РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Вчера дозвонилась в наше представительство узнать на счет оплаты. Сказали, платить как в прошлом году и бросили трубку. А до какого оплатить-то нужно, и можно ли частями? непонятно...

заплатить надо до 30 июня, стоимость такая же как в том году и можно частями  :D

0

182

Сейчас на лекциях подписанно- экстернат. Это для их лицензии я думаю, они нам эти бумажульки высылали.

0

183

кто из Екатеринбурга переходит на 6 курс этим летом, стучитесь в аську! 478-796-226

Отредактировано Катик (2009-06-10 11:19:05)

0

184

у кого есть темы курсовых по Бух. УПРАВЛЕНЧ. Учету

0

185

у кого есть темы курсовых по Бух. УПРАВЛЕНЧ. Учету

1. Особенности управленческого учета.
2. Бухгалтерский и управленческий учет.
3. Основы бухгартерского управленческого учета.
4. Информационная база бухгалтерского управленческого учета.
5. Затраты как объкт бухгалтерского управленческого учета.
6. Сущность нормативного метода учета "дирет - костинг".

:)  :) :) :) :)

0

186

у кого есть темы курсовых по Бух. УПРАВЛЕНЧ. Учету

1. Особенности управленческого учета.
2. Бухгалтерский и управленческий учет.
3. Основы бухгартерского управленческого учета.
4. Информационная база бухгалтерского управленческого учета.
5. Затраты как объкт бухгалтерского управленческого учета.
6. Сущность нормативного метода учета "дирет - костинг".

:)  :) :) :) :)

Спасибо,,, уже нашла!!!

0

187

Приветики!!! Получила на почте конверты (хотя обычно начинали приходить под конец года :huh: ), аж обалдела :o . Пришло 3 конверта общим весом 4кг100гр. (еле до дома доволокла :D ). Но сомое интересное было внутри: 1220 стр. лекционного материала (2,5 пачки бумаги ;) ) плюс 229 стр. всяких тестилок, и это кажется еще не все (график рассылки резко обрывается и видно что там еще строчечка есть. Укомплектовала все это в 2 толстенькие папочки, а когда читать буду и незнаю :huh: .
Интересно, а на последнем курсе мне наверное придется заводить 3 папочки :rolleyes:

0

188

Приветики!!! Получила на почте конверты (хотя обычно начинали приходить под конец года :huh: ), аж обалдела :o . Пришло 3 конверта общим весом 4кг100гр. (еле до дома доволокла :D ). Но сомое интересное было внутри: 1220 стр. лекционного материала (2,5 пачки бумаги ;) ) плюс 229 стр. всяких тестилок, и это кажется еще не все (график рассылки резко обрывается и видно что там еще строчечка есть. Укомплектовала все это в 2 толстенькие папочки, а когда читать буду и незнаю :huh: .
Интересно, а на последнем курсе мне наверное придется заводить 3 папочки :rolleyes:

это какая рассылка по счету?

0

189

это какая рассылка по счету?

Это 5й курс первая "поставка" в новом учебном году (хотя еще лето - каникулы :huh: )

0

190

это какая рассылка по счету?

Это 5й курс первая "поставка" в новом учебном году (хотя еще лето - каникулы :huh: )

Лето? Зима?

0

191

это какая рассылка по счету?

Это 5й курс первая "поставка" в новом учебном году (хотя еще лето - каникулы :huh: )

Лето? Зима?

Лето.... лето :D

0

192

кто знает по поводу промежуточной аттестаций как она будет дома проходить или опять ехать в представительство здавать

0

193

мы в этом году сдавали дома в течении 3 суток надо было сдать и отправить с вырезанным штампом

0

194

LERA а если не успееш в течений трёх суток что тогда

0

195

LERA а если не успееш в течений трёх суток что тогда

Фотошопом изменить дату получение и распечатать  ;)

0

196

LERA а если не успееш в течений трёх суток что тогда

там мало вопросов.. и даже если ты не читал лекции то за один вечер справишься!! и  ответы на вопросы быстро и легко найдешь! т.к они скорее всего выделены жирным  :lol:

а мне вот что больше интересует, т.к. я перешла на 6 курс, как же мы госы будем сдавать и диплом.. поговаривали что тоже дома!!! а диплом просто отправить и все!!!  ой как я на это надеюсь :D

0

197

Катик ,у тебя совмещенка или обычный курс?

0

198

обычный курс

0

199

LERA а если не успееш в течений трёх суток что тогда

там мало вопросов.. и даже если ты не читал лекции то за один вечер справишься!! и  ответы на вопросы быстро и легко найдешь! т.к они скорее всего выделены жирным  :lol:

а мне вот что больше интересует, т.к. я перешла на 6 курс, как же мы госы будем сдавать и диплом.. поговаривали что тоже дома!!! а диплом просто отправить и все!!!  ой как я на это надеюсь :D

в прошлом году,, всё дома писали,, а диплом получали в офисе..

0

200

Кто делал студенческий билет, подскажите сколько времени его делают. А то сегодня оформлял его. мне сказали что будут делать не меньше полу года :huh:

0

201

Кто делал студенческий билет, подскажите сколько времени его делают. А то сегодня оформлял его. мне сказали что будут делать не меньше полу года :huh:

да. может и больше..

0

202

мы в этом году сдавали дома в течении 3 суток надо было сдать и отправить с вырезанным штампом

А мне дали два дня и тоже нужно было вырезать штамп с конверта.Я все успела за пол дня.

Отредактировано mamuly08 (2009-09-24 20:56:40)

0

203

LERA а если не успееш в течений трёх суток что тогда

Ну уж за трое то суток не успеть,не смешите. Тут за сутки можно управиться.

0

204

Кто делал студенческий билет, подскажите сколько времени его делают. А то сегодня оформлял его. мне сказали что будут делать не меньше полу года :huh:

Я вообще на втором курсе получила его

0

205

У кого за переводные тесты оценки пришли зимний поток??

Отредактировано Николаевна (2009-10-26 12:48:50)

0

206

за переводные

Вы имеете виду за промежуточную аттестацию? Я звонил к ним узнавать когда оценки придут, они сказали звонить в конце октября

0

207

за переводные

Вы имеете виду за промежуточную аттестацию? Я звонил к ним узнавать когда оценки придут, они сказали звонить в конце октября

а отправляли когда сами?

0

208

конверт пришел 20 сентября, отправил 22

0

209

УУУ. мне тогда в ноябре.. Конверт пришел 12 октября

0

210

За промежуточную аттестацию оценки пришли, мне 3 поставили, я же все по несколько раз проверял, все ответы сходились, где же я мог ошибку допустить, стыдно за самого себя дома не смог за 2 дня имея все ответы ответить на вопросы.
Вот такой вопросик к летнему потоку, вам не повышали стоимость обучения, а то сейчас в представительстве сказали что бумажки на стоимость обучения еще не пришли, вот думаю может подняли стоимость.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство