РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Поздравлялки, пожелалки


Поздравлялки, пожелалки

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Поздравляю Миленочку, которая давненько тут не появлялась, но все таки надеюсь, что прочтет все наши поздравления и ей будет очень приятно! С26-летием тебя, Миленка! Крепкой семьи и здоровых детишек тебе! ^_^  :wub:

0

122

присоединяюсь. и уже по традиции желаю всего самого красивого... )))

0

123

Зажигалку поздравляем сегодня с 22-летием! :rolleyes: СЧАСТИЯ!!!!  :D

0

124

Поздравляю Nirrу С Днем рождения! Здоровья, любви и удачи большой-большой.

0

125

Nirra, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего самого хорошего, замечательного и всего этого побольше  ;)
Пух..  B)

0

126

Угууу.... Присоединяюсь, конечно же, ко всему вышесказанному! А от себя уже добавила :) С днем рожденья, Nirra!!!  :P

Отредактировано Koshka (2007-08-16 13:37:02)

0

127

Nirra, с Днем Рождения! http://funportal.info/smiles/smile205.gif

http://www.postcard.ru/pic/birth_common/3601198p.jpg

0

128

оооой!!! ей стопудофф понравится твоя открытка, Тигра!!!!  ^_^

0

129

дааа!!! понравилось)) сооолнцеее)) и полооосочкиии)))спасибо всем за поздравления))) оч приятно)))) :)  :)  :)

0

130

Nirra, поздравляю тебя с этим замечательным днём, и по традиции желаю всего самого красивого.... )

0

131

Радио, пасиба))

0

132

С этим днем?? или с днем рождения??  ;) а? Радио??

0

133

Кошка, не придирайся! мне все равно приятно))

0

134

:P  :P  :P ну... Радио всегда со мной спорить пытается... а мне прям и придраться нельзя!!!  :P

0

135

С этим днём. А он сам по себе является днём рождения. ))))

0

136

День рожденья был 16го. А ЭТОТ день - 21е  :P  :P  :P

0

137

[промолчал с косым взглядом] ... [/промолчал с косым взглядом]

))

0

138

Женюлька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего самого светлого и красивого!!! Счастья и удачи тебе!

0

139

Пасиииииба... так приятнаааа...  :wub:

0

140

Женюлька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего самого светлого и красивого!!! Счастья и удачи тебе!

И опять опередили.. )))
Женюлька, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю много щастья, позитиффа, любви, ну и как всегда всего самого красивого... )))

0

141

И я поздравляю :P  Семейного благополучия, отличного настроения и удачи во всем :D

0

142

Женюлька, поздравляю С днем рождения и присоединяюсь ко всему вышесказанному. Будь счастлива. :)

0

143

С Днем Рождения, Женюлька!

http://images.cards.mail.ru/cache/B9/b90c412f1965fcca3bd7ff1f70dcf3e5.jpg

0

144

Женюлька! И я поздравляю тебя!!! Желаю здоровья, счастья тебе и твоим близким! Желаю правильного курса и попутного ветра новому твоему кораблю, который  называется "Семья". Любви, взаимопонимания и терпения вам с мужем на долгие времена. И ещё желаю получить тебе ГОСдиплом!!! :D

0

145

Женюлька, и я, и я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!  :)
Всего тебе!!!
И оставайся такой же красивой всегда!  :)

0

146

Ой, спасибо... приятно просто слов нет
Всем пасиба, всех цалую [взломанный сайт]

0

147

позжравляю наш форум с 2000м участником, им стала некая Ira, не будем вдаваться в подробности, но тем не менее юбилей... )))) в своём роде... )))

0

148

вай.... все пропилаааа!!! Проститеееее грешнуюююю!!! Евгения, с прошедшим тебя... как бы это некрасиво звучало.... (про прошедшее). В догонку желаю быть королевой домашнего очага и вечно прекрасной принцессой для своего любимого мужа  :rolleyes:

Отредактировано Koshka (2007-08-25 11:09:28)

0

149

Пасибки, Кош!

0

150

Катик.... дождалась!!!!!!! Поздравляем с Днем Бракосочетания!!!!  :D Будте счастливы и не дайте бытовухи разрушить ваши отношения! Пусть романтическое приключение длится у вас всю жизнь!!! Горько!!!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Поздравлялки, пожелалки