РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Наш форум


Наш форум

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Модераторы могут понижать рейтинг в виде предупреждения. Если спустились до -5, получаем read-only.

0

32

Модераторы могут понижать рейтинг в виде предупреждения. Если спустились до -5, получаем read-only.

Все понял. Спасибо, оч-чень полезный инструмент..  :)

Отредактировано Тигра (2007-08-09 17:47:13)

0

33

а был ведь раньше рейтинг, да? Еще когда я тока на форум попала...

0

34

а я честно говоря и не припомню даже....

0

35

не. Был. Точно было. Я еще тогда подумала, а нафига... :)

0

36

я щас так думаю... ))))
но в любом случае не мешает, можт када и пригодатся...

0

37

Не. Сейчас уже более менее ясно. Особенно в свете последних событий... И особенно если смотреть с колокольни модератора. Тогда я была пользователем и не знала, от чего этот рейтинг может повышаться или понижаться. :huh:  :)

0

38

Отчитываюсь. Как всегда, когда уже свершилось действо.

Почистила ветку ФЛЕЙМ.... от узкопрофильных и не пользующихся спросом тем.

0

39

Сталкеееер! Неправильный у нас какой-то рейтинг. В минус он не уходит... Да и чем он выше, тем полосочка рейтинга краснее.. значит, ты нам всем предупреждения влепил????
Я там частично подправила рейтинги...
Значицца теперь у нас предупреждение это "+", а поощрение "-"

0

40

угу. Женюлька, это ты нам всем понизила (то есть повысила) до 60%?? Сталкер, давай исправляй косяк  <_< неудобно... мыслить наизнанку...

0

41

Да, я больше чем на 10% не можу ничего менять...
Сталкеееееер!!!!!

0

42

Могу еще вот так сделать. -5 и 10 - крайние значения, число в скобках - текущий рейтинг.

Модератор может изменить рейтинг только 1 раз в сутки.

0

43

так дело не в оболочке... ты изменил внешне, а суть та же самая... обычно красным обозначают понижение. Зеленым-повышение. А тут выходит, что -5 это  красная карточка... Поменяй местами. Что ли... цвета... не знаю... нормальный человеческий рейтинх постафь.

0

44

а какая разница какой цвет, всё равно пользоваться этим не так часто придётся.... )))

0

45

да? вообще-то я как минимум 3 раза уже хотела этим воспользоваться. Ставлю на -1, а оно нифигашечки не минусует...

0

46

У меня тоже не минусует...
Давайте тогда нам обнулим рейтинг, и будем повышать злостным нарушителям ;)

0

47

Цвета нельзя поменять... Можно только оставить либо тот, либо этот. Два варианта.

Женюлька, как это не минусует? В минуса не уходит или вообще не убавляется?

Отредактировано Stalker (2007-08-23 16:36:02)

0

48

Теперь минусует
В первом варианте в минус не уходил... но тот красявее :)
Можно сделать тот, но с минусом?

0

49

Можно сделать тот, но с минусом?

нет.
Ну что, какой оставляем?

0

50

Ура, товарищи!

У нас двухтысячный пользователь: некая Ira!
Поприветствуем! (апплодисменты)

Надо заметить, в декабре 2006 нас было 1000 человек. Население удвоилось всего за 8 месяцев, хотя форум существует более 2 лет. Это говорит только о том, что число участников растет прогрессивно, а это не может не радовать.

Мы рады всем новым жителям нашего студенческого сообщества. Welcome!

P.S. демографический взрыв однако...

0

51

оставляем прошлый. Но чтобы у всех была заполнена шкала ЗЕЛЕНЫХ квадратиков. При минусе они будут уменьшаться. Когда их не станет-красная карточка... Вот что предлагаю.

0

52

Цвет поменять нельзя.
Автоматически всем пользователям поставить max рейтинг тоже нельзя.

0

53

поставить прошлый вид рейтинга. Убрать у всех (и у нас) квадратики. Предупреждение +1 квадрат (неважно,какого он цвета). Когда все квадраты заполнены-красная карточка.

0

54

Согласна с Кошкой!!!

0

55

Ok

Рейтинг на нашем сайте противоположный. Тем больше квадратов, тем больше предупреждений у участника.

0

56

В профиле пользователя "Возраст" изменен на "Год рождения". Просьба всех откорректировать свои данные.

0

57

Млин, видимо я тормоз полный или медленный газ :D ..... Так я вот и не поняла с рейтингом.
Объясните плиз для "особо понятливых": если квадратики прибавляются-это плохо?
вот у меня один квадратик "за активность на форуме"...это что я слишком активна? или наоборт неактивна?:D  :D  :D  за это и предупреждение?
запуталась я вобчем совсем.

Отредактировано ТОРА (2007-08-28 16:43:05)

0

58

не переживай, я тож ничё не понимаю... )))

0

59

Млин, видимо я тормоз полный или медленный газ :D ..... Так я вот и не поняла с рейтингом.
Объясните плиз для "особо понятливых": если квадратики прибавляются-это плохо?
вот у меня один квадратик "за активность на форуме"...это что я слишком активна? или наоборт неактивна?:D  :D  :D  за это и предупреждение?
запуталась я вобчем совсем.

Это я тебе повысил рейтинг, пока еще все было просто и понятно..  ;)

0

60

Я понизила обратно..
Теперь квадратики это предупреждение, а не поощрение ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Наш форум