РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Музыка.


Музыка.

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

кроме металла и Пенкина всё ем  :D  сейчас больше наше слушаю. Есть свой фтп, если кому чего мало ли нуно, могу на мыло скинуть =) обменник у нас шустрый, анлимщиков много  ;)  мой ась - 4299810

0

32

Только Рамштайн - Du Richt zo gut! :P

0

33

Пикник, Машина Времени, Ефрем Амирамов. :)

0

34

Пипл! А хто нить кроме меня слыхал тольяттинскую группу Shannon??? Я от них просто в восторге! Если каво интересует вот ссылочка: wwwshannon.ru

0

35

так-так...

Мне - the Rasmus очень нравится...(финская группа)
быстро так они раскрутились  ;)  клипы оригинальные,
так растроилась, что не попаду на концерт (7 февраля в Москве)

ещё, мне нравится Лазарев  и Билан  (и внешне оба симпатичные, и поют хорошо)

и... Мадонна   B)

0

36

А у меня ребёнок (2,7 годика) тащится уже "который год" от Crazy Frog, "та-та-та бинг" - его называет. Если бы вы только знали как я ненавижу этого чёкнутого лягушонка... http://smailiki.nm.ru/tual/025.gif

0

37

Явсех своих знакомых подсадил на Yello.
В машине лучше ни кто не звучит, проверьте

0

38

Явсех своих знакомых подсадил на Yello.
В машине лучше ни кто не звучит, проверьте

Лучше б ты его посадил на Yellow Card. Было б веселей ......
Кто слышал новый Аквариум????
Гребень совсем с ума спятил, но альбом аффигеный, вот прям пади и купи, ну или скачай где нить....... вот.....
ещё прям оч. скоро выхотят RHCP - Stadium Arcadium (в сети уже есть), и Busta Rhymes - Big Bang.........
а для любителей независимой музыки могу посоветовать мега сайт, ток аналитический, чувак ведёт, журналист, не совсем вменяемый , но в музыке шарит как надо...... http://muzprosvet.ru/

0

39

заслушад я на днях новый Red Hot Chilli Peppers. Афигенный между прочим албум, фсем албумам албум.... не жёсткий.... хитовый.... в лучших традициях RHCP.....
в общем фсем рекомендую...........

0

40

А у меня ребёнок (2,7 годика) тащится уже "который год" от Crazy Frog, "та-та-та бинг" - его называет. Если бы вы только знали как я ненавижу этого чёкнутого лягушонка... http://smailiki.nm.ru/tual/025.gif

а у меня 2 таких по 2,5 годика и тоже по крэйзи фрогу тащуться, а еще они 50cent  вместе со мной слушают и танцуют как реперы

0

41

я вот не так давно скачал одну пеню - название понравилось.... после этого скачал весь албум уж да того песня понравилась....  называлась "Люди гибнут попс" от альтернативного коллектива "7 раса", там слова такие были в припеве, прям зацепило:
-Но средний слушатель страны все равно идиот,
-Дешёвый опиум народу, альтернатива не пройдёт,
-Такие вкусы и нравы предвещают потоп
-Но не вдаваясь в размышления люди гибнут зы попс....

вот так вот.... прям ещё долго ходил напевал....
а 50cent хороший дядька, я буду счастлив если мои дети дети предпочтут его какому-нибудь блятняку, у него кстати албум новый вышел не так давно - Bulletroof. Весомая пластинка. Расстраивает только одно - уж сильно она коммерциалицировна.... хип-хоп культура никогда такой не была... а фсем любителям рэпа могу посоветовать некоего John'a Legend"a - вот это действительно круто. Подопечный Kanye West'a замечательный пианист, так ещё рэп читать умеет, тока у него всего один албум, если память не изменят... ещё в 2004 вышел, но принимал большое участие в записи Вестовского "Late Registration" - первый трек ваще тока он и играет. А альбом (Late Registration) по меньшей мере здвинул эту культуру с мёртвой точки....

0

42

я вот не так давно скачал одну пеню - название понравилось.... после этого скачал весь албум уж да того песня понравилась....  называлась "Люди гибнут попс" от альтернативного коллектива "7 раса", там слова такие были в припеве, прям зацепило:
-Но средний слушатель страны все равно идиот,
-Дешёвый опиум народу, альтернатива не пройдёт,
-Такие вкусы и нравы предвещают потоп
-Но не вдаваясь в размышления люди гибнут зы попс....

вот так вот.... прям ещё долго ходил напевал....
а 50cent хороший дядька, я буду счастлив если мои дети дети предпочтут его какому-нибудь блятняку, у него кстати албум новый вышел не так давно - Bulletroof. Весомая пластинка. Расстраивает только одно - уж сильно она коммерциалицировна.... хип-хоп культура никогда такой не была... а фсем любителям рэпа могу посоветовать некоего John'a Legend"a - вот это действительно круто. Подопечный Kanye West'a замечательный пианист, так ещё рэп читать умеет, тока у него всего один албум, если память не изменят... ещё в 2004 вышел, но принимал большое участие в записи Вестовского "Late Registration" - первый трек ваще тока он и играет. А альбом (Late Registration) по меньшей мере здвинул эту культуру с мёртвой точки....

Ты, что ни будь  о "Втором фронте" слышал. Твое мнение?

0

43

Нет, не слышал, а что эт такое.... помнится мне когда то выходил рок-сборник, который назывался Второй Фронт и ещё есть албум у Агаты Кристи, ещё 1989 года, тож Второй фронт.... но не думаю, что это то, что ты имеешь ввиду.....

0

44

ты прав, это рок-сборник Ростовских и Новочеркасских групп. Так ничего особенного, но ребята стараются, поменьше бы подражания другим группам.

0

45

Слушаю всякие разные хиты.
Терпеть не могу шансон. :ph34r:

0

46

Ё-маё!
Опять забыла войти в форум, перед тем как ответить  :(

(предыдущее сообщение - это была я :D  :D  :D )

0

47

ты прав, это рок-сборник Ростовских и Новочеркасских групп. Так ничего особенного, но ребята стараются, поменьше бы подражания другим группам.

По моему не очень хорошо, единственная композиция которую можно выделить - это про воскресень и понедельник.... ансамбль Релиз, что ль назывался.... а так больше ничего в памяти не отложилось, кроме ощущения, что время на прослушивание было потрачено зря....

0

48

Bob Sinclar feat. Steve Edwards - World Hold On (Children of the sky)

0

49

А кто-нибудь слушал новый албум Баста Раймса... его многие восхволяют, а по мне так ересь полнейшая....

0

50

R-Tem - Voiceless (kazantip 2005mix)
Who'sWho - Lipstick (original)
The Drill-The Drill (original)

0

51

вот аффигенная штука появилась.... Hyper - We Control, в составе Лероя (ex. Prodigy), Chemical Brothers и My Bloody Valentine...  своеобразный брейк бит - электро панк коктейль.... кстати выпускают те же чуваки из Uplifto, которые Катю Чехову и R-Tem'a выродили....

0

52

Да, думаю сюда уже давно никто не заходит.

НУ а я сам по себе ди-джеем работаю уже лет шесть.
Раньше TRANCE играл, а теперь............ КОМЕРЦИЯ популярна у нас в клубах.

Например,

Holly Dolly - Dolly Song (J-Frog remix)

и т.д.

DJ BROOK

0

53

Первый альбом Fergie (солистка The Black Eyed Peas) просто супперрр! Классный голос, классные тексты, да и сама умница-красавица...  :)
Новый альбом Christina Aguilera тоже весчь, люблю певиц с сильными голосами  :)  :)  :)

0

54

Да, думаю сюда уже давно никто не заходит.

НУ а я сам по себе ди-джеем работаю уже лет шесть.
Раньше TRANCE играл, а теперь............ КОМЕРЦИЯ популярна у нас в клубах.

Например,

Holly Dolly - Dolly Song (J-Frog remix)

и т.д.

DJ BROOK

Мне кажется ты прав, так ты все-таки каммерцию играешь?Друзей у меня достаточно много диджеев почему-то.
А музыку слушаю разную, ну не щитая рока, и ПОПСЫ.
Люблы Кровосток, разный там транс, ЭЛЕКТРО!!!Ну, а ты откуда?

0

55

Тлько  R ' n ' B !!!.  50 cent, Jay-Z , PussyCatDolls, P. Diddy , Rihanna , Usher , Лигалайз , БандЭрос , то где много брюликов,дорогих брендов ,ПАФОСА И ГЛАМУРА !  Rich And Beauty в массы!!!!.

P.S - Привет всем метросексуалам россии!

0

56

Второй день на работе слушаю старейший диск "НеГолубой огонек 2004"...
Тасчуссь... :P

Этот концерт теперь каждый Новый год по Ren-TV кажут..мож кто видел?

0

57

эээ видел, у меня он на двд есть, жалко что в изданую версию не попал трек с Маликовым и Че6озой... про Васельки... 

Что понравилось из последнего и личные оценки за 2006год:

Pop: Emma Bunton – Life in Mono (наивно.супер, имеет большое сходство с поп-музыкой 80х со всеми её атрибутами, но тем не менее очень свежо и красиво звучит)
Rock: Mew - And the Glass Handed Kites (крайне необычное инновационное звучание)
Rap: Busta Rhymes – the Big Bang (просто так)
Electronica: Squarepusher – Hello Everything (за песню Planetarium)
Поп: 1 место - нет (всё г#вно): 2место – Дима Билан
Рок: Amatory – Книга Мёртвых (за огромный вклад в развитие российской альтернативной сцены. Одна из первых российских работ мирового уровня, как в плане звука, так и в плане самого материала)
Рэп: Кровосток – Сквозное (помидор круглее огурца)
Электронная музыка: Nino Katamadze – White (за позитивные веяния)

Альбом года: Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium
Человек года: Пит Доэрти (Babyshambles) – скотина редкостная, но трудно не снять шляпу перед человеком, который поёт песни для Майка Тайсона и «вправляет» Кейт Мосс, к тому же 3 раза в неделю попадает с милицию исключительно с целью побудоражить общественность и напомнить о себе.
Дебют года: Tokio Hotel – как не крути стильные перцы.
Провал года: поп - плачевно

0

58

А я, вообще, не слежу за музыкальными новинками.
В последнее время слушаю альбом Николая Носкова, записанный с целым оркестром -  "ДЫШУ ТИШИНОЙ" - это такая клевая штука с романсами.
Точно не люблю(мягко говоря) ГРОМКУЮ КЛУБНУЮ музыку, всевозможных выпускников Фабрики.
Готова слушать все, только пусть это будет как я люблю (качественно и негромко).

0

59

Nelly Furtado feat. Juanes "Te bisque"
Обалденная песня! Романтичная такая,  легкая...

0

60

Купил сборник "100 шедевров мировой классической музыки" в исполнении оркестра под управлением Мигеля дель Оро. Сижу, таю...

Отредактировано Тигра (2007-02-02 21:07:45)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Музыка.