РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?


О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 151 страница 180 из 735

151

Женюлька, но я ведь не видала!  :huh:  :) Радио, если для фирмы так лучше,а не из-за личной неприязни,тогда не терзай себя сомненьями. Думается,исправить человека нельзя. Задирка, угу, только теперь ник не подходит. Или ты Ласковая Задира?  :D  ;)

0

152

У кошек мягкие пушистые лапки с остренькими коготками  :lol:  ;)

0

153

думаю что сегодня только первый день лета. Еще 3 месяца жары!!!! Как это пережить.

0

154

слышала в утренних новостях, что в европейской части России ожидается резкое снижение температуры. Вроде градусов на 12... Предупредили, что это все может сопровождаться стихийными бедствиями... Будте осторожны...

0

155

Сейчас бы ураган ... или хотя бы ливень... Как есть всю неделю +36...+38, так и остается. Сижу в шортиках и топике на работе. А все равно умираю, жарко. Чё ж делать-то?

0

156

Чё ж делать-то?

В сибирь перебираться!  :D Только одеться потеплее не забудь.

0

157

Думаю о том, что все предметы сдала, и надо готовиться к промежуточной аттестации, к трем экзаменам.... когда это кончится??

0

158

Женюлька, но я ведь не видала!  :huh:  :) Радио, если для фирмы так лучше,а не из-за личной неприязни,тогда не терзай себя сомненьями. Думается,исправить человека нельзя. Задирка, угу, только теперь ник не подходит. Или ты Ласковая Задира?  :D  ;)

не всё так просто как может показаться...

0

159

Сижу в шортиках и топике на работе.

мне бы так....

0

160

хочу домой... а пришлось еще на час остаться... и почему практиканты нынче такие наглые?? права тут свои качают...  :angry: фу!!!

0

161

Koshka[b] я тоже слышала что июнь будет прохладным. Есть надежда что не все так ужасно как кажется сейчас  :D

0

162

Блин, хочется романтики  :wub:  :wub:

0

163

Сижу в шортиках и топике на работе.

мне бы так....

о да, представляю себе эту картину... а почему бы и нет, с другой стороны... )))

0

164

Думаю, чтоб еще такого сделать, чтобы не заболеть - завтра на свадьбу

0

165

Радио! Ну ты и эксклюзифф!! Аватар-бомба  :lol: Приятно начать день с улыбки!  :lol:

0

166

Сижу в шортиках и топике на работе.

мне бы так....

о да, представляю себе эту картину... а почему бы и нет, с другой стороны... )))

действительно... шорты есть... топик есть... когда это все одевать, если целыми днями на работе?  :o ээээххх...

0

167

о, Радио... :) пошли вечером тяпнем по кружечке?..  :rolleyes: только не испугай меня своим внешним видом...  B) ты ж там меняешься со скоростью мысли... :ph34r:

0

168

идём...

0

169

Вот думаю: у всех аватарки есть, а у меня нету...  :unsure: 
Сижу выбираю...  Щас попробую поставить!

0

170

Что-то не получается, ругается, что не допустимо такие файлы загружать...   ничего не понимаю..   И вид файла такой как написано, и размер маленький...
Значит буду без аватары  :ph34r:

0

171

Думаю, что у меня получилось, но немного не та аватара, что хотела....

0

172

нормал... вполне приличная... и стильная... я бы сказал даже, солнечная...

0

173

Да,клевая аватарка! А мы с Радивом на теплохоооде гуляем! Знаете,как здорово?? :D

0

174

Да,клевая аватарка! А мы с Радивом на теплохоооде гуляем! Знаете,как здорово?? :D

Думаю, здорово у Кошки и Радио раб.неделя закончилась!!!!
А я сижу мерзну в Москве, похолодало, всего +18....

0

175

А я сейчас думаю что завтра у меня день рожденья и я буду лентяйничать  :P  ;)

0

176

А мы исчо на теплоходе. Тока нас стало немного больше  :D И мы уже пьяненькие. Так... Немножко...  :D кайф! Да,верно Мими заметила! У нас завтра выходноооой!

0

177

А я сейчас думаю что завтра у меня день рожденья и я буду лентяйничать  :P  ;)

Завтра - это 03.06.хх ?
Хы... у меня тоже 03.06.хх (уже сегодня д/р)

0

178

Да з июня!
zadira За нас красивых и умных  :D

0

179

Да з июня!
zadira За нас красивых и умных  :D

Хы... Полностью поддерживаю  :D

0

180

Блин, думаю, что Радива поздно аватарку сменил, если на месяцок пораньше, то я бы сделала своей подруге подарок - ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ СОСА-СОЛЫ. Она бы визжала от радости, а теперь вот повода придется ждать  :D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » О чем ты сейчас думаешь?