

29

Плохо... Беречь себя и родителей надо...
А я уговариваю себя велик пойти помыть, обещали профилактику сегодня сделать, а он пыльный наверно, как фиг знает что...
На выходных будем сезон открывать уже  :D

0

30

Думаю  о том что хочеться на море поехать.   :rolleyes:
А там пляж, экскурсии по красивым местам.  :rolleyes:  эх..... в Геленджик или Дивноморск....

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?