РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

ну они, как я поняла, делали эксперимент, думаю если он удался, то так и будем по почте сдавать. Так удобнее и им и в особенности нам.

0

92

ну они, как я поняла, делали эксперимент, думаю если он удался, то так и будем по почте сдавать. Так удобнее и им и в особенности нам.

Спасибо за ответ. Скоро конверт получу и проверю.Конечно,так удобнее.И работодатель не переживает,что сессия снова начнется.

0

93

Подскажите, я вот только собралась поступать, стоит или нет!

0

94

стоит много... ))
1. не верь ничему, что тебе будут рассказывать до поступления в пр-ве.
2. если думаешь что тебя тут чему-то научат - это большое заблуждение. Тут тебе дадут всё для того, что бы ты училась сама, но не более. Если по приоде не особо трудолюбива и не мегаответственна, то по окончании у тебя будет бумажка сомнительного образца и 0 байт новых знаний, и минус n-дцать килоенотов в кошельке.
3. Просмотри инфу на тему всех учебных заведений, которые создавал когда-либо наш ректор. Какая у них была продолжительность жизни. Почитай отзывы о нём.
4. Не все представительства одинаково хороши. Хвалят Ростов, ругают Ёбург. По остальным лучше почитай форум.
5. При обучении по почте крайне много проблем у всех возникает.
6. Есть вероятность что на гос экзамены придётся ехать фиг знает куда через пол страны.
7. Прочти миссию РФЭИ. Сравни её в рекламой МММ 90х. ))))))

Я не могу дать тебе однозначного совета. Просто прежде чем поступать нужно знать все плюсы и минусы, а не только то, что рассказывают методисты, которые там же учатся. В своё время я не имел полного представления об этом заведении и до сих пор об жалею, это не совсем то, что мне было нужно, хотя поступление без экзаменов и очень низкая цена за обучение само собой не могли не радовать )))).
РФЭИ даёт довольно таки хорошую базу знаний при условий, что тебе нужно будет заставлять самого себя браться за эти лекции и учить их. Тут всегда есть возможность списать или купить за дёшего контрольные, это расслабляет )). Иными словами РФЭИ требует от тебя гораздо больше чем ты от него. Но с другой стороны - это довольно таки простой способ получить диплом.
В общем обрати внимание на указанные выше пункты.

0

95

сразу не обратил внимание, что речь идёт о Екатиренбурге...
отмотай эту ветку форума назад, тут всего та 4 страницы.
а в целом лучше поищи что-нить поинтересней, щас таких институтов как грибов после дождя.
Самарское пр-во ещё тоже нахваливают, но у вас там чёта совсем плохо всё...

0

96

стоит много... ))
1. не верь ничему, что тебе будут рассказывать до поступления в пр-ве.
2. если думаешь что тебя тут чему-то научат - это большое заблуждение. Тут тебе дадут всё для того, что бы ты училась сама, но не более. Если по приоде не особо трудолюбива и не мегаответственна, то по окончании у тебя будет бумажка сомнительного образца и 0 байт новых знаний, и минус n-дцать килоенотов в кошельке.
3. Просмотри инфу на тему всех учебных заведений, которые создавал когда-либо наш ректор. Какая у них была продолжительность жизни. Почитай отзывы о нём.
4. Не все представительства одинаково хороши. Хвалят Ростов, ругают Ёбург. По остальным лучше почитай форум.
5. При обучении по почте крайне много проблем у всех возникает.
6. Есть вероятность что на гос экзамены придётся ехать фиг знает куда через пол страны.
7. Прочти миссию РФЭИ. Сравни её в рекламой МММ 90х. ))))))

Я не могу дать тебе однозначного совета. Просто прежде чем поступать нужно знать все плюсы и минусы, а не только то, что рассказывают методисты, которые там же учатся. В своё время я не имел полного представления об этом заведении и до сих пор об жалею, это не совсем то, что мне было нужно, хотя поступление без экзаменов и очень низкая цена за обучение само собой не могли не радовать )))).
РФЭИ даёт довольно таки хорошую базу знаний при условий, что тебе нужно будет заставлять самого себя браться за эти лекции и учить их. Тут всегда есть возможность списать или купить за дёшего контрольные, это расслабляет )). Иными словами РФЭИ требует от тебя гораздо больше чем ты от него. Но с другой стороны - это довольно таки простой способ получить диплом.
В общем обрати внимание на указанные выше пункты.

Ваш постоянный всплеск негатива на РФЭИ надоел уже,не нравится этот институт,идите в другой если хотите..Зачем других настраивать,у каждого должно быть свое мнение.Но не такое негативное,как у вас.

0

97

Подскажите, я вот только собралась поступать, стоит или нет!

Не слушайте радио свободы.Институт хороший.В каждом институте есть какие-то не достатки.Надо выбирать по себе.Мне нравится учиться в РФЭИ.Не мешает работе,семье (я работаю и ребенок еще маленький).Негатив пишут только те,кто себя заставляет учиться или учится ради корочки,а не ради знаний.Контрольные на почте отсылаются без проблем,доходят вовремя,не надо ехать через всю страну.Если и сдают диплом, то всего лишь в Челябинске. И то видимо недавно.Не могу ничего плохого сказать о самом представительстве.По крайней мере к себе я никакого негатива не почувствовала.Удачи вам,не слушайте никого,слушайте себя и свое сердце.Удачи.

0

98

вот и я говорю нефик меня слушать всё равно ничё хорошего не скажу...
почитайте форум лучше тут всё наглядно описано.
)))

0

99

Ваш постоянный всплеск негатива на РФЭИ надоел уже,не нравится этот институт,идите в другой если хотите..Зачем других настраивать,у каждого должно быть свое мнение.Но не такое негативное,как у вас.

А, что Радио не правильно написано?
Кажется в его посте всё как есть.

M@shyij@, стоит или нет - решать самому. Больше о РФЭИ можно почитать в темах, если я не ошибаюсь: "Обучение в РФЭИ" и "Студенты"

0

100

Можете сказать новый адрес отправки контрольных работ в Челябинск. Что та там у них поменялось.

0

101

Можете сказать новый адрес отправки контрольных работ в Челябинск. Что та там у них поменялось.

Я отправляла по адресу:
454113, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта д. 2 офис 414
телефон: (351)267-18-58 факс:267-18-48

0

102

пришло письмо с предложением на экстернат перевестись и там ещё прилагалась информационный лист, что отправлять контрольные и все письма по адресу: 454080, г.Челябинск, а/я 12734, Селянину Антону Леонидовичу

0

103

пришло письмо с предложением на экстернат перевестись и там ещё прилагалась информационный лист, что отправлять контрольные и все письма по адресу: 454080, г.Челябинск, а/я 12734, Селянину Антону Леонидовичу

Это видимо адрес для тех кто на экстернат пойдет,чтобы не путать.Я правда еще не получила того письма.А сколько в нашем представительстве будет это стоить,не написано и сколько контрольных будет?А про экзамены что-нибудь есть?

0

104

Вот это информационное письмо:

                                    [SIZE=7]Уважаемый студент!

Обращаем Ваше внимание, что сменился адрес для отправки корреспонденции.
Дипломные, курсовые, контрольные работы, другую корреспонденцию и заявления о переводе на экстернат следует отправлять по адресу:
454080, г.Челябинск, а/я 12734, Селянину Антону Леонидовичу.

Чтобы не было недорозумений, давайте опубликовывать на сайте все информациооные письма?!

0

105

Вот это информационное письмо:

                                    [SIZE=7]Уважаемый студент!

Обращаем Ваше внимание, что сменился адрес для отправки корреспонденции.
Дипломные, курсовые, контрольные работы, другую корреспонденцию и заявления о переводе на экстернат следует отправлять по адресу:
454080, г.Челябинск, а/я 12734, Селянину Антону Леонидовичу.

Чтобы не было недорозумений, давайте опубликовывать на сайте все информациооные письма?!

Все понятно,снова у них перестройка.И когда этот Челябинск угомонится,то один адрес,то другой.

0

106

..Добрый день,, я учусь на 4 курсе (зима), вернее надеюсь, что перевели,, оценки еще не получила. Что вы думаете об экстернате?? Как то написано всё мутно,,, Заставят потом материал по гос. предметам самим искать и сдавать. Обещают то всё красиво и хорошо, а на деле, сколько не сталкивалась, в ответ, только хамство одно. Кто получил списки с лекциями и оценками, у вас сошлись с вашими списками за прошедшие годы.. ЕКАТЕРИНБУРГ

0

107

..Добрый день,, я учусь на 4 курсе (зима), вернее надеюсь, что перевели,, оценки еще не получила. Что вы думаете об экстернате?? Как то написано всё мутно,,, Заставят потом материал по гос. предметам самим искать и сдавать. Обещают то всё красиво и хорошо, а на деле, сколько не сталкивалась, в ответ, только хамство одно. Кто получил списки с лекциями и оценками, у вас сошлись с вашими списками за прошедшие годы.. ЕКАТЕРИНБУРГ

Я перешла на третий курс (зима).Промежуточную сдала хорошо (4,5,5) оценки за нее уже пришли,но до сих пор нет оценок за контрольные и курсовые.Я думаю перейти на обучение экстерном.Была в нашем представительстве (Екатеринбург) толком ничего не сказали,у них пока нет полной информации.Но думаю ничего страшного в этом обучении нет.В письме в принципе все описано.

0

108

вы как проходили аттестацию, а офисе? или дома писали

0

109

..Добрый день,, я учусь на 4 курсе (зима), вернее надеюсь, что перевели,, оценки еще не получила. Что вы думаете об экстернате?? Как то написано всё мутно,,, Заставят потом материал по гос. предметам самим искать и сдавать. Обещают то всё красиво и хорошо, а на деле, сколько не сталкивалась, в ответ, только хамство одно. Кто получил списки с лекциями и оценками, у вас сошлись с вашими списками за прошедшие годы.. ЕКАТЕРИНБУРГ

Я перешла на третий курс (зима).Промежуточную сдала хорошо (4,5,5) оценки за нее уже пришли,но до сих пор нет оценок за контрольные и курсовые.Я думаю перейти на обучение экстерном.Была в нашем представительстве (Екатеринбург) толком ничего не сказали,у них пока нет полной информации.Но думаю ничего страшного в этом обучении нет.В письме в принципе все описано.

Я перешла на третий курс (зима).Промежуточную сдала хорошо (4,5,5) оценки за нее уже пришли,но до сих пор нет оценок за контрольные и курсовые.Я думаю перейти на обучение экстерном.Была в нашем представительстве (Екатеринбург) толком ничего не сказали,у них пока нет полной информации.Но думаю ничего страшного в этом обучении нет.В письме в принципе все описано.

вы где сдавали в офисе?? или дома?

0

110

..Добрый день,, я учусь на 4 курсе (зима), вернее надеюсь, что перевели,, оценки еще не получила. Что вы думаете об экстернате?? Как то написано всё мутно,,, Заставят потом материал по гос. предметам самим искать и сдавать. Обещают то всё красиво и хорошо, а на деле, сколько не сталкивалась, в ответ, только хамство одно. Кто получил списки с лекциями и оценками, у вас сошлись с вашими списками за прошедшие годы.. ЕКАТЕРИНБУРГ

Я перешла на третий курс (зима).Промежуточную сдала хорошо (4,5,5) оценки за нее уже пришли,но до сих пор нет оценок за контрольные и курсовые.Я думаю перейти на обучение экстерном.Была в нашем представительстве (Екатеринбург) толком ничего не сказали,у них пока нет полной информации.Но думаю ничего страшного в этом обучении нет.В письме в принципе все описано.

Я перешла на третий курс (зима).Промежуточную сдала хорошо (4,5,5) оценки за нее уже пришли,но до сих пор нет оценок за контрольные и курсовые.Я думаю перейти на обучение экстерном.Была в нашем представительстве (Екатеринбург) толком ничего не сказали,у них пока нет полной информации.Но думаю ничего страшного в этом обучении нет.В письме в принципе все описано.

вы где сдавали в офисе?? или дома?

Сдавала дома.Прислали письмо,что с этого года эксперимент у них.Снова будем сдавать дома.Были тестовые вопросы по трем дисциплинам.Нужно было за сутки все сделать.

0

111

я знаю что  23 и 24 октября сдаются студенты Свердловской области, а 29 и 30 ктября будем сдаваться мы - студенты Оренбургской области.
так вот, кто сдавал расскажите как это было. мне кажется всем будет интересно, расскажите о своих впечатлениях и самое главное к то присутствует.
в нашем представительстве сказали что в первый день будет 30 тестовых вопросов, а на второй десять вопросов отвечать письменно   . вот!

0

112

информация разная,,, кто что говорит,, лучше звоните в представительство. В этом году все приходит домой, а в прошлом году писали в представительстве

Отредактировано Николаевна (2008-10-30 12:32:49)

0

113

Конечно,лучше звонить в представительство.А так вообще все приходит в информационных письмах.Мне лично пришло такое письмо,где было написано,что с 1 января 2008 года будем сдавать на дому промежуточную аттестацию,в виде эксперимента что-то такого.

Отредактировано mamuly08 (2008-10-30 20:18:53)

0

114

Какой эксперимент,, у них это было, в 2006 и 2007 в представительствах писали, а до этого дома,, так скандал был и ругань, многие не сдали.

0

115

Какой эксперимент,, у них это было, в 2006 и 2007 в представительствах писали, а до этого дома,, так скандал был и ругань, многие не сдали.

Пишу дословно,как в письме (это насчет экспериментально).
Уважаемые студенты, обращаем ваше внимание,что информационное письмо,высланное вам ранее о прохождении промежуточной аттестации считать не действительным.
С 2008 года на основании приказа ректора в РФЭИ начинается экспериментальная форма сдачи промежуточной аттестации. Форма проведения - дистанционно.
Всем студентам будут высланы экзаменационные билеты по трем предметам, которые были указаны в информационном письме.
Я не знаю как у них там было в другие годы,я писала про нынешний год,как есть.Не понимаю из-за чего скандалить и ругаться.И как можно не сдать,я сдала на 4,5,5 (не подглядывая в лекции,но соблазн был заглянуть).
Я знаю что моя знакомая сдавала так же дистанционно,но была какая то чушь с оттиском печати (штамп почты).Его нужно было вырезать и выслать вместе с экзаменационными листами.Вот это действительно был бред.Сейчас давали сутки на сдачу.

0

116

Я тоже давно отправила,, только ответа нет, звонила, сказали после 08/11

0

117

Вы как отправляете? Ценным с описью или с уведомлением?

0

118

Вы как отправляете? Ценным с описью или с уведомлением?

Я всегда отправляю с уведомлением.Так хоть видно,что получили.Опись не делаю,ни к чему.

0

119

что та последние 2 месяца не каких заданий не приходят. Прошли тока 2 конверта с оценками и с переводом на экстерн. 1 курс, зимний поток.

0

120

что та последние 2 месяца не каких заданий не приходят. Прошли тока 2 конверта с оценками и с переводом на экстерн. 1 курс, зимний поток.

Если зимний поток,то контрольные начнут приходить только после нового года.Мне приходить начали в феврале.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство