РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

:rolleyes: Кто-нибудь учиться на втором курсе, летний поток, откликнитесь.Моя аська 412-426-044

0

122

Кому уже пришли лекции зимнего потака????

0

123

Кому уже пришли лекции зимнего потака????

Рано еще

0

124

Кому уже пришли лекции зимнего потака????

Рано еще

Если мне не изменяет память на втором (в том году) мне первая лекция пришла в конце февраля,числа 21.

0

125

да, я один раз попала,, они перевод не оформили и мне пришлось с летниго потока на зимний переходить..Сколько ходила и спрашивала,, где лекции?!а рано,- отвечали

0

126

да, я один раз попала,, они перевод не оформили и мне пришлось с летниго потока на зимний переходить..Сколько ходила и спрашивала,, где лекции?!а рано,- отвечали

Я на зимнем учусь уже третий год и ничего,мне нравиться,разницы не вижу.Что летние,что зимние.Лекции приходят,контры делаешь,отправляешь все так же.

0

127

пришло извещения что контрольные пришли

0

128

так разници нет, только я полгода потеряла.. Пришли лекции

0

129

так разници нет, только я полгода потеряла.. Пришли лекции

Вот везет вам,лекции пришли,а мне еще нет. :(

0

130

Ага, я уже 2 контрольные подготовила, отправлять пойду..

Отредактировано Николаевна (2009-02-11 09:43:24)

0

131

Ага, я уже 2 контрольные подготовила, отправлять пойду..

Вроде одно представительство, а лекции почему то по разному приходят. Кому то зимним уже пришли,а кому то еще нет. :(

0

132

Ага, я уже 2 контрольные подготовила, отправлять пойду..

Вроде одно представительство, а лекции почему то по разному приходят. Кому то зимним уже пришли,а кому то еще нет. :(

Это так почта работает и отдел рассылки, а он совсем не в Екатеринбурге!!!

0

133

Девочки и мальчики :) ,а почему интересно нам не присылают перечень к/р, экзаменов и т.д которые должны быть на определенном курсе!? А еще приходили кому нибуть рецензии с оценками, мне вот тут пришла на обрывке каком то

0

134

Девочки и мальчики :) ,а почему интересно нам не присылают перечень к/р, экзаменов и т.д которые должны быть на определенном курсе!? А еще приходили кому нибуть рецензии с оценками, мне вот тут пришла на обрывке каком то

Всё присылаю,, А   рицензии всегда такие, корявые.

Отредактировано Николаевна (2009-02-17 10:01:51)

0

135

Девочки и мальчики :) ,а почему интересно нам не присылают перечень к/р, экзаменов и т.д которые должны быть на определенном курсе!? А еще приходили кому нибуть рецензии с оценками, мне вот тут пришла на обрывке каком то

Манечка, я не знаю как у вас, у нас перечень всех предметов, экзаменов , контрольных приходил в конце каждого курса, чтобы студент мог сравнить, все ли он сделал, если нет, то досдавать.

0

136

Нам приходит перечень контрольных которые уже были и есть в данном конверте, а вот то что ожидается не присылают! А кому то присылают из Екатеринбурга!? Поделитесь ashampasha@mail.ru

0

137

Звонила сегодня в наш институт (Екатеринбург).Я в легком шоке.Спросила когда контрольные придут (зима третий курс),мне ответили,что сейчас надо будет к ним приходить получать.Не пойму что за проблемы по почте выслать.Кто-нибудь в курсе этого события?

0

138

:o ЭТО ЧЕ ТО НОВЕНЬКОЕ, Я НА ПЕРВОМ КУРСЕ, НО НИ О ЧЕМ ТАКОМ НЕ ЗНАЮ!!!

0

139

Сегодня позвонила и я в представительство и действительно зимний поток с марта получает у них конверты, а летний после перехода на следующий курс т.е я после перевода на 2 курс тоже буду получать в представительстве контрольные :angry: а еще спросила сколько всего конвертов должно быть в этом году сказали 7-8, а мне еще только 3 пришло :blink: и как я должна успеть здать все до июня.....интересно :angry:

0

140

Звонила сегодня в наш институт (Екатеринбург).Я в легком шоке.Спросила когда контрольные придут (зима третий курс),мне ответили,что сейчас надо будет к ним приходить получать.Не пойму что за проблемы по почте выслать.Кто-нибудь в курсе этого события?

А они не сказали,, как мы должны знать , что они пришли? Сново к ним трезвонить?! как 4 года назад,, тогда тоже у них получали, туда почта приходила..Вы разговаривали с обмароженной тёткой? или с молодой?

Отредактировано Николаевна (2009-02-24 09:34:11)

0

141

По поводу количевства конвертов в году, не поверила я на слово нашим  :angry: и позвонила в печатный отдел (город Миасс), а там меня приятно удивили:rolleyes:  сказав, что всего 3 конверта, а 4 подтвержающее письмо о переводе на следующий курс  :)  :)  :)!!!!!!!!!!!

0

142

Звонила сегодня в наш институт (Екатеринбург).Я в легком шоке.Спросила когда контрольные придут (зима третий курс),мне ответили,что сейчас надо будет к ним приходить получать.Не пойму что за проблемы по почте выслать.Кто-нибудь в курсе этого события?

А они не сказали,, как мы должны знать , что они пришли? Сново к ним трезвонить?! как 4 года назад,, тогда тоже у них получали, туда почта приходила..Вы разговаривали с обмароженной тёткой? или с молодой?

Когда я им звонила,мне сказали что звоните после 15 марта. Если честно я в шоке. Я представляю сколько сейчас контрольных сразу мне придет. :blink:

0

143

По поводу количевства конвертов в году, не поверила я на слово нашим  :angry: и позвонила в печатный отдел (город Миасс), а там меня приятно удивили:rolleyes:  сказав, что всего 3 конверта, а 4 подтвержающее письмо о переводе на следующий курс  :)  :)  :)!!!!!!!!!!!

Спасибо, Манечка! Я волновалась очень, мне тоже пришло 3 конверта! А сказали должно 7-8! :o А не подскажешь телефончик в Миассе? И кому отсылаешь работы? ;)

0

144

Пришел второй конверт (4 курс Зима) на дом, по почте.

Отредактировано Николаевна (2009-03-05 09:50:43)

0

145

Сегодня получила (по почте) сразу два конверта, за весь курс видимо. На графике рассылки написано экстернат.Нужно сделать 8 итоговых экзаменов, 4 контрольные и написать 2 курсовые. Еще бы время найти на все.   :blink:

0

146

Сегодня получила 4 конверт и действительно последний, в нем письмо о том, что нужно оплатить и перевестись на следующий курс! Телефон в городе  Миассе отдел рассылки код города 3513 тел. 527160

0

147

Кто-нибудь с летнего потока, с какого месяца перевод на следующий курс? А то уже все экзамены сдала :rolleyes: а в Челябинске мне сказали что можно уже с апреля ;) вообще-то раньше с июня перевод был :unsure:

0

148

Мне тоже прислали 4 конверт (1 курс, лето) письмо о переводе и оплате. Только интересно не поменялась ли оплата?  :)  PS: Спасибо за телефон в Миассе!

0

149

Подскажите как оформить запрос, что бы мне прислали все оценки за 1 курс. На какой адрес отправлять, и что писать в заявлении.

0

150

Закончила второй курс, не все ещё оценки за 1, перед новым годом сделала запрос, пока тишина <_<
Запрос оформила в правом углу все свои данные, как на титульнике ФИО, курс, поток личный код, представительство, домашний адрес
Затем типа таблицы в первой колонке перечень предметов, во второй вид (к/р, зачёт, экзамен), в третей, если помните дату отправки к/р, в четвёртой место для оценки
Внизу место для подписи и дата.
вкладываешь в конверт, прикладываешь конверт с обратным адресом и отправляешь туда же куда и к/р.

Отредактировано Lera (2009-03-20 14:48:52)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство