РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ


СВАДЬБЫ

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Хе, прикольно! Впринципе, у меня такая же история))
Жедаю счастья вам и главное взаимопонимания!!!! :)
Только я все таки не понимаю, почему ты сразу не переехала к нему? (или он к тебе).
Где живешь ты? а где он?

0

92

Через месяц в декрет пойду и поеду к нему  :D .
Раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда и курортные романы со счастливым концом. А у меня все как раз так и получилось. Летом познакомились в Анапе, были знакомы всего 5 дней, обменялись телефонами. А через две недели он приехал ко мне с родителями :) . Потом начал ездить каждый месяц, а осенью мы поженились. Вот так, девочки!

Как романтично!!!  :D

ЗЫ, соглашусь с Мimi, почему сразу не съехались??? Что мешало?

0

93

Я живу под Оренбургом, он под Сургутом.
Работа у меня фендиперсновая, в свое время чтобы устроиться на нее понадобилось много усилий, терпения и кошелька потолще. Но это стоило того!!!  :D  Кому нужна 18-ти летняя девченка с технарским дипломом на руках и без стажа?!
Теперь я гражданская служащая, у меня почти 4 года стажа федеральной гражданской службы, да и з/п для сельской местности очень даже приличная. В конце марта ухожу в декрет, а три года халявного стажа мне не помешают при устройстве на работу в Сургуте.
Теперь о моем ненаглядном. Во-первых он работает вахтовым методом - 15 дней работает, 15 отдыхает, а з/п такая же как у меня. Во-вторых он учится заочно в институте - сессия 3 раза в год.
Вот так вота!

0

94

Не знаю, сюда или не сюда...  но про свадь бы жешь...)))
http://live4fun.ru/joke/78782

0

95

а у нас скоро годовщина, запасемся туалетной бумагой месяца на три  :D !!!  и нашему чаду  ужо  почти 5 месяцев :wub: ! как быстро бежит время!!!

0

96

:) Леся когда годовщина не знаю, но поздравляю. Желаю вам сохранить тепло, любовь и уважение на все годы!

0

97

ой, пасибки огромные :D !!!!
кстати, наша годовщина завтра, т.е. 10 ноября :D !

0

98

А мы месяц назад только расписались :)
Ждем появления нашей веснушки :)))))))) :wub:  :wub:  :wub:

0

99

поздравляю от всей души ))) у нас тоже веснушка в апреле появилась )))

0

100

праздравляю от всей дуфы!!! желаю счастья, любви и мира вашей новорожденной семье!!!

0

101

ну всё.... женюсь... )))

0

102

А ты неженат был? :blink:

0

103

поздравляю!!! совет да любовь вам!!!  :wub:

0

104

А ты неженат был? :blink:

по-сути женат, только теперь это будет немного более официально... )

0

105

А, я так и подумала.....да ну, гражданский брак <_<
Это так неромантично..... :P
Радио Свободы поздравляю!!!!! Когда торжество?

0

106

18го сентября...

0

107

18го сентября...

Пополнение не придвидется?

0

108

18го сентября...

ой прямо в день моего рождения  :P

0

109

18го сентября...

Пополнение не придвидется?

не... ))
мы по доброй воле...

0

110

18го сентября...

Пополнение не придвидется?

не... ))
мы по доброй воле...

Поздравляю! У меня самой свадьба в сентябре была, я считаю для свадьбы самый лучший месяц. Надо было на 9 подать заявление, получилось бы 09.09.09

0

111

в общем-то тоже думали, но 9 - это среда... да и к чему такие формальности )

0

112

Интересно, много ли желающих было на 06.06.06 ??? :D
Кстати три девятки тоже не очень хорошее число, символизирует дьявола, так что на фиг..... :ph34r:
Ажиотаж попер с 07.07.07, наверное ЗАГСы денег подняли.....ну тут осталось то, 9,10,11 и 12 и все, лавочка прикрыта. :P

Отредактировано elenka (2009-06-05 22:12:25)

0

113

ой мне кажется ерунда все эти цифры.. у нас в городе очередь в вечера занимали чтобы попасть на 08.08.08.. и всю ночь у загса тусовались!!! да красивая, легко запоминающаяся дата.. но не более того... не из-за этих же цифр женишься...

0

114

Радио, поздравляю от все души!!!!

От себя хочу заметить что мы женились 07.07.07 ни очередей, ни дополнительных денег. Единственное - все самые хорошие рестораны расхватали чуть ли не за год, а в остальном проблем не было никаких.
А так цифры эт на самом деле туфта, просто красивая дата свадьбы.. Стоило лишний год подождать чтобы с гордостью говорить когда поженились )))))))))))

0

115

в центральный ЗАГС у нас и так надо очередь занимать с вечера, с ресторанами, щас весь в бегаг, но самые популярные уже расхватали, а так без проблем, некоторые даже говорят, что мы первые вообще в сентябре хотим что-то зарезервировать...

0

116

даааа, с ресторанами я смотрю и в больших городах проблемы (((

0

117

просто красивая дата свадьбы.. Стоило лишний год подождать чтобы с гордостью говорить когда поженились )))))))))))

Да Женюль! дата красивая  :wub:  я помню что ты в этот день замуж вышла :)

но у нас в Екатеринбурге столько у людей суматохи было чтобы попасть в этот день...  только нервы себе трепать  :(

0

118

В принципе никакой разницы нет, какого числа свадьба, лишбы жили долго и счастливо!

0

119

Насколько я знаю в этом году тоже ажиотаж из-за даты... 07.08.09...   :rolleyes:

0

120

Насколько я знаю в этом году тоже ажиотаж из-за даты... 07.08.09...   :rolleyes:

кто во что горазд ))))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » СВАДЬБЫ