РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде


Лекции в электронном виде

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Здравствуйте! Очень нужны лекции Аксенова "налоги и налогообложение" и "бухгалтерская отчетность". Поделитесь, пожалуйста! Моя почта masha.romansckaya@yandex.ru

0

92

Здравствуйте,

если у кого -то есть лекции по Статистике, Теории экономического анализа, Финансовому анализу прошу скинуть на victoriasrogovich@gmail.com

Предметы входят в ГОС -экзамен, а я в РФЭИ с 4-ого курса, не застала их:(

0

93

Здравствуйте! Очень нужны лекции Аксенова "налоги и налогообложение" и "бухгалтерская отчетность", "вмененка" и "упрощенка". Поделитесь, пожалуйста! Моя почта: 966@nxt.ru

0

94

Люди добрые, выручите пожалуйста. Завтра ГОСы, а у меня не было предмета - ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ. пришлите пожалуйста. (он же у вас должен быть на сайте в дисциплинах)
sim-nica@mail.ru

0

95

к сожалению на сайте РФЭИ такого нет...видать это из старых лекций что то

0

96

Девчата, столкнулась с той же проблемой: скачала нужные лекции на офиц. сайте РФЭИ, а они по содержанию не совпадают с печатными лекциями которые высылали почтой.
может у кого есть вот эти лекции в
электронном виде, буду очень благодарна, госы на руках нужно срочно, присрочно.
бизнес-планирование
основы менеджмента
управление персоналом
кадровое делопроизводство
логистика
на е-mail: jlga2007@yandex.ru
спасибо

0

97

Всем привет!  У кого есть лекции по логистике и кадровое делопроизводство? Скиньте на мыло пожалуйста.  Заранее огромное спасибо. отблагодарю чем смогу.     kira281186@mail.ru

0

98

Уважаемые студенты! Выручите, пожалуйста! Поделитесь лекцией по дисциплине менеджмент организации: лекция "кадровое делопроизводство"
Заранее благодарю, ovechkina83@mail.ru

0

99

Всем привет, если у кого то есть лекции и вопросы к ним за 6 курс в электронном виду, пришлите пожалуста eva79.09@mail.ru. У меня маленький ребенок, в данный момент есть время поделать контрольные :). Заранее спасибо!

0

100

Привет всем! Очень прошу, помогите, запорола бланк контрольной работы по комплесному экономическому анализу хозяйственной деятельности ЗАО Вымпел. На портале только бланк экзаменационного теста есть. Срочно надо!!! mjannisto@mail.ru

0

101

всем доброй ночи! помогите пожалуйста!!!!!! запарола  лист(а ксерокопию не сделала) итого экзамена по риторике,у кого есть скиньте пожалуйста сам бланк куда ответы писать...риторика RF-E-129-09-01  или подскажите от куда скачать можно,искала не могу найти  :blink:  mirinda0808@mail.ru

0

102

всем доброй ночи! помогите пожалуйста!!!!!! запарола  лист(а ксерокопию не сделала) итого экзамена по риторике,у кого есть скиньте пожалуйста сам бланк куда ответы писать...риторика RF-E-129-09-01  или подскажите от куда скачать можно,искала не могу найти  :blink:  mirinda0808@mail.ru

Сделайте просто титульник и на втором листе табличку(сетку)....зачем именно такой бланк то

0

103

Скидываю пример бланка риторики ( я делала всегда так, как посоветовала тебе Манечка, все работы сдавала набитые саморучно на компьютере)

Чтобы скачать нажимаете правой кнопкой мыши и далее сохранить ссылку

Отредактировано Dashulka (2011-06-22 09:52:41)

0

104

Добрый день!!! СРОЧНО, нужен Бланк по КСЕ-итоговый экзамен. RF-E-109-09-01 Пожалуйста помогите, горят сроки!!!!sv.nik@list.ru

0

105

набейте в таблицу сделанную в ворде и всё.

0

106

Доброго времени суток всем! У кого есть лекция "Информационные технологии управления" в электронном виде и тестовые вопросы к ней, скиньте на natysik_gera@mail.ru

0

107

Привет!!! Кто-нибудь поделитесь экзаменационным листом по теории бухгалтерского учета тест 200 вопросов (RF-E-163-09-01) на tatyana.dubovick@mail.ru

Отредактировано Таня1981 (2011-08-10 12:28:01)

0

108

Хотелось бы попросить у Вас в эл.виде Бухгалтерский финансовый учет. Конкретно интересует:
- БФУ Основные средства Углубленное изучение (270 тестовых вопросов) (лекции, вопросы, бланк для ответов, титульник)
- БФУ Нематериальные активы (200 тестовых вопросов) (лекции, вопросы, бланк для ответов, титульник)
Заранее спасибо
эл.почта: fighter.75@mail.ru

0

109

народ,у кого есть лекции по мировой экономике за 2006-2007г,найти не могу. скиньте если есть плиз-stesha_1985@mail.ru

0

110

Всем привет.Мне очень нужны лекции по "экономической теории" и "основы менеджмента".Пришлите пожалуйста на kassiopeja777@mail.ru.заранее благодарю  :rolleyes:

0

111

Люди пожалуйста отправьте кто нибудь мне бланк в электронном виде для ответов к контрольной работе БФУ часть 3. yuliya_8401@mail.ru

Отредактировано Мурзик777 (2011-09-29 11:26:05)

0

112

ОООоочень нужны лекции в электронном ввиде с 3 - 6 курс. Бух.учёт. Ostapovich88@mail.ru
У кого есть поделитесь пожалуйста...

0

113

И если есть, по возможности, бланки к контрольным)))

Отредактировано Brusnikina88 (2011-11-12 21:36:25)

0

114

пожалуйста пришлите в эл. виде приложение к лекцииБухгалтерский финансовый учет часть 3. Спасибо заранее!

0

115

Народ помогите с лекциями по философии плюс бланк для сдачи. Данную дисциплину пере зачли из предыдущего диплома, доступа на сайте РФЭИ к этим лекциям нет...Хочу пересдать.Помогите пожалуйста, кому не сложно...sv.nik@list.ru

0

116

Люди, давайте тут писать у кого какие лекции есть в электронном виде.
Думаю это будет полезно!  :)

И так, начну....

У меня на данный момент есть следующие лекции:

- Инвестиции
- Бизнес-планирование
- Правоведение

Все лекции с экзаменационными вопросами и бланками к ним!

Если кому нужно, обращайтесь!  :)

а есть просто чистый бланк для контрольной?
ну вот чтобы просто заполнить ее и прицепить как титульный лист к контрольной?

если есть - киньте пожалуйста на  nastena888@list.ru

какими контрольными предлагаешь бартер?

0

117

Привет Всем!!! Могу помочь, есть кое-какая база. " Менеджмент организации" я на 5-ом курсе.

Помогите пожалуйста , нужна лекция мировая экономика в электронном виде dina888@bk.ru

0

118

Скиньте пожалуйста лекции по ТБУ и Истории бух. учёта. И ещё вопрос в Истории бух. учёта был ли какой-нибудь тест, у меня обычное письменно задание (2008-2009 год примерно лекции)?!
Моя почта: fendi_2008@list.ru

0

119

Всем привет, получила задания на ГОСы и ужаснулась
У меня не хватает лекций. Даже в перечнях не было таких.
нужно:
основы менеджмента
кадровое делопроизводство

milyago@gmail.com

Большое спасибо!

Отредактировано ДЫМКА (2012-04-23 19:07:32)

0

120

У кого есть лекции: Бизнес-планирование и Логистика, выложите пожалуйста или киньте на мыло eva79.09@mail.ru  :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде