РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде


Лекции в электронном виде

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Привет, у меня есть многие лекции за все 6 курсов, я сейчас на последнем. Предлогаю бартер!!!!  ;)

Срочно нужны лекции за 2-5 курс! Рассмотрю любые предложения. (Маркетинг 6 курс )
Управление персоналом
Стратегический менеджмент
Финансовый менеджмент
Теория финансового анализа
Финансовый анализ
Экономическая теория
мировая экономика
Финансы и кредит
Бухучет 1-7
Бухучет (налоги)
Бухучет (отчетность)
Бухучет (мемориальный ордер)

Alexeevna_@bk.ru

Отредактировано natalikris (2010-05-08 09:21:31)

0

62

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста, лекции 1 курс Бух. учет полностью все части в эл. виде.
в замен готова поделится другими лекциями я на 3 курсе.
пишите:  Alena27aramil@mail.ru

0

63

а есть у кого нибудь лекции "Рекламное дело" сканированные или электронные?

Отредактировано elenka (2010-06-02 15:52:23)

0

64

СОС, помогите, если кто может. Куда-то задевала контрольную но "Налогообложению прибыли", найти не могу, а завтра еще с утра в отпуск уезжаем, если у кого-нибудь есть, скиньте пожалуйста сюда iria@pisem.net . Лекция есть, нужны только контрольные вопросы и чистый бланк для ответов для распечатывания....

0

65

Всем привет! У кого нибудь есть лекция с тестом на 100 вопросов по УЧЕТУ на предприятиях малого бизнеса???

0

66

нужна контрольная (ЗАДАНИЕ) за 3 курс по предмету: Основы маркетинга ! откликнетесь пжлста!

work-056@mail.ru

Отредактировано Qvaku6ka (2010-08-22 17:40:24)

0

67

Помгите пожалуйста кто чем может, нужны лекции в электронном виде для подготоки к ГОСам:
Документационное обеспечение управления
Бухгалтерский финансовый учет
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
Анализ финансовой отчетности
Аудит
Бухгалтерское дело
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
Учет на предприятиях малого бизнеса
Учет и анализ банкротств
Особенности учета в торговле
Кадровое делопроизводство
Налоговый учет
Заранее спасибо!!!
alsanka@yandex.ru

0

68

Не поверю что не укого нет задания! ну пожалуйста напишите! свое потерял в переездах! а тут долг нарисовался !!!

0

69

Помгите пожалуйста кто чем может, нужны лекции в электронном виде для подготоки к ГОСам:
Документационное обеспечение управления
Бухгалтерский финансовый учет
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
Анализ финансовой отчетности
Аудит
Бухгалтерское дело
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
Учет на предприятиях малого бизнеса
Учет и анализ банкротств
Особенности учета в торговле
Кадровое делопроизводство
Налоговый учет
Заранее спасибо!!!
alsanka@yandex.ru

А КУДА ЖЕ ВЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛИ? ВЫ ЖЕ ОБУЧАЛИСЬ, ВАМ ВСЁ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАВАТЬ...ГОСЫ ПРОХОДЯТ ПО ПРОЙДЕННЫМ ЛЕКЦИЯМ.

0

70

Сгорела терраска в доме, где были все лекции.

0

71

Помогите пожалуйста!!! если у кого нибудь есть вопросы и бланк для ответов по бухгалтерскому финансовому учету часть 3, пришлите пожалуйста!!! там 100 вопросов и учетная политика. Konfetti-08@mail.ru

0

72

Я конечно может чего не понимаю. Но вот я хоть и учусь кейсово, но на портале мне доступны для скачивания все лекции и бланки контрольных. которые мне приходят.

0

73

Сгорела терраска в доме, где были все лекции.

Предлагаю вам связаться с РФЭи, чтобы вам дали логин и пароль на офиц сайт и оттуда уже скачаете весь необходимый вам материал.

Отредактировано Dashulka (2010-09-25 19:45:39)

0

74

Помогите пожалуйста!!!
Куды-то задевала "Теорию экономического анализа" 6й курс бух. учет, всю лекцию и контрольные или контрольную :unsure:

0

75

Привет Всем!!! Могу помочь, есть кое-какая база. " Менеджмент организации" я на 5-ом курсе.

0

76

Пишите только конкретно, что нужно.  tuf7@rambler.ru

0

77

Ребята, выручайте, может у кого есть методичка по написанию дипломной работы в электронном виде 2011 год. летний поток . скиньте пожалуйста!!!(бух.учет)

ulmka82@mail.ru

Отредактировано Ychenica (2010-11-18 15:55:12)

0

78

Девочки, у кого есть лекции в электронном виде:
теория фин анализа , финансовый анализ и документационное управление

Очень, очень нужен бланк итогового экзамена по Инвестициям

jlga2007@yandex.ru
Спасибо!

0

79

Есть у кого нибудь бланки заполнения ответов "документационное обеспечение управления" и правоведение часть 2,3 курс)

заранее спасибо огромное))!!!!!
alna.pilyugina@pochta.ru

0

80

Девочки, все бланки вы можете набить самостоятельно в компьютере и там же его  заполнить. Я всё время обучения именно так и делала.

К примеру

Отредактировано Dashulka (2010-12-06 14:36:18)

0

81

приветики.скиньте мне пожалуйста все лекции 4курса по бух.учету анализ аудит)))плиззз на почту cual87@mail.ru

0

82

Привет! Если у кого-нибудь есть контрольные вопросы по "Практическому аудиту", сбросьте, пожалуйста на taly80@mail.ru , на офиц. сайте есть только лекция и бланк для заполнения.

0

83

всем привет!!! срочно нужен пустой бланк по анализу финансовой отчетности, итоговый экз, 80 вопр. мне забыли выслать его, а ждать по почте времени нет... мой ящик les0201@mail.ru

Отредактировано Ляйсан (2010-12-24 15:12:38)

0

84

У кого есть бланк для утверждения дипломной работы???? Пришлите пожалуйста katia130@rambler.ru

0

85

Добрый день. у кого есть лекции "Международные стандарты аудита" 2011 год (6 курс) итоговый зачет к ним, контрольная работа. Поделитесь, моя почта svetlanastyl@rambler.ru

Отредактировано Николаевна (2011-02-21 07:38:56)

0

86

Нужны лекции по философии и все что к ней прилогается(задание,бланки).
Если у кого есть скинте на lina261@yandex.ru
Большое спасибо.

0

87

очень нужна лекция в которой объясняют про заполнение схемы Аксенова. сама разобраться не могу, в интернете ничего не нашла. nadezhda.karp@rambler.ru

0

88

Вам должны были выдавать на первом курсе....лекция называется ТЕОРИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

0

89

Помогите, пожалуйста. Очень нужны лекции Бухгалтерский финансовый учет, (особенно в которых Курс "Учет основных средств") и еще Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Аудит (Основы Аудита+Приложение), Теория экономического анализа, можно еще Налоговый учет , если есть у кого скиньте, пожалуйста.
Буду очень признательна  atomik_75@mail.ru

Отредактировано Капучинка (2011-03-10 19:56:39)

0

90

здравствуйте. помогите пожалуйста с лекциями в электронном виде:
психология управления
рекламное дело
рынок ценных бумаг
системы управленческой документации.
и задания к ним. заранее спасибо

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде