РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Учусь на зимнем потоке на 6 курсе, прислали в феврале 24 контрольных,госы в октябре,защита в начале декабря, плюс маленький ребенок и работа главным бухгалтером,вобщем очень тяжко.Кто же додумался столько всего сразу прислать? И зачем бухам менеджмент? МНЕ ОН ТОЧНО НЕ НУЖЕН.

0

32

Ну все,  наконец у меня диплом на руках.. Представляете, сдала экзамены  в июне 2006 года, а диплом выдали только в феврале 2007 года (причем и даты этого года)
Забываю институт как страшный сон (в особенности - последний год)
Вот теперь действительно - обучение окончено! И вам того же желаю!

0

33

УРА!! УРА!! УРА!!
Поздравляю...

0

34

Нитка!
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!
http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd_partyguy.gif

0

35

всем ПАСИБКИ!!!!

0

36

Я тоже иду на диплом! Напиши мне Натали emrdet@e1.ru   Отвечу!

0

37

И зачем бухам менеджмент? МНЕ ОН ТОЧНО НЕ НУЖЕН.

а зачем нам слали 4 года бухучет??????????
я менеджер, более менее по менеджменту  выдали в декабре, да столько!!!!! :blink:  сколько за все время обучения не присылали :blink:
Я в этом году заканчиваю, летний поток  диплом до 1 апреля надо сдать в представительство...

0

38

Ответ на вопросы "Зачем бухам столько менеджмента?" и "Зачем манагерам столько бухучета?"
http://vrn.kp.ru/2006/05/19/doc116405/  из http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=601
- Диплом они получают точно такой же, как и в любом другом экономическом вузе: менеджера, бухгалтера или маркетолога - в зависимости от того, какую специальность они выберут в качестве основной. Разница между элитным образованием и обычным не в дипломе, а в том, что студент получает помимо диплома.

Образование для неэлитных студентов не элитное, но сути не меняет: всех грузят одним и тем же, но запись в дипломе зависит от выбранной специальности.

0

39

Вот такого еще не слышала. Ты откуда это взяла?? Нам вообще в представительстве ничего не говорят((( Ты в Екатеринбурге защищаться будешь?

0

40

Ну все,  наконец у меня диплом на руках.. Представляете, сдала экзамены  в июне 2006 года, а диплом выдали только в феврале 2007 года (причем и даты этого года)
Забываю институт как страшный сон (в особенности - последний год)
Вот теперь действительно - обучение окончено! И вам того же желаю!

Расскажите ,как проходил госэкзамен? Я тут начиталась всякого,голова кругом. У знакомой экзамен 23 марта(бухучет),примерного перечня вопросов,тем более билетов не дали. Как у вас это прошло в прошлом году?

0

41

У знакомой экзамен 23 марта(бухучет),примерного перечня вопросов,тем более билетов не дали

Да наверна раненько еще примерные вопросы на март выдавать ))
Нам на май-то еще не дали (
Раньше февраля не ждите...

0

42

У знакомой экзамен 23 марта(бухучет),примерного перечня вопросов,тем более билетов не дали

Да наверна раненько еще примерные вопросы на март выдавать ))
Нам на май-то еще не дали (
Раньше февраля не ждите...

Извините, неправильно написала, 23 апреля экзамены.

0

43

у бухов:
По некоторым вопросам нужно не знание а просто тупое зазубривание. Вот например, по ЕНВД был вопрос (точно не повторю) - количество транспорта. при котором предприятие обязано перейти на ЕНВД (?). Не помню, право слово.. давно это было. по финанализу было какое то типа - кто придумал финанализ мароковиц и еще кто то...
Были простенькие задачки по бухучету - пару проводок сделать ...
В общем, если вы хотя бы пару раз лекции прочитаете, сдадите. Плохо, хорошо - но сдадите...

0

44

Ребята... мне сегодня принесли еще один конверт! в нем лекции и итоговый экзамен по основам аудита! высланный 12 апреля из миаса.

Как же так?? :(  :o  :angry:   Ведь долги до 1 апрел все нада было сдать...а они 12 выслали

0

45

Привет я живу в г. Миасс, мы с братом учимся РФЭИ Екатеринбургского представительства, посылаем работы в г. Челябинск, я на бухучете а брат на менеджменте оба на 2 курсе. Можно писать на miriska_ja@mail.ru Это ящик сестры

0

46

Как сдают госы в наших представительствах? Какие оценки получили? Летний поток,ответьте.

0

47

тест 30 вопросов + на второй день (если тест на 5 не сдал) 10 устных вопросов....
оценки складываются иделятся на 2 , в итоге получается оценка за ГОС :blink:

0

48

Похоже, студенты из Екатеринбурга сюда не заглядывают

Заглядывают, ЗАГЛЯДЫВАЮТ!!! Давно ищу товарищей из Екатеринбурга
:rolleyes:

0

49

Всем привет! УРА! Я защитилась!  :)
"Комиссия" состояла из 2-х человек. Я заранее подготвила речь: написала на чём нужно сакцентировать внимание преподавателей и подготовила ответы на все замечания, которые были в рецензии. В итоге "4"   :D

Всем удачи!!!

0

50

Похоже, студенты из Екатеринбурга сюда не заглядывают

Заглядывают, ЗАГЛЯДЫВАЮТ!!! Давно ищу товарищей из Екатеринбурга
:rolleyes:

Я тоже в Екатеринбургском представительстве обучаюсь, у меня 5 курс 3 год обучения бухучет. Моя аська 397-747-294 или электронка ZelenaRina@e1.ru

0

51

Катерина3 а вы из какого города будете? :rolleyes:

0

52

Я на 5 курс перешла Екатеринбургского представительства. Мой  п/я yanlena@mail.ru Если что, то пишите, буду рада познакомится (хотя бы с "однокурсниками").

0

53

моя ася 478-796-226
эл. почта: akrstevski@mail.ru

Пишите будет приятно пообщаться!

0

54

Привет, всем студентам Екатеринбургского представительства.
Всех с началом учебного года!!!!!!!!!
Кто перевёлся на последний курс РФЭИ давайте знакомиться и помогать друг другу с контрольными, а то их столько пришло, что по одиночке нам не справиться!
Моё мыло: pima85@mail.ru
Все кто не прочь пообщаться пишите! :unsure:















0

55

Обучаюсь на 5 курсе. Бухучет. За окном заканчивается октябрь. Из института нет ничего. Звонила- сказали должно быть уже. Вопрос тем, кто уже лекции получил - что пришло? и мно
го ли контрольных? А кому также ничего не пришло вопрос такой- что делать будем?

0

56

Привет, за сентябрь приходило, за октябрь еще не знаю, никак не могу выбраться на почту... наверное сегодня поеду, если что, то в понедельник напишу что пришло, и ваще пришло ли. <_<

P.S. я на 4 курсе, 4 год обечения.

Отредактировано Катик (2007-10-26 07:22:13)

0

57

Привет, всем студентам кто обучается в представительстве города Екатеринбурга.
Студенты из города Реж Отзовитесь! :rolleyes:

0

58

Получила недавно по почте распечатку со своими оценками. Боже мой :( Как всё запутано. Стоит 2 за контру по ФиК якобы еще за 3 курс(ФиК  на 3 курсе у меня не было), причем не понятно, за какую именно контру поставлено, у меня даже конверта с оценкой нет ( у меня кстати многих оценок нет, а одна контрольная вообще "канула в лету". Это только у нас в Е-бургском пред-ве такой бардак?Ну что мне с ними теперь делать? Акт сверки проводить? Такие колоссальные расхождения.

0

59

Привет всем!
Я в шоке, вчера сверяла в представительстве свои контрольные. Просто ужас. Половины оценок за 3 курс вообще нет и контрольные потерялись, сказали сдавать заново в кротчайшие сроки иначе до госов не допустят! Что делать ума не приложу!!!!!!!
У меня есть такой предмет где рецензия пришла 5, а в институте в базе стоит 2 как так ничего не понимаю?

0

60

Девченка у вас вообще караул. Ищите работы и сдавайте повторно, но лучше найти конвертик в котором вам высылали оценку.

А я сейчас на 4 курсе... и до сих пор не могу получить оценку за 3 курс, за математику № 1. Звоню им, прошу сказать оценку, они говорят, если конверт к контрольной прикладывали, значит и оценка придет, сколько ждать-то ее? Вообще я считаю, что они должны по окончанию каждого курса, каждому студенту давать распечатся со всем оценками. А то потом пойди докажи, что у тебя по этому предмету не двойка а 5.
А еще когда сдавала последние работы, попросила распечатку оценок, дак они сказала напечатай табличку с указанием предметов и дат сдачи и колонкой для оценок, принеси им и она тебе ее заполнят. :(  НО я не помню всех предметов которые были на первых курсах, а некоторых даже в компе нет. что же мне делать?

Отредактировано Катик (2008-02-27 14:46:24)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство