РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2


Дай контрольную! Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Девочки и мальчики здравствуйте. Помогите с контрольными
Международные стандарты учета и финансовой отчетности - контрольная работа
Оссобености учета в торговле - 10 задач
Практический аудит по ЗАО "Экспромт"
Взамен могу помочь тем что у меня есть...
Бухгалтерский учет 6 курс,
мой мэйл: andrei-167@mail.ru

0

62

помогите пожалуйста лекция №10 бухгалтерская
отчетность, контрольная работа лекция №6 о конструировании
современного бухучета и биологии. kelena@mail.ru Спасибо всем кто откликнулся

0

63

помогите пожалуйста лекция №10 бухгалтерская
отчетность, контрольная работа лекция №6 о конструировании
современного бухучета и биологии. kelena@mail.ru Спасибо всем кто откликнулся

а  тебе за какой год отчетность нужна?

0

64

Привет!
У кого есть курсовая за 6 курс(бух. учет)на тему анализ материальных ресурсов и эффективность их использования, откликнитесь пожалуйста.
Мое мыло - gguseva@metalline.ru
Заранее спасибо

0

65

Ребята,помогите нужен итоговый экзамен по "Налоги и Налогообложение"! aleks-naz@yandex.ru

0

66

Откликнетесь пожалуйста кто-нибудь у кого есть ПРАКТИКУМ 1,2, svet020857@rambler.ru

0

67

ребят давайте с кем нибудь сверимся по практическому аудиту 30 вопросов...

0

68

2-й курс "Бух. учет", отзовитесь... Срочно нужна контрольная по теории бух. учета за 1-й курс, а именно, 3 схемы Аксенова по СТЭКу.

Mila-S5793@yandex.ru

0

69

Привет всем! У кого-нибудь есть проверенный практический аудит 30 вопрос. Может быть сверимся. Взамен вышлю любую контрольную, какая есть в наличии.
Мail - andrei-167@mail.ru

0

70

ребятки,скиньте пожалуйста молодой мамочке-студентке,у которой совсем нет времени :o
специальность:Менеджмент, 4 курс зимний поток. Красноярск
контрольные "Организационное поведение" тест 50 вопросов и "Статистика" 100 вопросов.
eka8882008@yandex.ru

0

71

дорогие  студенты! помогите! с малышом не укладываюсь в срок. нужна Курсовая работа по Экономической теории "Экономическое развитие России: традиции и реформы."пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано innavaida@yandex.ru (2010-10-11 22:32:10)

0

72

Привет Всем!!!! Ребята, помогите, срочно нужно свериться
Особенности учета в торговле, Тест 80 вопросов
Информационные системы в экономике Тест 80 вопросов
les0201@mail.ru

0

73

Помогите пожалуйста с контрольными, с малениким сыночком не успеваю. а хотелось бы свериться. "Экономика организаций (предприятия)",  "Информационные системы в экономике", "Бухгалтерский управленческий учет", "Бухгалтерский финансовый учет ч.3", "Логика".
Заранее всем огромное спасибо.  O_sa@bk.ru

http://www.maminsite.ru/metric/m62096.gif

0

74

Ребята,помогите нужен итоговый экзамен по "Налоги и Налогообложение"! aleks-naz@yandex.ru

0

75

Прошу откликнутся тех у кого есть курсовые на темы: Себестоимость продукции ее состав и виды. Учет амортизации основных средств!!
Мой адрес anutkatka@rambler.ru

0

76

Неужели никто не делал итоговый экзамен
Практический аудит (30 вопросов)
давайте сверяться!!!
Бухгалтерский учет 6 курс,
мой мэйл: andrei-167@mail.ru :blink:

0

77

Ребята,помогите нужен итоговый экзамен по "Налоги и Налогообложение"! aleks-naz@yandex.ru

отправила на почту

А можно сверить вопросы "Налоги и Налогообложение" (тест 50 вопросов) № 10, 20, 36, 48.
Заранее спасибо.
sim-nica@mail.ru

0

78

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! Прибирала бумаги и нашла контру по Арт-Печати 2008г. Ужас она за 1 курс и не сделанная! Если есть у кого Арт-Печать за 2008год выручите бедную студентку?
katya_kosarev@mail.ru  Буду очень, очень благодарна!!!

0

79

Очень прошу помогите с  контрольной по теории бух. учета за 1-й курс, а именно, 3 схемы Аксенова по СТЭКу.
volnasamara@rambler.ru

0

80

всем привет!!!люди у кого есть итоговый зачет Великие страны и цивилизации 1 курс давайте сверимся пожалуйста можете высылать на 89028540128@mail.ru

0

81

Привет всем.Помогите пожалуйста с контрольной по истории бух.учета - предприятие "Мегапенсел"(нужно сестре она на 1 курсе).Могу помочь с другими контрольными.Спасибо заранее.Почта slovcova86@mail.ru

Отредактировано Ирина Словцова (2010-10-16 11:10:42)

0

82

Помогите с парочку ответов на итоговые контрольные.
Что такое эмпатия?
Какого типа по ДЖ. Сонненфельду не существует?
Динамаческий числовой ряд, который отражает значения исследуемого признака на какой-то момент времени?
Недостатки финансовых возможностей облигаций для инвестора?

0

83

у кого какие ответы в тесте "Особенности учета в торговле"? совневаюсь в вопросах 7,16,17,21,23,28.42,47,52,58,70!!! помогите разобраться
les0201@mail.ru

Отредактировано Ляйсан (2010-10-16 21:10:55)

0

84

У кого есть лабораторный практикум по б/учету ЗАО "Граф" и ЗАО "Столяр" 2009г? ,конт-е работы бух.фин.учету часть 1 Вышлите пожалуйста. chugaya06@rambler.ru

0

85

Давайте сверимся :

2 задание "международные стандарты аудита"
задачи "особенности учета в торговле" 

sezau@mail.ru

0

86

Всем привет!
Международные стандарты финансовой отчетности - контрольная работа
давайте сверяться!!!
Бухгалтерский учет 6 курс,
мой мэйл: andrei-167@mail.ru

0

87

Привет, Народ!
У кого есть теория бух.учета, история бух. учета, тесты и контрольные, философия тест - все менеджмент 1 курс!
Пришлите, пожалуйста!!!)))
protat@rambler.ru

0

88

Привет всем поделитесь контрольной  "основы аудита" тест 120 вопросов,мой адрес novatornl@rambler.ru, или ася 432048059 там можно обсудить,так как я в процессе выполнения, в том числе и контрольной по аудиту из 3х заданий

0

89

Привет всем начала делать контрольную "углубленное изучение Ос" (270 вопросов ), у кого есть ответы вышлите пожалуйста для сверки, учусь на 5 курсе , бухучет , анализ, аудит. ashirova-k@mail.ru, за ранее большое спасибо!

0

90

Привет.У кого нибудь остались кругообороты.Скиньте пожалуйста на почту slovcova86@mail.ru.Большое всем спасибо заранее.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2