РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 631 страница 660 из 735

631

ужас ужас.
лучше - Тунис Марокко Тайланд туда визы не надо

0

632

угу!!! но Европа  и   

Тунис Марокко Тайланд

  - разные вещи!!!     
Кстати, если тебя путешествиями трудно удивить, то как раз  стоит побывать в Тунис Марокко Тайланд - там экзотика, все необычно  :)

А вообще ты сильно не переживай по поводу шенгенской визы, самое главное чтобы был доход такой, какой требуют, или денюшка чтобы на счету была!

0

633

да что то не хочеться доходы больно свои показывать только из за путешест (((
деньги на счет можно кинуть
до есть если на 30 дней то 700 $ ?

0

634

точную сумму лучше в турфирмах узнать в визовых отделах.  А вообще чем больше, тем лучше - больше шансов получить визу!

0

635

спасибочки! у них наши визы электрон канают?

0

636

у них наши визы электрон канают?

не поняла вопрос.....  :unsure:

ааааа, дошло)))   просто мысли в работе!  Да, везде визы действуют!

Отредактировано MiMi (2008-01-25 11:07:33)

0

637

это хорошо....спасибо за консультацию. когда определюсь обязательно сообщу

0

638

Ага, напиши, что надмаешь! Интересно...

0

639

обязательно!

0

640

Думаю....о подписи Радио..... :huh: и фантазирую по этому поводу :lol: Радио, что ж там в Икее-то случилось?? Упали с крыши здания?? :lol: Защемило эскалатором?? :D или.............мягкое место почувствовало под собой мягкие предметы? :rolleyes: Короч, всерьез задалась мыслями о Боге :lol: пояснииии  ;)

0

641

главное чтоб заднее никаких твердых предметов не осчутило :lol:

0

642

На самом деле все корни уходят в искусство. Эта строчка из стихотворения Василия Степанова "Рождество в Ikea". Полный текст выглядит так:
были в икее
снова видели Бога.
он похож на тебя
немного -
такая же недотрога,
немного
похож на меня -
такая же размазня.
те же усмешки, замашки.
я сказал ему: "Боже,
мы устали в икее твоей,
мы в икее твоей растеряшки
где нам взять наши деньги
на все твои чашки?"
Так же это произведение было использовано в композиции коллектива Самое Большое Простое Число (СБПЧ).
Альбом доступен тут: http://ifolder.ru/4338971 (+/-92 MB)
СБПЧ - один из проектов не без известного как в росси так и во всём мире (причём во всё мире больше) коллектива Ёлочные Игрушки. Основное направление - IDM (Intelegent Dance Music).
Буквально месяц назад в Ростове были концерты СБПР и 2h Company (так же проект ЁИ). Так что все желающие смогли увидеть это всё живьём....

Отредактировано Радио Свободы (2008-02-05 00:38:04)

0

643

:huh:

0

644

СБПЧ - один из проектов не без известного как в росси так и во всём мире (причём во всё мире больше) коллектива Ёлочные Игрушки. Основное направление - IDM (Intelegent Dance Music).

Никогда не забуду как на Новый год я пыталась под это уснуть...(со мной в комнате находились любители этой группы)...Это просто разрыв мозга!!! Хотя должна признать - тексты просто поражают - они не из нашего мира определенно :)

0

645

мыслей много....например о том, что:
-на 2 дня в Питер вещей набралось больше, чем думала;
-судя по количеству купленной еды - основное занятие в поезде это есть;
-ночевать в общем-то негде...едем "на удачу", не знаю правда как она выглядит;
-денег в обрез, а так хотелось пройтись там по музыкальным/книжным/анимешным и прочим магазинам;
-надо начислять з.п., а я пишу все это...;
-мне просто захотелось попечатать...

Отредактировано Lana (2008-02-06 16:52:29)

0

646

Ой не могу :D
мне тож нужно начислять з/п...а я тут....
если воворемя не выдам-они ж меня съедят, эти "голодные" сотрудники)))

0

647

если воворемя не выдам-они ж меня съедят, эти "голодные" сотрудники)))

ага :)  наши тоже..любят ходить к нам - в бухгалтерию..бухгалтерию надо любить..правда з.п. просто так наш "алчный" глав.бух не выдает...ну там сплясать, спеть надо..а вообще за шоколадку, или конфетку...мы люди на сладкое падкие, у нас девиз в фирме "есть горадно интересней, чем худеть" :)  вот такие мы :)

0

648

На самом деле все корни уходят в искусство. Эта строчка из стихотворения Василия Степанова "Рождество в Ikea".

:) все оказалось гораздо проще и менее извращенней :D

0

649

ура.... весна уже скоро!!! Душа хочет романтики, а ж@па приключений!!!  :lol: аааааааааааааааааааа!!!!ураааа!!!!!!!!!! :)

0

650

Бесит, залазит ко мне в асю девочка, и не здрасте тебе не досвиданья, тишет: "ты мне контрольную скинешь?", в первый раз так по-наглому... даже обидно. Я ведь не против поделиться, сама прошу, до чего мозГ не доходит, но как-то поделикатней, чтоли.

Отредактировано Катик (2008-03-04 13:33:05)

0

651

а у мну всегда вежливые девочки мальчики пишут.

0

652

а ясегодня зае....сь в прямом смысле слова на новой работе с 7.30 до 22.00 ((((((((((( просто жесть я там долго не протяну(((

0

653

ужас....а что за работа? кассир?

0

654

а ясегодня зае....сь в прямом смысле слова на новой работе с 7.30 до 22.00 ((((((((((( просто жесть я там долго не протяну(((

Ну ничего-себе :o !!! А ты кем?

0

655

я кладовщиком(((..........
правда мой Игорь тоже им работает, но по нормальному графику и в другой компании

0

656

А тебе при поступлении на работу говорили, что такой график безумный?Может это просто сначала так тяжело??? Может потом полегче будет? Так то не каждый выдержит такую нагрузку

0

657

мне начальник склада сказала, что график до 5 часов-я и обрадовалась, а когда пришла на работу она мне говорит кто тебе такое сказал, что до 5... вот так... есть ещё хуже они там и в ночь работают... попа полнейшая...

0

658

нет, это ваще наглось, у них таким макаром ни один сотрудник долго не задержится!

0

659

Сижу в плохом настроении. Украли мою аську. Спрашиваеться кому она нужна.... а там столько контактов  :(

0

660

а восстановить не можешь? помнишь альтернативный майл?
у меня один раз украли рабочую асю 150 контактов было (( была очень расстроена

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?