РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 601 страница 630 из 735

601

Честно говоря, я слышала что нельзя. Только уж очень мы с ним оружие любим. Он мне на 22 день рожденья арбалет подарил.
Терь мне желательно не упасть в грязь лицом.

0

602

а бывают кинжалы сувенирные огроменные...видела?

0

603

Я в оружейном магазине видела. Только наверное моя кредитка не потянет. Менеджер сказал, сталь особая все навороты, чуть ли не атомный взрыв выдерживает.  B)

0

604

ты на какую сумму планируешь?

0

605

а я сейчас поеду за дипломом...вот...только не за тем о котором вы может быть подумали, а за фотошоперским... :D

ну чво там? с дипломом?? гля, а где их дают-то?? и за что? ты же вроде еще учишся? или уже можно к тебе обращаться??? сисюшки надуешь, губки накачаешь, блеска добавишь... а?  ;)  :lol: не, ну кроме шуток... все же иногда хочется красиво фотку сделать (да или просто картинку) :rolleyes:

0

606

я закончила курсы... и диплом с пятёрками... можно обращаться... :lol:

0

607

я закончила курсы... и диплом с пятёрками... можно обращаться... :lol:

ну тада давай мне свое мыльце (не для спама, а самое настоящее) в личку ;)

0

608

ты на какую сумму планируешь?

В пределах 8 -9 тысяч деревянных.

0

609

можно найти на такую сумму))))

0

610

можно и поскромней раза в 2 ))

0

611

можно набор из 3 один самый большой другой поменьше третии еще меньше и все энто на подставочке

0

612

Блин, вы тут про ножи рассуждаете, а я в выходные передачу смотрела (конечно не к Вашему случаю, но..) где девочка своему парню кинжал подарила, а он потом находясь под градусом в компании, подумал что она заигрывает с его другом, и в руку её этим ножичком и ударил.
Печельная история, но потом они пошли и подали в ЗАГС заявление, жениться собрались (не знаю зачем девочке нужет такой муж, по-моему дело в деревеньке какой-то происходило, да и молоденькие они сосвем, лет по 18 от силы).

:blink: Короче замем я все это написала не знаю, у меня сегодня что-то болтливость повышенная. Не принимайте в серьез.

0

613

УУуужассс...
Ну мой вроде не агрессивный, тем более что у меня арбалет на тумбочке лежит, а стрелок я в принципе меткий. ;)

0

614

УУуужассс...
Ну мой вроде не агрессивный, тем более что у меня арбалет на тумбочке лежит, а стрелок я в принципе меткий. ;)

может это некии способ делать предложения :D

0

615

Да ну, маловероятно.
У нас просто увлечения схожие. Тем более я два месяца намекала.

0

616

...ИГРАЙ, КАК МОЖЕШЬ СЫГРАЙ, ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ВЕРНИСЬ, НЕ ПРОПАДИ НО РАСТАЙ ДА КОЛЕЕ ПОКЛОНИСЬ,МОЕ ОКНО ОТОГРЕЙ, ПУСТИ ПО ПОЛЮ ВЕСНОЙ НЕ ДОЖИВИ НО СОГРЕЙ И БУДЕШЬ ВЕЧНО СО МНОЙ!!!!!!!!"

0

617

"There is nothing you can say in answer to a compliment. I have been complimented myself a great many
times, and they always embarrass me—I always feel that they have not said enough" :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

618

:blink:

0

619

короче это как сказали девушки "слишком высокое мнение о себе"

0

620

Ты про что?
я в смысле шпрехен зе дойч, по британски не ботаю нифига
А что, тоже песня?

0

621

да ладно не озадачивайся ;)  это просто чье то высказывание

темка ж называется "о чем ты сейчас думаешь"

непосредственно сейчас думаю на счет праги

что там с визой и со всеми делами тяжело?

0

622

Точно ничего не могу сказать.
Я сейчас загранпаспорт оформляю, но слышала что Чехия вроде как Шенгенский договор подписала, типа визы не нужны, только в турагенстве анкету заполняешь и фсё.
Я постараюсь у папы узнать, он через 4 дня уже будет в России.

0

623

узнай пожалуйста по поводу визы
было бы здорово если не надо...уж больно не хочется заморачиваться. я тоже загран делаю
а с США в Чехию надо визу?

0

624

аааа и если не по тур агентству а просто билеты на самолет???

0

625

слышала что Чехия вроде как Шенгенский договор подписала, типа визы не нужны, только в турагенстве анкету заполняешь и фсё.

Виза в Чехию конечно нужна, и чтобы ее получить нужна далеко не только анкета, ну и еще кое-какие справки в том числе и справка с места работы с указанием оклада, оклад должен быть (если я не ошибаюсь) не менее 18т.р. Если не работаешь, можно выписку с банковского счета с расчетом евро 40 на день.  + на всякий случай на территорию шенгена лучше брать с собой наличность, уже не помню сколько у.е. на день. Т.е. могут на томожне проверить.

аааа и если не по тур агентству а просто билеты на самолет???

Если ты хочешь поехать своим ходом - это уже на много проблемотичнее. Больше справок надо. Скорее всего вызовут на собеседование в посольство, обосновать цель поездки. Если будет приглашение, думаю будет чуть проще.
Да, и если ты своим ходом едишь виза дороже стоит.

0

626

ой ей а у тебя ссылок нет никаких где можно инфо посмотреть?

0

627

ссылок нет... просто знаю.
Ну ты в нете посмотри ссылки, везде написано одно и тоже. Тока где-то более подробнее... а где-то написаны все нюансы.

0

628

ты только по праге знаешь?
что о литве и латвии? эстония...там также?

0

629

Не интересовалась никогда...
Ну на сколько мне известно эстония и литва щас тоже входит в шенген, поэтому требования такие же как и к Праге.
А вот про Латвию вообще ничего не знала, вот нашла щас ссылку не плохую http://www.meeting.lv/guides/event.php?id=B9OKGX992
Как я поняла из нее, Латвия так и не входит в Шенген, но требований не меньше чем для шенгена.
А вообще лучше конечно позвонить в какую нить турфирму, и расспросить.

0

630

О, тока щас увидела, по этой ссылке как раз и о литве и латвии, и эстонии написано!!! Смотри закладки!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?