РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Всем привет! Я на 6 курсе, летом будут ГОСы и диплом. Отзовитесь, кто этим летом тоже защищается? Вместе веселее и не так страшно сдавать ГоСы будет. Я из города Новоуральска, если что

0

62

Аннушка я тоже сдаюсь этим летом 21 апреля в Екатеринбурге, пиши буду очень рада пообщаться! Моё мыло pima85@mail.ru или стучи в аську 368399074 Пока! Удачи!

0

63

тест 30 вопросов + на второй день (если тест на 5 не сдал) 10 устных вопросов....
оценки складываются иделятся на 2 , в итоге получается оценка за ГОС :blink:

Здравствуйте! Вы уже бывший студент))) Поздравляю! наверняка у вас остались контрольные и крусовые? вы писали контрольную про Идеальную рыбу (маркетинг)? если да, то не могли бы поделиться? заранее благодарю glomur@mail.ru

0

64

Екатеринбургское представительство больше нет, щас все в челябинск отправлять надо. как то не удобно стало. Кто-нибудь знает экзамены тоже надо будет в челябинск ехать сдавать.

0

65

Кто-нибудь поделитесь, каким образом сейчас сдавать контрольные в челябинск? надо ли прикладывать конверт и на какой адрес отправлять, мы конечно были в шоке приехав в наше представительство а нам грубо ответили, что работы отправляйте в челяьинск, и что было информационное письмо об этом, но мы ничего не получали может кто нибудь вышлет скан этого письма , буду благодарна! ledi.boss@bk.ru

0

66

Уважаемые студенты Екатеринбургского представительства, у нас в городе по технич. причинам( так сказали в Челябинске) наш офис будет работать только с 04.05.08 это Воскресенье! Анкеты которые нужно сдать до 01.05.08 можно будет сдать 04.05.08- рабочий день! Работы 1экз. + конверт отправляем на адрес 454113 г.Челябинск ул. Карла Либкнехта д. 2 До Востребования, заказным или другим письмом- не важно!. Это инвормация для тех кто как я не получили орг. письмо!

0

67

Объясните мне, что та понять не могу. Учусь на первом курсе. Вот такой вот вопросик все контрольные, зачеты, итоговые экзамены и.т.д надо посылать все в Челябинск или все таки итоговый экзамен надо посылать в Курск. подскажите, что та я не правильно понял

0

68

Вообще фигня  полная с этим Е-бургским представительствои. Контры в Челябинск, экзамены дома. Зачем сидят? Мне кстати когда оргписьмо  пришло о том, что экзамены сдавать дома- я до сих пор нипонимаю, как это все будет технически выглядеть. И вот билеты экзаменационные мне зачем то прислали, сразу с оргписьмом. Или я вообще уже ничего не понимаю.

0

69

Объясните мне, что та понять не могу. Учусь на первом курсе. Вот такой вот вопросик все контрольные, зачеты, итоговые экзамены и.т.д надо посылать все в Челябинск или все таки итоговый экзамен надо посылать в Курск. подскажите, что та я не правильно понял

Все курсовые,контрольные и итоговые тестовые экзамены, все нужно посылать самим в Челябинск.Раньше приносили в наше представительство и они сами посылали.Лучше уж самим посылать,а то у меня контрольная одна так и не дошла,пришлось пересылать.  :angry: Зато ты уже знаешь, что послал с уведомлением и они дойдут.

0

70

Всем привет! Как так экзамены дома сдавать, когда? Вы на каком курсе учитесь?

0

71

А вот так. Я учусь на 4 курсе. Мне пришло оргписьмо, что в порядке эксперимента экзамены сдавать дома. Вобщем, если текст интересен, то скину на мыло. Причем почему-то прислали билеты, и плюсом еще темы курсовой и лекции по НМА. Короче, как хотите, а я эту сессию дома сдаю))))

0

72

Я сама была в шоке!!! Но тем не менее дома хоть можно будет воспользоваться лекциями и подсмотреть ответы! Но я не думаю что они отправили нам именно те билеты на которые нам предстоит выполнить экзамен!!! Не думаю что до такой степени халява, но для своего спокойствия я заранее отвечу на все вопросы. У меня кстати уже возник вопрос по основам аудита, я его выложила в Дай контрольную, зайдите почитайте, может есть какие соображения!!

PS это не только в Ек-ском представительстве это везде все так изменили!!! Теперь все будут так учиться!

Отредактировано Катик (2008-05-13 15:27:45)

0

73

Я сама была в шоке!!! Но тем не менее дома хоть можно будет воспользоваться лекциями и подсмотреть ответы! Но я не думаю что они отправили нам именно те билеты на которые нам предстоит выполнить экзамен!!! Не думаю что до такой степени халява, но для своего спокойствия я заранее отвечу на все вопросы. У меня кстати уже возник вопрос по основам аудита, я его выложила в Дай контрольную, зайдите почитайте, может есть какие соображения!!

PS это не только в Ек-ском представительстве это везде все так изменили!!! Теперь все будут так учиться!

Раньше,когда была "Школа бизнеса Аксенова",все так учились.Экзамены сдавали дома,диплом присылали в конверте.Мне так сказала одна знакомая. ;)

0

74

школа, на то она и школа, что бы давать первую ступень образования. А вуз - это всё же гораздо более серьёзное заведение, чем бы оно там не прикрывалось - миссиями, идейностью и прочим...
Хотя, если честно, не оказался бы сдать госы по принципу контрольных ))))

0

75

Моя знакомая сдала на пять на дому все экзамены.Конечно,это на много проще. :D

0

76

Студенты Екатеринбургского представительства!
Кто защищался 9 июня расскажите хоть как это было?!!
А для тех, кто не знает - дополнительная защита диплома назначена на 28 июня в Челябинске. Я буду там защищаться.

0

77

А кому нибудь уже пришло это письмо с тестами? А то вот я уже волнуюсь, так как уже середина месяца.

0

78

Дак они же еще в апреле пришли... я тоже долго на них смотрела, и думала, как так, помимо промеж. аттестации были еще и лекции по психологии управления и экзамен и нему, вот и сделай сначала промеж. тесты, а потом уже приступай к НЕ промеж. экзамену, а перед этим еще и 20 лекций прочитать надо!!!, ваще чушь какая-то... (да и написала я, черт ногу сломит).. Протормозила я  конечно, но когда узнала что эти и надо было сдавать, то писала объяснительную, вот сижу и жду оценки.. т.к. они еще не готовы.

0

79

Ну ё-моё. Я вот вообще их не делала. Сейчас отпишусь и буду в инстик звонить. вот даже не помню, где эти тесты лежат... Вы меня спасли и убили одновременно. :(  :wacko:  :blink:

0

80

Подскажите, что за запрос оформить, что бы оценки свои узнать. Щас позвонил в представительство они мне сказали, делайте запрос, и мы вам вышлем оценки в течение недели и сразу трубку повесили даже не дали до спросить, что за запрос такой и в какой форме его надо писать

0

81

если ты имеешь в виду все оценки с начала обучения, то тебе надо сделать таблицу (у меня до этого все никак руки не доходят) типа 1 курс, далее перечисляешь все предметы которые были на первом курсе, и оставляешь им место для оценки. и так за все курсы... Это, между прочим, надо делать!! а то у них ваще бардак, и без оценок тебя потом и не допустят до диплома и госов! Может получиться так, ты работу сдал, и в полной уверенности что ты ничего им не должен, а окажется что она у них утеряна.. а тебе к госам надо готовится, а не искать ту злополучную контрольную за 1 курс, которую они потеряли.

0

82

Катик, если сейчас читаешь, то подскажи, что в объяснительной писала. Сижу вот, мудрую...

0

83

что-то вроде этого:

В информационном письме, которое пришло с пром. аттестицией в апреле, было указано, что к промежуточной аттестации допускаются те студенты, которые к началу аттестации (1 июня 08 г.) не имеют задолженностей по контрольным работам, и было указано, что экзаменационные билеты высылаются по почте заказными письмами. Поэтому я посчитала, что в июне и придут экзаменационные билеты по промежуточной аттестации.
Учитывая выше сказанное, экзамен был отплавлен тогда, когда были выяснены все обстоятельства по сдаче экзамена.

Печатаешь на той же форме что и контрольные, ту в верхнем правом углу, фамилия, адрес, курс, ну ты в курсе. внизу дату и подпись! и все. а ваще лучше позвони в свое представительство и выясни все, может лучше ваще сказать что ничего не приходило? пусть отправляют повторно, ты же не причем, что так почта работает!!

0

84

Ну я уже чего то написала и отправила.  Сослалась на то, что последнее информационное письмо было совершенно бессмысленным. Короче у тебя в подсказке более умно написано, чем у меня в объясниловке... Авось пройдет, а то сказали, что можно из института вылететь...

0

85

Дак объясняли бы нормально!! и все бы было отлично! а то сами себе противоречат

0

86

Будьте добры! Подскажите! Так сейчас Екатеринбургское представительство работает или нет. И где оно вообще находится? Мне нужно там взять академическую справку, я не доучилась полгода, так к кому там обращаться?
И какие документы нужны?
ПОЖАЛУЙСТА...

0

87

вот их телефон: 3777-850; 3777-851.. звоните и узнавайте! А вот адрес: г. Ек-г, ул Челюскинцев 2/5, офис 75 (7 этаж).

0

88

Получила результаты промежуточной аттестации, не очень довольна, могла бы и лучше сдать, дома то.....  :angry: Уже перевелась на 6 курс. :)  Огромное спасибо Катик за  помощь. Всем удачных "каникул". :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

89

Да не за что! обращайтесь, чем смогу... :D  А я промежуточной аттестацией довольна, все пятерки! Осталось заплатить и перевестись на 5 курс!

0

90

Да не за что! обращайтесь, чем смогу... :D  А я промежуточной аттестацией довольна, все пятерки! Осталось заплатить и перевестись на 5 курс!

Значит промежуточная аттестация у всех курсов будет на дому?Я второй заканчиваю.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство