РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2


Дай контрольную! Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 665

91

Помогите, с контрольной по Анализу Финансовой Отчетности, очень нужно.

0

92

Пожалуйста помогите!Отвечу взаимностью!
Специальность менеджмент.
Контр.по фин.ан.4(фирма Аналитик),и7лекции(фирма Смена2006г.)
И бух.отчетность 10 лекция 2005.
г.Братск[EMAIL]kolyad.marina@yandex.ru

0

93

Помогите,пож-та.Тест по логике(RF-E-111-09-01) 3 курс,менеджмент организации,и тест "рынок ценных бумаг".Спасибо. tanya-11-76@mail.ru

Отредактировано TANICHKA (2010-10-25 21:26:25)

0

94

Здравствуйте!
У кого нибудь есть французский язык?Я не успеваю сделать 5,6,8,9 задание. У кого нибудь есть такое?
Заранее благодарна.

Lalka-sqvik@mail.ru

0

95

Помогите, кто нибудь делал дополнительное задание в информационные системы в экономике, где надо найти ошибки в тексте лекции?
O_sa@bk.ru

http://www.maminsite.ru/metric/m62660.gif

0

96

Всем привет! Ребята помогите кто-нибудь мне нужен практикум №1 и №2 осталось только это сдать и все. Плиз очень надо...
Заранее огромное спасибо!!!
2301259@mail.ru

0

97

Помогите с Контрольной работой "Бухгалтерский финансовый учет" (часть 3).
1. С вопросами по разделам: Заработная плата, себестоимость, учетная политика (100 вопросов)
2. Итоговый экзамен (100 вопросов)
Или в личку или на andryusma@mail.ru
Спасибо.

0

98

Привет!
У кого есть бух практикум №2 ЗАО "Столяр", помогите пожалуйста. Могу поменяться, есть все за 4 и 5 курс.

Мое мыло - gguseva@metalline.ru
Заранее спасибо

0

99

Помогите пожалуйста!
Нужны  Практический аудит (контрольная работа ЗАО "Экспромт", тест 30 вопросов) и учетная политика (100 вопросов и учетная политика Ромашка). Заранее спасибо.
Мой адрес: alsanka@yandex.ru

Отредактировано alsanka (2010-10-28 22:24:10)

0

100

Всем привет) Может у кого-нибудь завалялись ответы на госы по бухучету?)) Первый вопрос про ЗАО "Восток". Пожалуйста, помогите. У меня есть практически все по бухучету. Пишите на почту, всем помогу по возможности. Popovavk@list.ru

0

101

Помогите,пожалуйста,СПАСИТЕ!Два маленьких сыночка не дают мамке сделать контрольные. :( ПРИШЛИТЕ,кто может
> > Бух.уч.4
> > Бух.уч.11
> > Финансы,денежное обращение и кредит
Взамен,чем могу помогу. B) МОЯ ПОЧТА
      soz.89@mail.ru

Отредактировано Светка-конфетка (2010-10-29 22:31:53)

0

102

Люди-и-и-и... Помогите-е-е-е... Нужна отчетность по СТЭКу (3 схемы Аксёнова)- 1-й  курс "Теория бух. учёта"
Mila-S5793@yandex.ru

Отредактировано Мила-S (2010-10-30 21:57:30)

0

103

осталась последняя контра, там столько всегоооо  :o  может быть у кого-то есть эта  :rolleyes:
контрольная работа по "Бух.Фин.Учет. часть 1?????? chugaya06@rambler.ru заранее спасибо...))

Отредактировано chugaya06 (2010-10-30 20:09:10)

0

104

Приветик! Ребята у кого-нибудь есть тесты: финансы, денежное обращение и кредит-100 вопросов? Помогите, чем смогу вам помогу. Ulia83-d@mail.ru
Спасибо заранее!!!

0

105

Всем доброго дня.Помогите кто может ООО "Любимая игрушка" и ООО "Бригада" за 2009 год.Всем кто откликнется огромное спасибо. Если что пишите буду рада помочь чем смогу. venich08@mail.ru

0

106

Привет всем.У кого нибудь есть контрольная по предприятию ЗАО "СТЭК" по предмету "Теория бухгалтерского учета".Всем заранее спасибо.Почта slovcova86@mail.ru

0

107

У кого есть контрольная по Бух.Фин.Учету там такие задания.:
1 Задание: "Кассовые операции"список нарушений
2 Задание: Расчитать размер сверхлимитной наличности.
3.Задание: "Расчетный счет"организации "Буревестник"
4.Задание: "Учет материальных запасов" тест 20 вопросов
5.Задание: "Основные средства" 1 часть задания тест 70 вопросов и 2
часть задания 11 заданий на нахождение соответствий между левой и правой
частями таблицы 3 часть представляет собой задания 17 задач,
составленных в виде таблицы
ПРИШЛИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ НУЖНО,последняя контрольная осталась висеть!!!!chugaya06@rambler.ru

0

108

хочу сверить Финансы, денежное обращение и кредит

0

109

друзья прошу и умоляю помогите накопилось много контрольных неуспеваю сделать до 15 декабря нада оплатить учёбу вот и работаю на 3 работах,помгите прошу.учусь на 4 курсе.
мне нужно:
1. итоговый экзамен СТАТИСТИКА тест 100 вопросов.
2.итоговый экзамен ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА тест 50 вопросов.
3. итоговый экзамен МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА тест 100 вопросов.
4. итоговый экзамен УЧЕТ И АНАЛИЗ БАНКРОТСТВ тест 80 вопросов.
умоляю помогите если там нада отплачу на щет денег кину или ещё чонить.

высылать сюда. mufassa-ulk@yandex.ru

0

110

и если в этих лекция есть дополнительные задания которые нужно сдавать кроме ткестов вышлите тоже или хоть подскажите где это и чо.физически нету времени даже пачитать

0

111

Привет. Выручите, пожалуйста, срочно нужен промежуточный зачет по Бухгалтерскому финансовому учету НМА 200 вопросов. Взамен помогу чем смогу, иду на красный диплом, практически все на отлично сдано. Почта: alina82.82@mail.ru

0

112

Ребята всем привет.У кого есть "Учет на предприятиях малого бизнеса".Кто откликнется огромное спасибо.  venich08@mail.ru

0

113

мне нужно:
1. итоговый экзамен СТАТИСТИКА тест 100 вопросов.
2.итоговый экзамен ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА тест 50 вопросов.
3. итоговый экзамен МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА тест 100 вопросов.
4. итоговый экзамен УЧЕТ И АНАЛИЗ БАНКРОТСТВ тест 80 вопросов.
умоляю помогите если там нада отплачу на щет денег кину или ещё чонить.

высылать сюда. mufassa-ulk@yandex.ru

1 http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...%F1%F2%E8%EA%E0 или http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...%F1%F2%E8%EA%E0
2 http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...%F1%ED%EE%E2%FB
3 http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showt...%EE%EC%E8%EA%E0

0

114

Привет!!! Нужна контрольная по предприятию ЗАО "СТЭК" по предмету "Теория бухгалтерского учета". Помогу с тестами за 1 курс, все на отлично. Заранее спасибо.Почта julia.051986@yandex.ru

0

115

Привет всем!Помогите пожалуйста!!!Нужна контрольная по аудиту.Основы аудита тест 120 вопросов,6 курс бух.учет.
Зарание спасибо!
Мой адрес:Ig.ira@mail.ru

0

116

Привет. всем! Помогите пожалуйста с контрольной работой по "Международные стандарты учета и финансовой отчетности", мне только 1 - е задание. Спасибо. В долгу не останусь

0

117

Добрый день или Вечер. Помогите пожалуйста, у кого есть контольная БФУ 3. Где учетная политика "Ромашки", а то тест я сделала, а учетная политика никак! Помогите пожалуйста....

http://www.maminsite.ru/metric/m64629.gif

0

118

HELP!!!!!!Финансы,денежное обращение и кредит(тест 100 вопросов),3 курс,менеджмент организации.cck_2006@mail.ru.Пожалуйста, спасите меня!!!!

0

119

Ребята, выручите с контрольной " международные стандарты учета и финансовой отчетности" тест 60 вопросов!  сделала, но сомневаюсь в правильности!!! плииизз!

ulmka82mail.ru

0

120

Ребята, выручите с контрольной " международные стандарты учета и финансовой отчетности" тест 60 вопросов!  сделала, но сомневаюсь в правильности!!! плииизз!

ulmka82mail.ru

Я вот тоже сделала, но очень сомневаюсь в правильности. Как-то в лекции все очень не конкретно написано.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Дай контрольную! » Дай контрольную! Часть 2