РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде


Лекции в электронном виде

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Мне нужна лекция за 1 курс менеджмента итоговая работа по бухгалтерскому учету. tarasovai@ya.ru

0

32

У кого нибудь есть чистые бланки по практикумам 2009 года?

0

33

у кого-нибудь есть пустой бланк по Б/У 1 курс Лекции №3 Учет материально-производственных запасов(бух-фин.учет) заранее спасибо. :rolleyes:

0

34

Народ,всем привет!Нужны лекции в электронном виде.Я учусь на менеджера,А мне к будущей совместной работе с сестрой -бухгалтером очень не мешало бы изучить следующие темы:Бухгалтерский финансовый учет,Бухгалтерский управленческий учет,Бухгалтерская (финансовая) отчетность,Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету,Бухгалтерское дело,Учет на предприятиях малого бизнеса.Бухгалтера ,поделитесь,и вышлите на maloveckaya@dv-com.net.Если есть контрольные к курсу и тесты,пришлите тоже.Проверить себя.
В свою очередь могу поделиться лекциями 1 курс менеджмент(лекции,тесты,тестовые бланки)
П.С.Только,пожалуйста,не присылайте плиз сообщения типа :"Вышли все лекции."Что конкретно нужно,заказывайте.Список дисциплин есть на сайте по каждой специальности.
  П.С.Сеструха-бухгалтер-зверь.Нужно подковаться. :ph34r:

Ой,только не нужно так всем сразу.Просто теперь красный почтовый ящик.Меня прямо завалили лекциями.Спасибо,спасибо,спасибо.(такой активный народ) :P  :D

0

35

У кого нибудь есть чистые бланки по практикумам 2009 года?

Срочно надо

0

36

если у кого нибудь есть лекция "информационные системы маркетинга" в электронном виде - помогите пожалуйста пришлите, мыло в личку напишу

0

37

Ребята!!! леции ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ есть? дайте. пожалуйста!
rombrole@mail.ru

0

38

У кого нибудь есть чистые бланки по практикумам 2009 года?

у меня только в пдф формате

0

39

ТОВАРИЩИ!
мне срочно нужны лекции в эл. виде по след дисциплинам.. т.к. госы будут в апреле.

история менеджмента
экономическая теория
бух учет

помогите!!!

ekaterina_1809@mail.ru

0

40

Нужна лекция по упрощённой системе налогообложения, пришлите плиzzz,

aleri19802007@rambler.ru

0

41

Нужна лекция по упрощённой системе налогообложения, пришлите плиzzz,

aleri19802007@rambler.ru

Лерочка тебе за какой год нужно?

0

42

за любой, мне почитать для себя, у меня этого предмета скорей всего не будет на менеджменте

0

43

за любой, мне почитать для себя, у меня этого предмета скорей всего не будет на менеджменте

хорошо..щас отправлю.. за 2009 ( там вместе ЕНВД и УСНо)

0

44

и ещё просьба, может, Dashulka, у тебя тоже есть теория фин. анализа лекции, а то мне фин. анализ присылали, а теорию нет, Спасибо тебе огромное за помощь. :rolleyes:

0

45

и ещё просьба, может, Dashulka, у тебя тоже есть теория фин. анализа лекции, а то мне фин. анализ присылали, а теорию нет, Спасибо тебе огромное за помощь. :rolleyes:

к сожалению такой лекции нема..

0

46

Большое спасибо,Dashulka, бум искать :)

0

47

Большое спасибо,Dashulka, бум искать :)

что самое интересное этой лекции нету даже на офиц сайте РФЭи

0

48

Лерусик у меня есть за 2007 год правда лекции. Мне кто то как то высылал.Надо?

0

49

Народ плизз помогите!! нужны срочно лекции в электронном виде!!!
по следующим предметам:
статистика,
логистика,
теория фин анализа,
фин. анализ,
история менеджмента,
экономическая теория,
бух.учет,
управление персоналом.

Спасите!!!! экзамены на носу!!! :o

0

50

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! Срочно нужна лекция в электронном виде по страхованию!!!! Отблагодарю чем смогу!!!
3ja@mail.ru

0

51

Отправила.

0

52

ребята,срочно нужны лекции
статистика
управление персоналом фин анализ
история менеджмента))
У кого есть ,пришлите,плиззз)))
rai-tour@mail.ru

0

53

А у кого-нибудь есть ТБУ 6 курс? заранее спасибо! citrin28@mail.ru

0

54

привет.люди горю скиньте пожалуйста лекцию "теория экономического анализа". ГОСЫ пришли ,а предмета такого не изучала. :(

0

55

ДЕВЧЕНКИ ВЫ БЫ ХОТЬ ПО КОНКРЕТНЕЙ ПИСАЛИ. пО ТБУ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ, ПО ТЕОРИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ПОЧТУ НЕ НАПИСАЛИ КУДА СКИДЫВАТЬ...ЧТОЖ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛИШНЮЮ ПИСАНИНУ РАЗВОДИТЬ

0

56

ДЕВЧЕНКИ ВЫ БЫ ХОТЬ ПО КОНКРЕТНЕЙ ПИСАЛИ. пО ТБУ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ, ПО ТЕОРИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ПОЧТУ НЕ НАПИСАЛИ КУДА СКИДЫВАТЬ...ЧТОЖ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛИШНЮЮ ПИСАНИНУ РАЗВОДИТЬ

ТБУ итоговый экзамен. citrin28@mail.ru

Отредактировано Safira (2010-04-20 18:16:50)

0

57

Нужны лекции для подготовки к ГОСАМ в электронном виде за 4,5,6 курс:

Управление персоналом
Деловое администрирование
Основы предпринимательского права
Стратегический менеджмент
Логистика
Управленческие решения
История менеджмента
Корпоративная культура
Основы аудита
Упрощенная система налогообложения
Единый налог на вмененный доход
Учетная политика предприятия
Теория финансового анализа
Финансовый анализ
Мировая экономика
Бухгалтерский учет
Теория организации
Маркетинговые коммуникации
Маркетинг
Страхование
Основы менеджмента
Антикризисное управление
Инновационный менеджмент
Рекламное дело
Бизнес-планирование
Управление качеством
Поведение потребителей
Психология управления
Исследование систем управления.

Если кому не сложно, то на почту bond1976@bk.ru

0

58

Привет всем!
Большая просьба, если у кого есть бланк со списком дисциплин но которым будет проходить ГМЭ пришлите пожалуйста на lekseu@gmail.com.
От меня помощь по возможности.

0

59

Если у кого-нибудь есть, вышлите пожалуйста лекции по финансовому анализу вот сюда iria@pisem.net . Заранее, большое спасибо.

0

60

Приветствую вас. В далеком прошлом учился в ШБА. От школы остались исключительно приятные впечатления. Зарегистрировался на этом сайте чтобы посмотреть как живут современные ученики. Искренне рад за то что Аксенов до сих пор обучает и хочется надеяться, что его усилия не пропадают даром и на базе института вырастают люди, которые любят свою работу и свою жизнь.
Но с момента моего последнего изучения лекций мне кажется что и структура обучения (тем более тогда это было не высшее образование), и методика изложения материала были изменены. Поэтому и хочу попросить у вас для самообразования лекции любого курса любого направления в любом количестве. Если же это будет полный сборник лекций, буду особенно благодарен.
Заранее спасибо вам. Искренне надеюсь что обучаясь тут проникнетесь духом настоящего бизнеса, а не тупого делания денег.
С уважением.

Мой e-mail:
aralinv@gmail.com

Отредактировано Аралин (2010-05-07 22:21:16)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде