РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 661 страница 690 из 735

661

да пыталась, не смогла онау меня уже 5 лет, почтовый ящик не помню, все что помнила пыталась через них (точнее мне муж делал)
короче все.....  :huh:

0

662

если 5 лет смею предположить, что там мог быть и шестизнак, нынче не дешёвое удовольствие...
попробуй поискать на ресурсах типа: http://uinshop.ru/ и иже с ними...
а вообще возможно через такие "конторы" восстанавливать, но денек стоит...

0

663

да видела в онлайне где то за 1500 ася

0

664

Сижу в плохом настроении. Украли мою аську. Спрашиваеться кому она нужна.... а там столько контактов  :(

пароли надо ставить...... слоооожные! :) не содержащие смысла вообще. А еще прикреплять к почте на рамблере. Ставя там и сложный контрольный вопрос и сложный пароль.

0

665

да видела в онлайне где то за 1500 ася

это что? типа купить короткий номер? знаете, есть люди, которые номер короткий просто подарить. Вот у меня попался номер бывшего украинского Гала-радио. 6-знак. Просто поаукайте в инете-наверняка знакомые смогут направить :) платить 1500 за 6 циферок... хм...

0

666

В том то и дело что был 9-и знак.. и кому он только понадобился... и вроде не красивый, обычный номер  :ph34r:

0

667

да видела в онлайне где то за 1500 ася

это что? типа купить короткий номер? знаете, есть люди, которые номер короткий просто подарить. Вот у меня попался номер бывшего украинского Гала-радио. 6-знак. Просто поаукайте в инете-наверняка знакомые смогут направить :) платить 1500 за 6 циферок... хм...

ты не поняла. восстановление своей аси со своими контактами. по сути дела взлом

0

668

да видела в онлайне где то за 1500 ася

это что? типа купить короткий номер? знаете, есть люди, которые номер короткий просто подарить. Вот у меня попался номер бывшего украинского Гала-радио. 6-знак. Просто поаукайте в инете-наверняка знакомые смогут направить :) платить 1500 за 6 циферок... хм...

ты не поняла. восстановление своей аси со своими контактами. по сути дела взлом

А! теперь поняла :) у меня у знакомых асю украли и поставили простой пароль. Типа 12345. Хорошо, хоть вернуть смогли....

0

669

думаю о том почему я сегодня все успеваю а раньше нет

0

670

хехе...
пока ты об этом не сказала я об этом не думал, но ситуация аналогичная.. ))

0

671

ТОВАРИЩИ, по моему я вернулась, только часто приходить не буду, т.к. устроилась на новую работу... новенькая я , поэтому наглеть нельзя! Как же я по ВАМ скучала!!!!

0

672

клево))

0

673

думаю о том, что завтро суббота, еа работу можно опаздывать, сильно, а рабочий день сокращённый... в общем выходные... щастлив.. )))) нереально... какая-то уж очень не лёгкая неделька выдалась...

0

674

думаю о том как дальше жить..и что теперь делать..... :unsure:

0

675

что то случилось? или просто о смысле жизни задумалась )
вселенная галактика
голова пухнуть начинает как все это представишь  :)

0

676

нет до галактики я еще е додумалась...так ..о житейском все

0

677

блин терпеть не могу когда начинает не вовремя теплеть люди скидывают теплые вещи отключают отопление а потом на те - холод опять ! уххх грр

0

678

)) я заработалась и прочла тебя так:
терпеть не могу когда невовремя начинают теплеть люди и скидывают вещи))

эротика прям получилась))

пора в отпуск))

Отредактировано Nirra (2008-04-23 17:33:59)

0

679

казнить нельзя помиловать.

просто дружить со знаками препинания надо :) я примерно так же прочитала))

0

680

думаю о том, что мне нужна гитара...
дайте мне гитару и научите меня на ней играть... :rolleyes:
а еще думаю о РИНЯЗе (Ростовский институт иностранных языков), может заделаться переводчиком мне?...узнать бы побольше об этом институте..

0

681

думаю о том, что мне нужна гитара...
дайте мне гитару и научите меня на ней играть... :rolleyes:
а еще думаю о РИНЯЗе (Ростовский институт иностранных языков), может заделаться переводчиком мне?...узнать бы побольше об этом институте..

Ростовский институт иностранных языков ул. 1-я Пролетарская, 95 295-58-70; 295-58-68

программа обучения: 4 - 5 л.
о, з, о/з

Специализация: переводчик двух языков
Квалификация: бакалавр лингвистики
Стоимость: о - 35000
з - 24000
о/з - 28000

Документы: атт., паспорт, 086у, 6 фото 3*4,
сертификат о профилактич. прививках, заявление

подготовительные курсы: с сент. по май 3 р.в нед.(пн.,ср, пт.) - англ.яз
с 18-00-20-00
1300 в мес.

Вступит.Экзамены: комплексный экзамен по англ.языку
(письм. и усно)

Доп.: курсы ин. языков
подготовительное отделение
аспирантура

Эт я для себя узнавала примерно год назад, так что цены могут разниться..))

0

682

оо, спасибо большое B)

0

683

комплексный экзамен-письменно и устно- по английскому мой моск бы не выдержал и не хватило бы бумаги для шпаргалок и как следствие-не хватило бы потайных карманов в одежке....  :lol:

0

684

да мне это тож не нравится...не люблю я английский, но на самом деле я обратила внимание на этот институт потому что там японский есть, нужен он мне.

0

685

вот уже дня 3 спокойно спать не могу - мучает вопрос, вернее не знаю что выбрать:
мы "собираем" новый комп и я выбрала себе in-winовский корпус (f 430), но он дороже на 1.5 рубля, чем обычный in-winовский. Муж не хочет переплачивать "за понт", а мне  он уж оч. понравился: весь такой глянцевый, черненький... а ещё при включении он рычит как ferrari...

http://i019.radikal.ru/0806/a9/43ac55af1c3c.gif

вот он такой же, только чёрный...

не , я его уже определённо хочу!всё! решила! я же себе никогда в жизни не прощу, если мы не купим это чудо!

ну я же права?

<_<  мысли вслух...

0

686

ну, если тебя интересует стороннее мнение, то по мойму - рычание как феррари это уже перебор. ))

0

687

Да, да, когда комп даже никак феррари рычит, а просто шумит  - это ооочень напрягает... особенно по вечарам... хотя я к шуму компов привычна, на работе рядом стоящие компы тоже рычат..., но дома все равно напрягает шум компа...  так что стоит подумать!

0

688

нет ,он рычит только в момент пуска и выкл. Мне сегодня объяснили почему он дороже:там только блок питания (550В) стоит 2.5 рубля + вентилятор (12) ещё какие-то штуки серьёзные... а рычание рублей 50 будет стоить от общей стоимости (мне так сказали).Ну и дизайн, конечно же немаловажен.(в цене)
Смотрела кучу других корпусов - не нравятся!!! Они обычные, а этот прикольный. Тем более я клаву и монитор присмотрела уже глянцевые. Теперь всю жизнь с тряпочкой сидеть возле него придётся...

0

689

ну раз переубедить тебя не удастся, остаётся только поддержать ))

0

690

Я его купила (F430). завтра железо пойдем покупать и монитор, теперь между двух мониторов выбрать не могу этот Acer TFT 22" wide P223Wd Silver-Black (5ms, DVI) или этот Samsung TFT 22" wide 2243NWX (YNKF) Glossy Black (5ms)
Радио, ты б какой взял? из этих двух

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?