РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде


Лекции в электронном виде

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ЛЮДИ!!!+) У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ МАРКЕТИНГУ? САМ ТЕСТ...... hillarisol@bk.ru скиньте пожалуйста!!!!!

0

122

Помогите пожалуйста.Очень нужна лекция Управление персоналом.Адрес kassiopeja777@mail.ru Заранее благодарю

0

123

Добрый день. Учусь на первом курсе через интернет. Помогите. Нужны лекции в электроне Менеджмент, статистика, эконометрика, маркетинг. Просто не могу закрыть математику на первом этапе, из за этого не открывается 2-й. Могу скинуть любую лекцию 1-го курса 1-го этапа. Спасибо. Мыло: grenc2015@inbox.ru

0

124

забыл добавить специальность экономика (финансы и кредит)

0

125

Буду благодарна за лекции: Основы менеджмента;  Управление персоналом;   Кадровое делопроизводство.

galka19@list.ru

0

126

а не проще скачать самим с портала  :(

0

127

Saint с какого портала, кинь ссылку если можеш.

0

128

Всем доброго дня! Я не совсем студент - помогала несколько лет назад одной студентке РФЭИ делать контрольные. И мне очень понравились лекции  по бухучету. Сама получила диплом по бухучету (но не знания) в другом ВУЗе. Поэтому Аксёновские лекции мне ой как пригодились. Но вот налоговый учет  она отдавала решать кому-то другому и посеяла благополучно. Поэтому и просьба: у кого есть налоговый учет (краткое описание налогов из бухучета 1-го курса у меня есть) поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
P.S. На форуме прочитала, что у лекций первого курса по бухучету есть 11 и 12 лекции, а у меня их всего 10. Если можно и их пожалуйста.
mara_ruslyakova@mail.ru

Отредактировано Maroosya (2012-08-15 09:25:19)

0

129

Привет всем!) отзовитесь пожалуйста те у кого имеются лекции по следующим предметам:
1. История менеджмента;
2. Мировая экономика;
3. Основы менеджмента;
4. Логика;
5. Финансы и кредит;
6. Статистика;
7. Рынок ценных бумаг;
8. Теория организации;
9. Теория экономического анализа.
У кого есть возможность скиньте пожалуйста на почту (chakki_9@bk.ru) или дайте ссылку, очень нужно!
Заранее спасибо)

0

130

Всем доброго дня! Я не совсем студент - помогала несколько лет назад одной студентке РФЭИ делать контрольные. И мне очень понравились лекции  по бухучету. Сама получила диплом по бухучету (но не знания) в другом ВУЗе. Поэтому Аксёновские лекции мне ой как пригодились. Но вот налоговый учет  она отдавала решать кому-то другому и посеяла благополучно. Поэтому и просьба: у кого есть налоговый учет (краткое описание налогов из бухучета 1-го курса у меня есть) поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
mara_ruslyakova@mail.ru

Пожалуйста, отзовитесь кому не жалко!

0

131

Помогите пожалуйста! если у кого нибудь лекция  по бухгалтерскому финансовому учету часть 3, пришлите пожалуйста! saksaul10@mail.ru  Большое спасибо!

0

132

Народ,всем привет! Нужны лекции в электронном виде. Очень не мешало бы изучить все что касатеся Бухгалтерского учета. Поделитесь,и вышлите на leonid_sdl@mail.ru. Если есть контрольные к курсу и тесты,пришлите тоже. Начинал учиться в 2007 году. Лекции все утеряны, очень хочу восстановить знания, возможно восстановиться и доучиться.

0

133

Скиньте , пожалуйста (у кого есть по Упрощенной системе налогообложения)бланк доверенности и требования-накладной. У меня не хватает 25,26 страницы контрольной работы.
Lusi456@mail.ru

0

134

Срочно нужна лекция, с бланком ответов и вопросами в эл.виде по дисциплине "Налоги и налогообложение" (119-12-01.01)- 5 курс, просто мне материал не выслали, а в графике рассылке есть эта лекция. Буду очень благодарна.
Почта bnv1_77@mail.ru

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Лекции в электронном виде