РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Наше здоровье!


Наше здоровье!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

напрашивается вывод... жить вредно, от этого умирают...

0

32

Одно время рабочие компании моторолла работали в стерильных цехах. Считалось, что так лучше. В результате здоровье рабочих ослабло, и начались перебои в работе из за частых больничных. В итоге стерильность оставили только там, где она действительно была нужна.  ;)

0

33

но всё же это исключение, а не правило, и к тому же вполне возможно что и совпадение...
ведь если б это на 100% было так, то во всём мире вымерли бы врачи... ведб они работают в стерильных условиях...  по моему этого не наблюдается...

0

34

Так речь идет не о умеренной стерильности, как в кабинете у врача, а такой как например в лабораториях intel.
Для справки - в подобную лабораторию курильщиков не пускают даже в маске, поскольку при выдохе они выделяют чешуйки омертвевших легочных клеток.

0

35

Болею... :unsure:

0

36

Так речь идет не о умеренной стерильности, как в кабинете у врача, а такой как например в лабораториях intel.
Для справки - в подобную лабораторию курильщиков не пускают даже в маске, поскольку при выдохе они выделяют чешуйки омертвевших легочных клеток.

а если за пример взять хирургов, которые проводят весь день в операционной и прежде чем туда войти моются специальными дезрастворами... а во время операции постоянно включенны спец. приборы, которые дезинфицируют воздух.
и в таком режиме они работаю всю жизнь, мне кажется что их гораздо больше чем специалистов компании интел.
мне не верится, что процессоры делают в более стерильных условиях чем людей.
А случай с компанией intel - это, на мой взгляд, грамотная PR-акция
Призванная привлечь покупателей к этой компании и сформировать общественное мнение о качестве их продукции.

0

37

to Радио Свободы
А ты считаешь, что у врачей идеальное здоровье?!
У моего друга мама - педиатр, так не проходит ниодного  сезона, чтобы она чего-нибудь не подцепила.
За прошлую зиму она несколько раз простужалась, в результате воспаление легких...

0

38

а если за пример взять хирургов, которые проводят весь день в операционной и прежде чем туда войти моются специальными дезрастворами... а во время операции постоянно включенны спец. приборы, которые дезинфицируют воздух.
и в таком режиме они работаю всю жизнь, мне кажется что их гораздо больше чем специалистов компании интел.
мне не верится, что процессоры делают в более стерильных условиях чем людей.
А случай с компанией intel - это, на мой взгляд, грамотная PR-акция
Призванная привлечь покупателей к этой компании и сформировать общественное мнение о качестве их продукции.

Готов согласиться, но стоит учесть, что в медицине стерилизация сводится к уничтожению патогенных микроорганизмов, а при производстве современных чипов любая неорганическая частица может привести к браку.

0

39

частицы это другое дело, тут и я готов соглалиться, что они очень важны, точнее их отсутствие.. но мертвые частицы не имеют отношения к стерильности, и если посмотреть на исходные данные, то они не могут влиять на бактериальный покров человека, имхо они пыль... а не бактерии.
Вот, так что нада учиться на примерах интерла. Очень полезно я считаю, и если учесть их долголетнюю борьбу с amd, то тут просто наглядные примеры тонкой политики в отношении конкурентов...
кстати всем очень рекомендую почитать. В данном случае одно с другим конкурирует, но и одно без другого не возможно. Оч. интересная статья была в последнем номере Хакера, но она базирует не на экономике. Хотелось бы почитать что-нибудь экономического харрактера, об этом "противостоянии".

0

40

хочу посещать фитнес-клуб в вечернее время. Но тупой этот страх нового... боюсь туда одна ходить может кто еще хочет? может кто-то уже посещает? Откликнитесь...

Отредактировано Koshka (2007-10-11 14:49:39)

0

41

я что-то не поняла, чего бояться-то :blink:

0

42

ну там дядьки-качки... тетки-стервушки... вобщем, никогда не была там - боюсь. Неужели у тебя не было такого,Лан? Когда боишься... нового... не знаю, какой еще пример привести.

0

43

Если я чего-то захотела - иду узнаю, и если все устраивает (цена, расписание...), то иду. Страха...да вроде нет.

0

44

Кош, а ты в тренажерный зал хочешь ходить или именно на фитнес?
А вообще, не бойся - это здоровское и позитивное занятие! И новые знакомые появятся!  Но бывают и попадаются стервозные, но мужики!, главное на них внимания не обращать и таким же тоном и с ними общаться!

0

45

вот... не хочу мужиков... мало ли что у них там в мозгу или в мини-мозгу,который в штанах телепается...

хочу танцы (аэробика-стриптиз) и тренажерный. Но мне бы С КЕМ-НИТЬ! Эхм :(

Отредактировано Koshka (2007-10-11 22:30:45)

0

46

Я считаю что мужиков как раз бояться и не надо, они туда ходят только ради накачивания себя... а не для того чтобы на девченок попялиться... а вот девочки бывают не только стервы но и сучки... мы с девченками как то ходили в качалку, дак там была одна, (накаченная в пределах разумного) да так посмотрит с издевкой и надсмешкой что и ходить туда не хочется... но нас было трое и нам было все непочем, сами над ней прикалывались, хотя спустя 2-а месяца бросили мы эту качалку ... ленивые  <_<

0

47

Я хожу на фитнесс. Группа разная, девченки и худенькие подтянутые и далеко не худышки. Когда шла, тоже как Koshka боялась, комплексовала по поводу своих размеров...Пришла: все нормально...И еще я поняла, что атмосфера изначально зависит от инструктора. У нас замечательный инструктор девушка.
Так что иди не бойся, и потом не понравиться в одном месте-всегда можно пойти в другое.

0

48

а я уже 2 месяца к ряду собираюсь заняться бегом по утрам... до чего-то более реального пока не дошло, но я всё ещё собиаюсь.. )

0

49

вот... не хочу мужиков... мало ли что у них там в мозгу или в мини-мозгу,который в штанах телепается...

Кош, Катик права! Мужики как правило не обращают внимания на других вообще!!!! (я много залов поменяла). В тренаж.зале если и обратят на тебя  внимания, то тока могут сказать, что ты что-то не правильно делаешь и покажут, как надо, и то это редко бывает. Но хорошо, когда исправляют!
А вот на фитнес еще ниразу не ходила - мне кажется это фигня все! Но наверное придется мне бросать зал и идти на танци(((  Даже узнала, что возле дома есть...  И тоже никак не могу организовать себя на первый поход туда....
Кош, давай вместе пойдем в один день! Договоримся и пойдем! и на след. день расскажем, как сходили))  и сходили ли вообще  ;)

0

50

Кош, ну что ты как ребенок, ей-богу!
Ну не бойся!!! Да всем обычно параллельно, кто какой и какого размера! Там все собой заняты!
Или скажи себе: "А я не боюсь!!! и пойду!!!! вот вам всем!!!"  ;)

0

51

я насчет размеров вообще не комплексую :) вчера убедилась, что мне даже еще рано туда ходить :) просто из-за моих размеров мужиков-то и боюсь. Мне вчера в очередной раз показывали один из клубов. Так в тренажерном зале-одни качки и все сразу обратили на нас внимание... фрррр!!! не хочу внимания. Хочу просто заниматься фитнесом :) подтянуть мышцы. Просто сейчас не хватает физ.нагрузок. Раньше было хоть что-то... тогда пузо было подтянутое и плоское :( ууу... :( надо прессик подкачать и ножки укрепить. На аэробике и танцах. Мими, правда будешь ходить? :) тогда я с тобой в асе спишусь :) угу? :)

0

52

а я уже 2 месяца к ряду собираюсь заняться бегом по утрам... до чего-то более реального пока не дошло, но я всё ещё собиаюсь.. )

Я с собакой вечерами гуляю - и пробежка, и кардиотренировка и вообще, вдвоем веселее получается, и псинке польза.
И темным вечером с ним не так страшно, он здоровый - среднеазиат.

0

53

парадокс природы в том, что даже начал )))
но не долго меня хватило с неделю дождб моросил, грязи поколено было, решил перенести это всё на более тёплое время года, а так даж неделю отбегал ... ))

0

54

у тебя же что то с лыжами связано)) так что с бегом можно и ....

0

55

но не долго меня хватило

Для себя выделила именно эту фразу. На брюхе у меня уже конкретный жировой слой :blink: ! Решу я пресс качать, и что, моего интузиазма хватает ровно на неделю, или забуду, после бурных выходных или устану, или наемся, ну короче никак не могу себя заставить заниматься, а если пойду в качалку или там аэробику (типа деньги заплатила - значит обязывает) один
хр%н или прогуливать буду или там бездельничать, ленивая я.

0

56

Радио МОЛОДЕЦ!
Вот сила воли у человека..млин...
а я себя не могу отучить кушать на ночь. С работы прихожу, пока все дела окончу - ТАААКОЙ жор нападает - ем  пока не усну :D

0

57

а я в 4 утра потрошу холодильник :huh:

0

58

а я в 4 утра потрошу холодильник :huh:

НИЧЕГОСЕБЕ  :blink:

А я прихожу с работы и кушаю (это примерно в 18:00) а потом еще к 21:00 к 22:00, тож так сильно кушать хочется что не могу себе отказать, надо как-то с этим завязывать, особенно учитывая огромную лень заниматься спортом, как потом от жировых отложений избавляться? Я вот уже думала и Баттерфляйчики себе купить и пояс, лишь бы самой ничё не делать. Как вы думаете они помогут?

0

59

Судя по твоим фоткам снаружи жировых отложений явно не видно. :D
а я как спортом бросила заниматься, как начала обрастать!!!!!!!
кашмарр... килограммов шесть наела точно. :o

0

60

У меня конституция такая, так-то вроде тощая, но все в живот уходит, брюхо у меня всегда было и походу покидать меня не собирается, уже и ушки такие серьезные отрасли, вот нет бы в ножки мои уходило (ножки как у козы рожки, я юбок с отмены школьной формы не ношу, т.е. с 3-го класса, комплексы у меня жуткие, и каждую зиму, говорю что летом надо будет юбок накупить, сарафанчиков всяких, и немогу себя перебороть, ненравится мне и все как ноги мои выглядят, хууудющие), еще можно в ручки добавить немного, ну там в попу да в грудь  :P , дак нет в живот и все тебе, если в зеркало смотреться то прямо как на небольшом сроке беременности (летом наверное место в метро будут устапать, т.к. с каждым годом прибавляем).

P.S. а на фотках или одежда прикрывает животинушку мою, или я её старательно втягиваю. во-как.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Наше здоровье!