РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ


СВАДЬБЫ

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

И еще...

Платья из коллекции прошлого года обычно на 30% дешевле аналогичного из коллекции этого года.
И смотри салоны "без выпендрежа" (т.е. без 25 зеркал и 15 разных подиумов) - в таких накрутки меньше ;)

0

32

Женюль, ну по поводу не экономия на платье, я с тобой хочу поспорить...  Есть и за огромные деньги платья, которые смотрятся не просто плохо, а очень плохо и не красиво! 
Вот я видела девочку, она была в платье за 4800!, так она как куколка была! А критиковать я масте (по доброму)  ;)   Платье было куплено в недорогом, можно даже сказать ларьке, возле рынка.   А критиковать я масте (добрая критика)  ;)   
Но правда, не спорю, вкусы разные!

А вот оператор - да! Должен быть мастером! Асом!

0

33

Я имела ввиду что если тебе идет платье за 8, то не надо искать дешевле, которое тебе не пойдет, с единственной целью - сэкономить...
И вообще, кто выбирал свадебное платье меня поймут: вот ты мериешь, мериешь их и надеваешь ЕГО, ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ в котором ты хочешь выходить замуж и тебя уже не остановит его цена и ты не пойдешь искать подешевле...
И платья за бешеные бабки все страшные... не видела ни одного приличного и не понимаю невест которые себе такие покупают. Голимые понты.

0

34

Ой, девочки! Спасибо Вам большое за советы.. буду их соблюдать и весь город облажу перед тем как купить... И на рынок  <_<  залезу что бы сравнить разницу с салонами. А то у нас в городе любят купить у китайцев погладить, превести в порядок вещи... и продавать в нормальном магазине, т.е в бутике.... Есть такие перекупы.
Ладно спасибо, куплю напишу.

0

35

А то у нас в городе любят купить у китайцев погладить, превести в порядок вещи... и продавать в нормальном магазине, т.е в бутике.... Есть такие перекупы.

Такие "бутики" с китайскими рыночными вещами везде есть))) Москва не исключение)))

0

36

А то у нас в городе любят купить у китайцев погладить, превести в порядок вещи... и продавать в нормальном магазине, т.е в бутике.... Есть такие перекупы.

Такие "бутики" с китайскими рыночными вещами везде есть))) Москва не исключение)))

Да уж, вот каким бизнесом надо заниматься!  ;)

0

37

Женюль, как подготовка ко свадьбе??  ;) а сама переживаешь? или мандраж начнется только утром 7 июля?? :D

Отредактировано Koshka (2007-07-02 18:20:58)

0

38

Ладно! Спасибо всем за совет! Буду думать над подарком!

0

39

хм... мое... платье... в Каменске брали... 1,5 тысячи... Пышное не хотела... ээ.. ну еще тыщи 3, вроде бы, на все остальное из наряда ушло... фоту размещала... и удалила.

0

40

ЖЕНЮЛЬКА!! Ты фотки со свадьбы обещала.... жду недождусь.... И вообще рассказывай как все прошло???? :rolleyes:

0

41

ЖЕНЮЛЬКА!! Ты фотки со свадьбы обещала.... жду недождусь.... И вообще рассказывай как все прошло???? :rolleyes:

Дайте человеку в себя прийти!  :)

0

42

не в себя прийти, а с мужем побыть. успеет еще... в себя прийти..

0

43

Если не ошибаюсь, то она уехать собиралась сразу после свадьбы. Так что еще не скоро её услышим :)

0

44

Женюлька поздравляю тебя с этим знаменательным событием в твоей жизни.Желаю, чтобы ваша семья была самой крепкой и счастливой!!!!!! Будьте счастливы. :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Кстати мне говорили, что свадебные фотографии нельзя показывать никому, только самым близким.

0

46

Тута я.. замужняя...
фоты щас не могу выложить - уж больно здоровые... умненьшить пока тожа не могу :(
23-го вернусь из свадебного путешествия - выложу обязятельно :)

0

47

)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ждем фоток))

0

48

Фотки выложила в тему ВОТ МЫ КАКИЕ

0

49

Катик, как у тебя подготовка к свадьбе? Наверна все уже сделали?

0

50

Катик, как у тебя подготовка к свадьбе? Наверна все уже сделали?

Почти все, осталось купить алкоголь, соки, воды, на конкурсы всякую ерунду, сувениры (призы), плакаты и шары, украшения для машин, заказать букетик и автобус или маршрутку... вобщем-то все... но я все равно нервничаю, хочу все побыстрее доделать.

0

51

Не нервничай... все всегда в последний момент всё доделывают ;)

0

52

Не нервничай... все всегда в последний момент всё доделывают ;)

да уж, нервы сдают! Кстати я с понедельника не работаю, в отпуск ухожу, выйти должна 10 сентября, так что как выйду то сразу фотки выложу!

0

53

Ок, будем ждать :)
Не переживай самое главное.... Даже если вы что-то не успеете сделать, или сделаете не так, как сначала хотели - ПОФИГУ... Все равно никто не знает как все должно было выглядеть...
И вообще ЭТО ВАШ ДЕНЬ и все должно нравиться ВАМ ДВОИМ. Получите максимум позитива от дня свадьбы, тогда вы и не устанете и будете потом долго этот день вспонимать самыми хорошими словами.
Вотъ... чего-то много нагородила, аж сама не поняла чего :)

0

54

Ок, будем ждать :)
Не переживай самое главное.... Даже если вы что-то не успеете сделать, или сделаете не так, как сначала хотели - ПОФИГУ... Все равно никто не знает как все должно было выглядеть...
И вообще ЭТО ВАШ ДЕНЬ и все должно нравиться ВАМ ДВОИМ. Получите максимум позитива от дня свадьбы, тогда вы и не устанете и будете потом долго этот день вспонимать самыми хорошими словами.
Вотъ... чего-то много нагородила, аж сама не поняла чего :)

Женюлька!! Спасибо большое за поддержку и за советы..... очень приятно!!! как выйду, все выложу и все расскажу!!!

0

55

Для Кошки:

Все прошло отлично, все успели, все сделали и подготовили! Всем гостям очень понравилось, до сих пор получаю комплименты от друзей и родных! Все здорово, одно лишь огорченье, что я перенервничала, пока он меня выкупал, и ничего поесть в кафешке не смогла! А так все просто супер, я довольна!  :D

Р.S. на счет фаты, не соглашусь (хотя у каждого свое мнение), думаю что она была на месте, т.к. зачем ее выше делать, так же прическу не видно будет?! Волосы у меня короткие, но вроде прическа получилась, мне по крайней мере понравилась! вот  :D

0

56

ИМХО: Фата на месте, видно и ее и прическу, прическа "в масть", тебе очень идет...а от платья я до сих балдею. На этой фотке, чуть затемненной оно вообще по-царски выглядит )))

0

57

ИМХО: Фата на месте, видно и ее и прическу, прическа "в масть", тебе очень идет...а от платья я до сих балдею. На этой фотке, чуть затемненной оно вообще по-царски выглядит )))

ну вы меня прямо захвалили!!! *засмущали*  :rolleyes:

0

58

Катик, я тоже считаю что фата была где надо. У меня была примерно там же.
Еще прикол был в парикмахерской када нам с мамой прически делали - маме уже все сделали, а мне фату цепляли как раз. Мама просила повыше штоб када спереди смотришь ее видно было. Так парикмахерша сказала: "Что у вас дочь буфетчица штоль?" Мы ржали :) :) :)

Кошк, а ну-ка выложи хыть одну фоту со свадьбы... Интересно ж....

0

59

Катик, я тоже считаю что фата была где надо. У меня была примерно там же.
Еще прикол был в парикмахерской када нам с мамой прически делали - маме уже все сделали, а мне фату цепляли как раз. Мама просила повыше штоб када спереди смотришь ее видно было. Так парикмахерша сказала: "Что у вас дочь буфетчица штоль?" Мы ржали :) :) :)

Кошк, а ну-ка выложи хыть одну фоту со свадьбы... Интересно ж....

Да, я тоже перед свадьбой смотрела фотки со свадебными прическами, и нашла таки тоже ржачную, короче, девочке следали супер прическу, и на нее сверху одели фату, да так что ваще прически не было видно, спрашивается: НА ХРЕНА делать притчу (причем за нормальные деньги!) и потом прятать ее под фатой... и впрять напоминало буфетчицу! ну а вообще-то, каждому свое, на всех не угодишь!

Хочу присоединиться к Женюльке, и тож у Кошки повыпрашивать фоты! :rolleyes:

0

60

дык... выкладывала уже  :blink: эххх...выыы.... када фоты выкладывала все-и свадебная была. Багирочка, скажи! Ты-то видела.

Ну ладно, насчет фаты уговорили... я и забыла, что у Катик короткие волосы :) каждая невеста по-своему красива :) и ни на одну другую невесту не похожая... :) Катик, а то, что скушать не успела-ну и что же? замуж на легке ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ