РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Наш форум


Наш форум

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Какой смысл их перемещения?

смысл в том, что можно будет создавать еще темы без мысли, что блин засру форум...ругать будут.... :)

Сталкер, ну что тебе стОит? пару кнопочкоф нажать. Ты вишь-народ ЗА. Значит НАМ так удобнЕй!!! B)

Отредактировано Koshka (2008-02-02 19:42:21)

0

92

Бодрящая ЗИМА!
Красивая ОСЕНЬ!
Жаркое ЛЕТО!
Новая ВЕСНА!
Кошачья натура
Галерея картинок!
АвАтАрЫ-ы-ы
ССЫЛочКИ
Статьи, найденные в сети!
м О б И л К а

ну пока это :)
так же предлагаю сделать отдельную ветку для Опросов. Агитировать пользователей форума к составлению самых разных опросов. Ведь это на самом деле увлекательно!  :rolleyes:

0

93

да ветка для опроса конечно было бы интересно...

0

94

Хорошо, я открою раздел для хлама, но, Koshka, pls соедини темы Лето, Весна, Зима, Осень и опрос по временам года в одну тему - Времена года.

Специальное увеличение "хламных" топиков в разделе флуд не самый лучший способ убедить меня в необходимости создания нового раздела.

Новый раздел "Мультимедийная коллекция" работает пока что в режиме испытания. Если его целесообразность подтвердиться, он станет постоянным по умолчанию через один месяц.

Опросы пока создаем в существующих разделах.

Отредактировано Stalker (2010-03-12 23:44:25)

0

95

Специальное увеличение "хламных" топиков в разделе флуд не самый лучший способ убедить меня в необходимости создания нового раздела.

  :D

0

96

кста...перетащите в "мультиколлекцию" еще и "питерские каникулы" - там веть тоже много картинок...

0

97

а давайте?... давайте пошутим?? Сталкер, ну закрой на недельку доступ к веткам Дай контрольнуи и Лекции и контрольные. Ну просто ооочень интересно...

0

98

ну да... а ты в курсе что самая главная посещаемость зависит от этих двух веток? так... закроем и сколько мы человек которые придут с желанием зарегистрироваться потеряем?
не все такие дурочки как мы с тобой которые пишутся во флейме

0

99

Можно просто посчитать соотношение активных пользователей и однодневок, которые появляются только для поиска контрольных. Все станет ясно и без закрывания тем ;)

0

100

Можно просто посчитать соотношение активных пользователей и однодневок, которые появляются только для поиска контрольных. Все станет ясно и без закрывания тем ;)

все зарегистрируемые участники нужны и важны в любом случае однодневки это иль постоянники

0

101

Можно просто посчитать соотношение активных пользователей и однодневок, которые появляются только для поиска контрольных. Все станет ясно и без закрывания тем ;)

все зарегистрируемые участники нужны и важны в любом случае однодневки это иль постоянники

в чем важность-то? :) закрыть форум - да ради прикола, чтоб их взбодрить. Пусть может по другим веткам форума походят. Может у нас поспрашивают, че с форумом. Так и разговорим их. Я ничего не хочу узнать или доказать :) просто приходит чел выпросить контрольную, а там штанга. Хыыыыы :P и сразу нервы.... мыслишки забегают, ручки затрусятся, мурашки по коже пропрыгают  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

Можно просто посчитать соотношение активных пользователей и однодневок, которые появляются только для поиска контрольных. Все станет ясно и без закрывания тем ;)

все зарегистрируемые участники нужны и важны в любом случае однодневки это иль постоянники

в чем важность-то? :) закрыть форум - да ради прикола, чтоб их взбодрить. Пусть может по другим веткам форума походят. Может у нас поспрашивают, че с форумом. Так и разговорим их. Я ничего не хочу узнать или доказать :) просто приходит чел выпросить контрольную, а там штанга. Хыыыыы :P и сразу нервы.... мыслишки забегают, ручки затрусятся, мурашки по коже пропрыгают  :lol:  :lol:  :lol:

важность в том что они кликают в поиске находят наш сайт а там облом все закрыто. с флеймами дофигища других сайтов где можно пообщаться. оттого что закроют эти ветки написуемость не увеличиться а скорее уменьшиться.
а вот эти вот ссылочки на разные сайты это я так понимаю рекламодатели. они наверное должны быть в диком восторге что посещаемость уменьшиться

0

103

им пофег, халявный форум на халявном движке...
Уменьшится трафик на форуме, пропорционально увеличится трафик в почтовый ящик, не горячо не холодно...
Вообще идею не поддерживаю. Смыслу не вижу.

0

104

а чего платным не сделают

0

105

http://smskopilka.ru/?info&id=26874
на. делай. )

0

106

остроумно. без проблем.
я имела виду рекламу на форуме
она что благотворитеьная?

0

107

нет, не благотворительная, в карман того кто предоставляет хостинг и домен...

0

108

нет, не благотворительная, в карман того кто предоставляет хостинг и домен...

тобишь посетители снизятся хостинг могут закрыть?

0

109

нет, не могут.

0

110

Сталкер...
я вот тут подумал... а что если наши "повысить/понизить уровень рейтинга" заменить на "добавить/снять предупреждение", а саму надпись "рейтинг" заменить на "предупреждения".
Как-то логичней получится...

0

111

Извените за глупый вопрос. Что такое "рейтинг", для чего он нужен? Что-то наподобие предупреждений? Вот у меня, например, все по нулям. Что это значит?

0

112

значит что всё хорошо ))
да рейтинг это предупреждения, одно предупреждение = 10% при 70% включается режим "Только чтение".

0

113

Радио, да я хотел так сделать с рейтингом, но не позволяет движок форума поменять эту надпись...

0

114

title

0

115

Сталкер, а реально нам тут создать закрытую болталку модераторов? Ну чтобы кроме админа и модеров ее не видел? А то порой хочу что-нибудь девченкам написать, так приходится или через личку, или на общий суд.

0

116

Наш сайт переехал на новый хостинг: wwwrfeiclub.ru !

Женюль, закрытым можно сделать только весь раздел..

0

117

Женюль, закрытым можно сделать только весь раздел..

Можно и так... Никто же не мешает создать в этом разделе один топик. Ну для начала, потом-то нафлудим ))))))
Сделай, плиз, открытый только для админа и модераторов

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Наш форум