РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Поздравлялки, пожелалки


Поздравлялки, пожелалки

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Катик!
Поздравляю с днем свадьбы!

[взломанный сайт]

У вас сегодня день особый.
Так будьте счастливы всегда.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чуткость, нежность, ласку,
Душевный трепет первых встреч.
И кольца те, что взяли в руки,
Сумейте до конца сберечь.
Пусть в вашей жизни никогда
Такие дни не повторятся,
Любить положено всегда,
И лишь единый раз венчаться!

[взломанный сайт]

0

152

Катик! Поздравляю тебя с этим замечательным днем в (уже) ВАШЕЙ жизни!!!!  :)
Присоединяюсь к поздравлению Женюльки! И от себя: желаю, чтобы в ваших отношениях всегда присутствовало уважение и страсть!!!  :)

0

153

Всех кто учиться поздравляю с началом учебного года, всех кто отучился - с началом осени!  :lol:

0

154

Кошечка, Женюлька и Мими!!! Спасибо большое!!!  :D  ОЧЕЕЕЕНЬ ПРИЯТНО!!! Вот с работой разберусь и фотки выложу, у меня пока нет всех дисков... как будут самые суперские сразу выложу!!!

Еще раз спасибо за поздравления! Приятно то  как!!!  :rolleyes:  :D  :D

0

155

Катик вернулаааась!
Ура! Ура! Ура!
Рассказывай уже :)

0

156

Хляя.... самые она там повыбирает... давай ФСЕ!!

0

157

Катик вернулаааась!
Ура! Ура! Ура!
Рассказывай уже :)

Ой Женюлька! Все прошло просто супер, вот только я сильно переволновалась, в кафе даже ничего поесть не смогла, о чем утром очень сильно пожалела! А так ваще все прошло на ура, особенно понравились отклики друзей и родственникой о нашей свадьбе, все в восторге, и кстати свадьба ОКУПИЛАСЬ!!!  :lol:  Так что все супер!

Отредактировано Катик (2007-09-11 10:15:21)

0

158

Хляя.... самые она там повыбирает... давай ФСЕ!!

Сейчас Кошечка, сейчас... я их сожму и отправлю...

0

159

сегодня празднует свой день рожденья одна из активных и не по годам мудрых участниц-ЛАНОЧКА!

Честно, я даже не думала, что тебе 21...  :huh: Так держать! Да здравствует женская мудрость и красота! С Днем Рожденья, Лануська!! Успехов тебе в жизни. Ну и в учебе... Но главное-в жизни ;) Целую сто раз!

0

160

Присоединяюсь к поздравлениям Кошки, и поздравляю Лану с Днем рождения! Желаю всего самого самого хорошего и пусть все твои мечты сбудутся!

0

161

я как всегда всё проспал, хотя ещё вчера вечером аська мне об этом напомнила... )))
ну что тут сказать... хочу пожелать тебе море тёплого и светлого, мягкого и доброго, нежного и наивного... будь...
ну и по традиции всего самого красивого...

0

162

Катик!
Поздравляю тебя с днем варенья!!!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит

0

163

ах... Женюлька опередила! :) ой, у нас прям месяц именинников! :)

Катюшка, С днем рожденья!! оставайся всегда милой, но будь всегда разной :) и в свете демографического взрыва ( ;) ) ждем вашей семьи ребятёнка! ;) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!

Сорьки, на работе и нет картинок :( придется подискать.

0

164

Катик поздравляю тебя с днем рожденья!!!

Желаю чтоб все твои мечты сбылись, тебя окружали самые любимые и добрые люди. Здоровья, удачи и благополучия!!!  :D

0

165

Присоединяюсь ко всему выше сказанному..........
С Днём варенья!!!

0

166

желаю тебе быть всегда молодой красивой и задорной... )))
и побольше рок'н'ролла ... ))

0

167

Ой, я всё и всех пропустила: Лана, Катик с прошедшим Днем Варенья вас!!!!
Всего вам самого-самого хорошего!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

168

Всем большое спасибо за поздравления!

Прияяятно то каааак!!!!!!!!  :D

0

169

Ой,а у нас сегодня первая годовщина со дня свадьбы. Ситцевая! Ой,сложный был этот год! Столько слов плохих и хороших. Столько мыслей и действий! Так не хочется никаких ссор. Больше понимания бы, а мне бы меньше амбиций (у меня их ОХ сколько). Детей? Эх,нет. Пока нам их не желаю. Ну, здоровье для их рождения должно быть всегда. Хочется верить,что впереди нас ждет только хорошее и теплое! А мы сейчас в Каменске. Отметим...КУЛЬТУРНО  :rolleyes:

0

170

Кошка, мои поздравленьки... Говорят самые сложные года 1й, 5й.. и еще какой-то.. так что ближайшие 4 года все только самое хорошее :)

0

171

Кошка! Поздравляю! Терпения тебе и огромной любви вам!

0

172

Спасибо, спасибо!! Женюлька, да очень надеюсь :) о, значит и вас ждет сложный год...

0

173

Спасибо большое всем за поздравления! :P

0

174

Ой, Николетточка, с днем рождения! Надеюсь, в твоей жизни все наладилось и новый год своей жизни ты встретила в хорошем настроении и в окружении близких любимых людей :)

0

175

Огромное спасибо тебе Кошечка, хоть и с некоторым опозданием... :)  Теперь  захожу сюда по старой памяти, только лишь пообщаться, так как учёба уже окончена  :(  Новый год в своей жизни я встретила замечательно! Подарили отличные подарки и настроение было великолепным. А известно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, так что... держу нос по ветру!!! Надеюсь, что в моей жизни наступила белая полоса. :D Ещё раз спасибо тебе Кошечка и всем форумчанам за поддержку в трудные моменты жизни!

0

176

Это ж у кого сегодня День рождение?! Неужели у Багирочки? :D

Поздравляю, солнце, удачи тебе, улыбайся, побольше пазитивных мыслей, у тебя все будет отлично :P  Я думаю оно уже так! :lol: Маладэц! :lol:

Отредактировано Lana (2007-11-15 10:28:06)

0

177

Lana, спасибо тебе, солнце, за поздравление...
с утра было фигово, а потом все начали звонить и поздравлять-и настроение поднялось.... :) а сейчас ещё поеду на курсы по фотошопу запишусь...:)

0

178

ААА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Багирочка. поздравляю!!!

Любви!
Чмок в носик!

Улыбайся!
Чмок в носик!

и хоРРошего настроения!!!
Чмок Чмок Чмок в носик!!!

:P  :P  :P

Отредактировано Nirra (2007-11-15 15:19:34)

0

179

Nirra, спасибо тебе!!!

вот что мне подарила подруга...
http://i041.radikal.ru/0711/69/ff8d8c9df1c8t.jpg http://i037.radikal.ru/0711/55/49e006aa63f9t.jpg http://i001.radikal.ru/0711/2b/f06ee365776dt.jpg
я так довольна...:)

0

180

успела! успела!  :D Багииииррррра! Ты прелесть! Счастья тебе и удачи во всех жизненных начинаниях!! :-* как хорошо, что ты появилась на форуме!

ой, у меня часы на форуме не переведены.... :((( щас ведь на час меньше...

Отредактировано Koshka (2007-11-15 23:47:42)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Поздравлялки, пожелалки