РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 91 страница 120 из 735

91

Думаю о том, что у Никалетто стоит аватар, что у меня в аське. Хотела его и сюда поставить, но как-то большая кошка больше по душе.

Думаю о том, что я как и Кошка тоже люблю разных кошек, и больших, и маленьких...всяких...Человек ведь не может назваться Кошкой, если их не любит, правда ведь? :rolleyes:
А ещё я думаю о том, что вчера к нам подкинули лохматого персидского котёнка сильно похожего на этого, только серого, и я его оставила, потому что стало его сильно жалко. Этим я не сдержала своего слова, что не буду заводить больше никаких животных, чтобы потом не расстраиваться. Слово я дала, когда у меня умерла моя кошка Марта, которая жила с нами 14 лет.  :(
А теперь я думаю как назвать своего маленького котёнка.

0

92

Думаю о том что в последнее время как-то очень равнодушно стал воспринимать все праздники, не зависимо от его назначения. ДР, НГ, 1 мая... пох... такое ощущение, что вс придумали для того что бы косить от работы...
Думаю о том что такие мысли не совсем правильные...

Знаешь, Радио Свободы, ни у одного тебя такая фигня....  Мне тоже с некоторого времени все праздники до фени стали. И думаю по той причине, что в эти дни все равно хлопот (повседневных) не убавляется...  Вот ты, кажется, даже 1 мая работал...  :blink:      В детсвте никаких хлопот-забот, веселись и радуйся, а сейчас уже неть...
Но все равно нужно устраивать себе праздник  :)  и не обязательно по праздникам....

0

93

Думаю о том, что у Никалетто стоит аватар, что у меня в аське. Хотела его и сюда поставить, но как-то большая кошка больше по душе.

Думаю о том, что я как и Кошка тоже люблю разных кошек, и больших, и маленьких...всяких...Человек ведь не может назваться Кошкой, если их не любит, правда ведь? :rolleyes:
А ещё я думаю о том, что вчера к нам подкинули лохматого персидского котёнка сильно похожего на этого, только серого, и я его оставила, потому что стало его сильно жалко. Этим я не сдержала своего слова, что не буду заводить больше никаких животных, чтобы потом не расстраиваться. Слово я дала, когда у меня умерла моя кошка Марта, которая жила с нами 14 лет.  :(
А теперь я думаю как назвать своего маленького котёнка.

Если подкинули вчера то можно назвать МАЙА  :huh:  в мае же подкинули. Ну а вообще это дело хозяина... так просто солнышко выглянуло и решила мыслями поделиться. :P

А так, думаю о том чтобы побыстрее попасть домой... устала я от работы (а ее сегодня навалилась целая КУЧА!) :blink:

0

94

думаю о том как меня все за###и...
хачу опять куда нить свалить на недельку...
состояние грусти  и лени одолевает, сёдня вечером пойду напьюсь, как раз в кино пригласили.. и пиву обещали....

а ещё затарился кучие новой музыки но лень слушать... это уже что-то из ряда вон... с этим надо бороться или вешаться....
настроение в ж###

...

0

95

думаю о том как меня все за###и...
хачу опять куда нить свалить на недельку...
состояние грусти  и лени одолевает, сёдня вечером пойду напьюсь, как раз в кино пригласили.. и пиву обещали....

а ещё затарился кучие новой музыки но лень слушать... это уже что-то из ряда вон... с этим надо бороться или вешаться....
настроение в ж###

...

Держись, у меня такая же фигня. "напиться" уже не очень помогает, хотя на время забываешь обо всех и обо всем. Не зря же говорят что по весне с крышей можно попращаться...
Так что надо думать о прекрасном, о лете!

0

96

думаю о том как меня все за###и...
хачу опять куда нить свалить на недельку...
состояние грусти  и лени одолевает, сёдня вечером пойду напьюсь, как раз в кино пригласили.. и пиву обещали....

а ещё затарился кучие новой музыки но лень слушать... это уже что-то из ряда вон... с этим надо бороться или вешаться....
настроение в ж###

...

Радио Свободы, это не ты случайно писал?  :D  :D  :D

0

97

)))))))))))))))))))))))))
не я , но настроение поднимает...
спс...

0

98

Начальник попросил кофе купить... "Почетче", чем Нескафе...
Вот думаю это какой же? Любой, дороже Нескафе???

0

99

наши кофеманы на "Черную карту" перешли.

0

100

Думаю хряпнуть ли мне коньячку на ночь или нет?!
Устала по ночам смотреть как диплом защищаю )
Выспаться в конце концов хочется...

0

101

Думаю, что настроение улучшилось...
а ревормы на работе близки к завершению, а ещё о том, что сёдня суббота... короткий день вечером концерт, пиво, водка, без жены и утро предвещает позитивный день...
)))))
иногда всё не так плохо как может порой казаться...

0

102

Радио Свободы[b] А что ж с женой значит веселиться нельзя. Вот вы какие мужчины, всегда вам жена помеха  ;)  :D

А я вот думаю о том что купила себе новые туфли, краааасивые  :rolleyes:

0

103

Думаю, а здесь кто-либо инвестициями занимается? ПИФы, акции и прочие вклады?

0

104

форекс

0

105

Радио Свободы[b] А что ж с женой значит веселиться нельзя. Вот вы какие мужчины, всегда вам жена помеха  ;)  :D

А я вот думаю о том что купила себе новые туфли, краааасивые  :rolleyes:

можно, а почему нет.. просто она дома сидит... болеет...
а её апельсины таскаю...

0

106

думаю, что подорить жене на ДР...
вопрос тяжкий, сама говорит ничё нихачу, чё подаришь, то и будет, и г#вно всякое тож ни кайф... хочется что-нить полезное, вот думаю новый плеер, но на ту сумму на которую я расчитываю - это будет не самый лучший плеер...
короче говоря, люди добрые подумайте вместе со мной, можт кто чё интересного надумает... бюджет: 2000 - 3000, если супер мега идея можно больше...

0

107

А я вот тож задумываюсь чтобы заказать мужу на свой ДР  :D

0

108

и почему не все жёны подарки себе сами выбирают...
ведь так легче и продуктивнее....

0

109

хочется что-нить полезное, вот думаю новый плеер, но на ту сумму на которую я расчитываю - это будет не самый лучший плеер...

Купи кучу чипсов LAY`S и выиграй iPod    :D  :D  :D  :lol:

0

110

и почему не все жёны подарки себе сами выбирают...
ведь так легче и продуктивнее....

Жена справшивает у мужа: дорогой, а ты мне подарочек на ДР купил?
Муж отвечает: конечно, дорогая, купил!
Жена: А он мне понравится?
Муж: Если не понравится, мне отдашь, я о таком спиннинге давно мечтал...

0

111

и почему не все жёны подарки себе сами выбирают...
ведь так легче и продуктивнее....

Жена справшивает у мужа: дорогой, а ты мне подарочек на ДР купил?
Муж отвечает: конечно, дорогая, купил!
Жена: А он мне понравится?
Муж: Если не понравится, мне отдашь, я о таком спиннинге давно мечтал...

  :D  :D  :D

именно...

0

112

думаю...почему мне достался такой тормознутый комп на работе....ыыы

0

113

Думаю, а почему и правда у всех на работе тормозные компы...

0

114

Думаю, что так мне и надо!  :angry:

На выходных темпиратура поднималась до 38t, а я крем от загара не взяла! Моя кожа сейчас похожа на кусок кумача, все болит, похоже не одну шкуру сброшу (

0

115

думаю, и почему в начале лета все начинают болеть

0

116

Думаю, а почему и правда у всех на работе тормозные компы...

У меня Celeron 1.82 ГГц., 256 Мб.
Думаю - ну нахрена в бухгалтерии такая машина, тем более что работаем через терминал. Т.е. рабочий стол размещен на серваке, а от ПК в данном случае нужен только монитор и клава..  :blink:
Впрочем, я не против...  :D

0

117

думаю, и почему в начале лета все начинают болеть

Я про темпиратуру на улице, и про солнечные ожоги!  :P

0

118

думаю, и почему в начале лета все начинают болеть

Я про темпиратуру на улице, и про солнечные ожоги!  :P

Тут в Сибири дуба скоро дашь, а у них там солненые ожоги!  :D

0

119

Тут в Сибири дуба скоро дашь, а у них там солненые ожоги!  :D

Зато с комарами у нас на природе почти как в Сибири. Встречалась с тюменскими кровопийцами больше не не хоцца!!!

0

120

Думаю, а почему и правда у всех на работе тормозные компы...

У меня Celeron 1.82 ГГц., 256 Мб.
Думаю - ну нахрена в бухгалтерии такая машина, тем более что работаем через терминал. Т.е. рабочий стол размещен на серваке, а от ПК в данном случае нужен только монитор и клава..  :blink:
Впрочем, я не против...  :D

у меня примерно так же 1,7 и 512, и жуткие тормоза, имхо софта оч. много запущенно всегда...
Думаю, что мне проапгрейдят машину, прежде чем 1С 8ку ставить...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?