РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Музыка.


Музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Тема перенесена из старого форума.

--------------------------------------------------------------------------------

Stalker:

Что вы слушаете, кого? Любимые музыкальные направления. А может кто-то сам что-нить сочиняет? 

--------------------------------------------------------------------------------

Цвет Ночи:

Я люблю саундтреки из модных фильмов, или ремиксы и ремейки классики или музыки 60-80гг. Еще иногда тянет на что- нибудь готическое, пример: саундтрек из "Дракула", "Интервью с Вампиром". А еще любые песни на французском языке... 

--------------------------------------------------------------------------------

Лень:

а кто подскажет как скачать музыку бесплатно с НЕТА? 

0

2

СЕКТОР ГАЗА

0

3

А мне инструментальная нравится, саундтреки и просто разная музыка без слов. А еще Robert Miles, Apocaliptica, ДиДюЛя и русский рок.

0

4

а мне все нраца :) зырю МУЗ-ТВ, MTV, радио всякие слушкаю  B) БИ2 лю, Гостей из будущего, Зверей. Че еще? А фик его нает. ВСЕ,блин :)

0

5

Ну в общем я слушаю такое нереальное кол-во музички, что порой просто не очень хорошо делается , Люблю: Funeral for a friend, Senses fail, sum-41, Aphix twin, White stripes, Lifehouse, Thirteen senses, Coldplay( Если ты ещё не послушал новый альбом,  можем прям щас бросить всё, пойти и застреоиться)..... ну в общем это самое первое что взбрело в голову.... , Не люблю: низкопробную попсу( рускую), за очень редкими исключениями( Тату, Савичева, Ничья), ....
НЕНАВИЖУ: Шансон в любом его проявлении, ансамбель Ленинград.......

p.s. : Короче говоря ценю и уважаю КАЧЕСТВЕННУЮ музыку все жанров и направлений.....

p.p.s. : Всем рекомендую новую пластинку FOO FIGHTERS, уже паявилась в магах, ..... Дэйв Гролл на высоте ..... :D

0

6

Я в основном слушаю зарубежную хороооошую (!!) музыку, например Alice Cooper, Ozzy Osbourne, что касается нашей русской, то тут у Мара..да вот так вот)))), ну а музыка, которая для меня даже не музыка, а нечто большее - это Янка Дягелева!! Разброс не хилый, но о вкусах не спорят.

0

7

Ну в общем я слушаю такое нереальное кол-во музички, что порой просто не очень хорошо делается , Люблю: Funeral for a friend, Senses fail, sum-41, Aphix twin, White stripes, Lifehouse, Thirteen senses, Coldplay( Если ты ещё не послушал новый альбом,  можем прям щас бросить всё, пойти и застреоиться)..... ну в общем это самое первое что взбрело в голову.... , Не люблю: низкопробную попсу( рускую), за очень редкими исключениями( Тату, Савичева, Ничья), ....
НЕНАВИЖУ: Шансон в любом его проявлении, ансамбель Ленинград.......

p.s. : Короче говоря ценю и уважаю КАЧЕСТВЕННУЮ музыку все жанров и направлений.....

p.p.s. : Всем рекомендую новую пластинку FOO FIGHTERS, уже паявилась в магах, ..... Дэйв Гролл на высоте ..... :D

Блииинн! Все за меня сказал! Полностью солидарен. В особенности по поводу Sum-41, Coldplay, Lifehouse и Савичевой. Кстати, Савичева в одном из недавних интервью заявила "не навижу попсу"! При любой возможности перейду к альтернативному року (русская аврил лавин! чем хуже?), а свои песни отношу исключительно к качественной лирике, но никак не к попсе. Конец цитаты. во как!

категорично не люблю шансон. не люблю ленинград. не люблю дешевую попсу типа Валдая и прочих подобных. Не нравится песня (сразу же!), если нахожу в ней малейший плагиат. из последнего к примеру Корни "моя любовь живет на 25 этаже". Куплет - явные Премьер-министр "два бриллианта", привев старенькая какая-то группа про 5 этаж. Против корней ничего особо плохово не имел, но с этой песней их продюсеры явно лоханулись!
К списку любимых добавлю ко всему этому качественную электронную музыку - транс и драм-эн-бейс.

Многие не понимают электронику и клубняк. Я раньше тоже не понимал пока не почувствовал драйв, когда 150 Ватт отбивают где-то далеко внутри тебя ритмовку и басс. Кому то покажется монотонной? А вы попробуйте убавить ее до уровня неразждражающего фона и сами незаметите как мысли навеют какие-то ненавящивые ассоциации. Кстати, совершенно не могу работать, если на фоне не играет какая-то интересная клубная тема...

Мой Top-5 на эту неделю  B)

1) David Guetta - The world is mine
2) Братья Гримм - Ресницы
3) Deepest Blue - Give it avay
4) Катя Чехова - Крылья
5) Domino - Hold me & kiss me

Отредактировано Stalker (2005-07-02 02:23:39)

0

8

Мне нравится - Angizia, Elend, Haggard, Terion, Tiamat и другие в том же ключе.
А из старых - классика: Битлз, Квин (70-х годов), Степпенвулф и много других.
Из русских - Автограф, Машину, Арию, Чёрный кофе, Мастер (да и у многих современных есть по несколько хороших песен).
А любовь на 5 этаже, это бит квартет "Секрет" (М. Леонидов, Н. Фоменко)

0

9

точно-точно, песня "корней" ну очччччччень похожа на "секретовскую"  <_<  не люблю все фабрики... сама слушаю Земфиру, Сплинов, Океан Эльзы, уважаю Moby ну и всё в этом духе  ;) /писАть неохот/

0

10

Ну в общем я слушаю такое нереальное кол-во музички, что порой просто не очень хорошо делается , Люблю: Funeral for a friend, Senses fail, sum-41, Aphix twin, White stripes, Lifehouse, Thirteen senses, Coldplay( Если ты ещё не послушал новый альбом,  можем прям щас бросить всё, пойти и застреоиться)..... ну в общем это самое первое что взбрело в голову.... , Не люблю: низкопробную попсу( рускую), за очень редкими исключениями( Тату, Савичева, Ничья), ....
НЕНАВИЖУ: Шансон в любом его проявлении, ансамбель Ленинград.......

p.s. : Короче говоря ценю и уважаю КАЧЕСТВЕННУЮ музыку все жанров и направлений.....

p.p.s. : Всем рекомендую новую пластинку FOO FIGHTERS, уже паявилась в магах, ..... Дэйв Гролл на высоте ..... :D

Блииинн! Все за меня сказал! Полностью солидарен. В особенности по поводу Sum-41, Coldplay, Lifehouse и Савичевой. Кстати, Савичева в одном из недавних интервью заявила "не навижу попсу"! При любой возможности перейду к альтернативному року (русская аврил лавин! чем хуже?), а свои песни отношу исключительно к качественной лирике, но никак не к попсе. Конец цитаты. во как!

категорично не люблю шансон. не люблю ленинград. не люблю дешевую попсу типа Валдая и прочих подобных. Не нравится песня (сразу же!), если нахожу в ней малейший плагиат. из последнего к примеру Корни "моя любовь живет на 25 этаже". Куплет - явные Премьер-министр "два бриллианта", привев старенькая какая-то группа про 5 этаж. Против корней ничего особо плохово не имел, но с этой песней их продюсеры явно лоханулись!
К списку любимых добавлю ко всему этому качественную электронную музыку - транс и драм-эн-бейс.

Многие не понимают электронику и клубняк. Я раньше тоже не понимал пока не почувствовал драйв, когда 150 Ватт отбивают где-то далеко внутри тебя ритмовку и басс. Кому то покажется монотонной? А вы попробуйте убавить ее до уровня неразждражающего фона и сами незаметите как мысли навеют какие-то ненавящивые ассоциации. Кстати, совершенно не могу работать, если на фоне не играет какая-то интересная клубная тема...

Мой Top-5 на эту неделю  B)

1) David Guetta - The world is mine
2) Братья Гримм - Ресницы
3) Deepest Blue - Give it avay
4) Катя Чехова - Крылья
5) Domino - Hold me & kiss me

Я так думаю, что клубная музыка на данном этапе развития подошла критической точке, то есть у неё нет никакого развития,она просто остановилась на одном месте, в данный момент развилось оч. много лейблов, который издают такую музыку(Defected, Ministry of sound, и т.д.), они выпускают огромное кол-во пластинок в год , но по большому счёту это всё одно и то еж. В плане клубной музыки у меня устоялся один известный и довольно старый лейбл - Gatecrasher, сеёчас уже достачно трудно найти какие-нибудь их миксы, но признаюсь что до сих пор слушаю диски пяти летней давность и нахожу их гороздо интересней и глубже (в плане выражения звука). Они издавали в своё время много трансовых пластинок, но честно говоря меня из этого всего далеко не всё возбуждает....

0

11

меня из этого всего далеко не всё возбуждает....

то ли дело твой сайт  :D  :D  :D  B)

0

12

Ну, блин, а чё тебе не понравился???

0

13

Сайт супер  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

DAVID GUETTA the world is mine --------- супар!!!! сама пруся!!!! :) ляпка :) а клипец-то какой ;)

0

15

Сайт супер  :lol:  :lol:  :lol:

Пасибо за поддержку.....
Вместе мы сила....

   смотря в каком месте...... :D

0

16

Ну в общем я слушаю такое нереальное кол-во музички, что порой просто не очень хорошо делается , Люблю: Funeral for a friend, Senses fail, sum-41, Aphix twin, White stripes, Lifehouse, Thirteen senses, Coldplay( Если ты ещё не послушал новый альбом,  можем прям щас бросить всё, пойти и застреоиться)..... ну в общем это самое первое что взбрело в голову.... , Не люблю: низкопробную попсу( рускую), за очень редкими исключениями( Тату, Савичева, Ничья), ....
НЕНАВИЖУ: Шансон в любом его проявлении, ансамбель Ленинград.......

p.s. : Короче говоря ценю и уважаю КАЧЕСТВЕННУЮ музыку все жанров и направлений.....

p.p.s. : Всем рекомендую новую пластинку FOO FIGHTERS, уже паявилась в магах, ..... Дэйв Гролл на высоте ..... :D

Кстати "ансамбель Ленинград" очень неплохо "сделал музыку" к сериалу "Агенство НЛС" (комедия на "ТНТ")
И прав Сталкер - хорошую песню можно найти в любом жанре

0

17

А слышали песню FIRST DAY? Клевая! Ток хто поет-то не запомню никак :(

0

18

Timo Maas feat. Brian Molko - First day

0

19

Ну вот а я к своему мнению в ОСНОВНОМ предпочитаю как раз клубные ритмы. Все что творят DJеи на своих "вертолетах", как они творят эту музыку, эксперементируют вот все это мне по душе. Конечно можно сделать разделение на лутших, средних и не очень. Но даже в любимом диске любимой группы есть непонравившиеся треки - это факт. И хотя я не посещаю уже давно клубную культуру, танцполы и дискотеки, я все таки отдаю свой голос House музыке. Ну и кончно же никогда не забуду наше золотое время Disco: Scotch, Digital Emotion, Alphaville, Gazebo, Erasure, London Boys, C.C. Catch и многие многие другие.
Все что касается попсы, особенно наших поп-фабрик "звезд", то я их замечаю на последней ступени своего муз интереса. Или вообще не замечаю вовсе. Одно жалко,что уж больно большое количество нашей молодежи идут у них на поводу и не видят всей той разной, "незамороченной" культуры. Но как говориться у каждого свой апетит. Нравиться человеку Иванушки Int, его право. Все субьективно! Или объективно. Решать слушателю.
А еще я бы хотел поблагодарить радиостанцию Европу+ за такую программу как Garage. Сухову, Полине и Vipery.

0

20

Кстати The world is mine от DAVID GUETTA - в исполнении Vipera еще круче!!!  B)

0

21

Недавно узнал, что унас открылась новая Рок Группа!
FourR Называется кто нибудь слышал?
Ну Тяжелятена полная!
Вот даже сылочка есть! http://www.4r.nm.ru/

0

22

А кто-нить слышал Kelly Osbourne - One word?

0

23

ЗДРЯМ народ! я обожаю музыку)) без неё я даже контрольную не могу сделать нормально) читаю лекции тоге с музыкой на всю громкость) под регги тащусь, рэп иногда слухаю, под панк-рок живу, рок уважаю, а щансён не абшуздайс...)
и я огромная фонатка госпожи ЗЕМФИРЫ Ромазановой, я её слушаю уже 6 лет, её музыка подходит под любое моё настроение :) она лучшая!

ух ты, я тоже Земфиру слушаю  ;)  с самого начала её творческой карьеры...как много времени оказываецо прошло  :)

0

24

Кстати, в одном из выпусков "Школы злословия" на телеканале НТВ (месяца 3-4 тому назад) ведущие пригласили Земфиру и практически всю передачу её расхваливали  :)

Сам я, чесно говоря, слушаю несколько иную музыку, но если ведущие рокеры ... планеты с ней спели ... да только за одно это она молодец  :)

Отредактировано Антон (2006-01-10 02:10:25)

0

25

А кто-нибудь слушает Найтвиш (шведская группа), Раммштайн? B)

0

26

А кто-нибудь слушает Найтвиш (шведская группа), Раммштайн?

Я слушаю  :)
И ещё Dark Tranquillity, Evel, Haggard, Tiamat, Angizia, Therion, Lucyfire, In Flames, Elend ... всего и не перечислить (Симфо - готика, death, doom @ black ...)   :) 
А вот Рамштайн не особо - из 8 (или 9 ?) их концертов еле-еле навыбирал на диск  :)

0

27

А кто-нибудь слушает Найтвиш (шведская группа), Раммштайн?

Я слушаю  :)
И ещё Dark Tranquillity, Evel, Haggard, Tiamat, Angizia, Therion, Lucyfire, In Flames, Elend ... всего и не перечислить (Симфо - готика, death, doom @ black ...)   :) 
А вот Рамштайн не особо - из 8 (или 9 ?) их концертов еле-еле навыбирал на диск  :)

Ты просто не был на концерте Рамштайн в Берлине пару лет назад - это был улет! программа LIVE IN BERLIN, кажется так назывался этот концерт, в общем я и на немцев посмотрела и себя показала. :P

0

28

DAVID GUETTA the world is mine --------- супар!!!! сама пруся!!!! :) ляпка :) а клипец-то какой ;)

Я его тоже обожаю, а еще мне нравится восточная музыка, а также ERFONES, ENIGMA. :rolleyes:

0

29

Blink182!по утрам люблю слушать :)

0

30

Blink182!по утрам люблю слушать :)

All the small things!
Blink182 это клево. Постоянно асоциируется с студенческой жизнью, вечеринками и полной бесбашенностью

Отредактировано Stalker (2005-12-05 00:32:32)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Музыка.