РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ


СВАДЬБЫ

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

ничё не понял... но фоты глянуть тож желаю...

0

62

Дорогие, дамы и господа!  :D   ;)
а расскажите, мне, пожалуйста, ктонибудь из вас венчался  в церкви?
А то мы то женаты уже... в смысле в загсе то расписаны.. а теперь что то хочеться еще и повенчаться...
интересует сам процесс... ну и вообще у кого как.... и по чем...
короче интересует все что с этим свячзано.  :D

0

63

Дорогие, дамы и господа!  :D   ;)
а расскажите, мне, пожалуйста, ктонибудь из вас венчался  в церкви?
А то мы то женаты уже... в смысле в загсе то расписаны.. а теперь что то хочеться еще и повенчаться...
интересует сам процесс... ну и вообще у кого как.... и по чем...
короче интересует все что с этим свячзано.  :D

ээээ... интересовалась этим действом. Расценки разные. И самое лучшее будет-это тебе самой пойти в церковь и все-все узнать. Знаю, что перед венчанием нужно обязательно исповедаться у батюшки, чтобы тебе простили все грехи и ты была чиста перед господом. И мужу надо. Ээээ... свидетели должны быть неженатые-незамужние. Платье должно быть без вырезов (таки церковь). Эээ... стоять нужно будет долго. Над твоей головой будут держать (забыыыла как называется сия штучка.....) типа короны что-то. Держать будут свидетели. Поэтому выбирайте тех, кто сможет держать эту здоровенную штуковину над вашей головой минут 40. Хм.. пока все, что помню :(

0

64

насчет фоток.... была фота со свадьбы в теме ВОТ МЫ КАКИЕ. Я там с мужем стояла. Но потом я ее удалила. Но ведь видели... Калисто, ты видела? Багирка точно видела.

0

65

:blink: я уже не помню..........  :unsure:

0

66

Для Кошечки:
да уж на легке так налегке!  :lol: Зато во время отпуска отъедалась до увала! :D

Отредактировано Катик (2007-09-17 07:37:11)

0

67

Кошка, как ты быстро ее удалила... я не видела :(
Даешь фотки в массы!!!

З.Ы. про венчание - ты забыла уточнить что там еще очень строгий пост нада выдержать перед этим...

0

68

нууу...девочки... у нас-то не такая пышная была свадьба... машину не наряжали. На фотках ее и не видно. Фоток мало. Людей тоже мало. Может чел 20 от силы. Денюшек не было :( эх, жалею. что свадьба не через пару месяцев была... дела тогда пошли в гору. Бедная такая свадебка. Крестьянская. Но спасибо родителям. Уж помогли, чем могли. Все легло на их плечи. А еще и на подарок оставили тридцадку. Век их не отблагодарю. Ну свекрови, сами понимаете, не было. С мужевой стороны была только 1 здравомыслящая бабушка. Радует, что все веселились от души! И чего вы хотите увидеть-то на фотах?

0

69

Тебя! Нарядную, красявую и щасливую!!!
А свадьба и не обязательно должна быть пышной...

0

70

Кошка, я видела твои фотки  ;)
а прости, за нескромный и возможно не уместный вопрос, а почему свекрови не было на свадьбе?

0

71

:unsure:

0

72

Кошка где-то писала про свою свекровь.. Кажись в криках....
Ну нах.. если б такая свекровь пришла б на мою свадьбу - я бы оттуда ушла

0

73

Да бывают же свекрови-СВОЛОЧИ! Нам Сашина мама перед свадьбой как подарок и как помощь (одновременно, т.к. перед свадьбой надо много денег) дала 30 000 руб., планировалось что она 15 даст, но она скрыла от мужа и дочери (сучки той еще) и дала выше упомянутую сумму, а моя мама 10 тыщ, дала, более она не в силах, з-плата небольшая, но мы, собственно, не у кого денег не просили, они сами решили помогать! а если бы не помогли, мы бы или в долг влезли (и со свадебных денег бы его отдавали), или бы отмечали в близком семейном кругу.

Так что Кошка, дело не в том какая свадьба, шикарная или не очень, нужно то это в первую очередь ВАМ!!! А гости, друзья.... это уже второстепенно, главное ВЫ!!!

0

74

Катик, а во сколько всего ваша свадьба обошлась?
Мы так прикинули - наша встала в 86 тыщ + наши шмотки :)

0

75

Точно не считала, что-то около 80-90 тыщ, включая наши шмотки, народу было 50 человек.

0

76

у нас было 68

0

77

ничего себе!!!! Ну если бы мы всю родню моего звали, то за сотню бы перевалило, точно, но они на севере живут, не стали их гнать суда.

0

78

Там моих родственников было от силы 20 чел - все остальное мужнина родня, которая "обидится, если не позовем". А так видеть их не особо хотели, просто надо было позвать.

0

79

да... НАДО серьезное слово! У нас, что с моей, что с его стороны родни было около 10 человек, получается в общем родственников было 20 человек! На родне мы сэкономили  :lol:, остальные все друзья... Почти одинаково и у меня и у него, но хорошо хоть у нас все друг друга знают, и большинство моих друзей начали дружить с его, и наоборот, так что у нас друзья получаются общие были! Все дружно и весело!

0

80

Девченки, на самом деле не важно все это была свадьба пышной, богатой, бедной.
Я вот вообще без свадьбы был  ;)  и не жалею об этом... ну пожалуй немного жалко что не было платья... но у меня есть шанс одеть его на венчание  ;)  если мы его всетаки затеем.
Мы просто пошли и расписались в загсе, посидели с родителями и все  ;)

0

81

Девченки, на самом деле не важно все это была свадьба пышной, богатой, бедной.
Я вот вообще без свадьбы был  ;)  и не жалею об этом... ну пожалуй немного жалко что не было платья... но у меня есть шанс одеть его на венчание  ;)  если мы его всетаки затеем.
Мы просто пошли и расписались в загсе, посидели с родителями и все  ;)

вот и мы примерно так же! :) разве что наряд у нас был... но платье совсем недорогое и не пышное. Одела. Понравилось. Купили. Ну и у мужа костюмчик. тоже, можно сказать, свадьбы не было :)

0

82

Кош, ну не задничай...
Закеж фотки в свадебном платье... мы же не критиковать, а любовацца просим ;)

0

83

ну можат вечером.... да там и немножко... тока я бы быренько. Птом удалю.

0

84

До утра тогда хотяб оставь, а то я по вечерам тута не бываю :(

0

85

пока ничего. сегодня был очень насыщенный раб.день... простите негодяйку :( у меня для этого должно быть настроенье.

0

86

Я замуж вышла в начале ноября... и после этого мы не виделись :( только созваниваемя и эсэмэсимся несколько раз на день  :unsure:
А все из-за работы!!! Еще нас разделяют 2000 км.

0

87

Ну ничего себе! :blink:

0

88

Я замуж вышла в начале ноября... и после этого мы не виделись :( только созваниваемя и эсэмэсимся несколько раз на день  :unsure:
А все из-за работы!!! Еще нас разделяют 2000 км.

служащий?

0

89

Я замуж вышла в начале ноября... и после этого мы не виделись :( только созваниваемя и эсэмэсимся несколько раз на день  :unsure:
А все из-за работы!!! Еще нас разделяют 2000 км.

Ааааа, как можно?
А ты не пробовала к нему переехать?

0

90

Через месяц в декрет пойду и поеду к нему  :D .
Раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда и курортные романы со счастливым концом. А у меня все как раз так и получилось. Летом познакомились в Анапе, были знакомы всего 5 дней, обменялись телефонами. А через две недели он приехал ко мне с родителями :) . Потом начал ездить каждый месяц, а осенью мы поженились. Вот так, девочки!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ