РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

За промежуточную аттестацию оценки пришли, мне 3 поставили, я же все по несколько раз проверял, все ответы сходились, где же я мог ошибку допустить, стыдно за самого себя дома не смог за 2 дня имея все ответы ответить на вопросы.
Вот такой вопросик к летнему потоку, вам не повышали стоимость обучения, а то сейчас в представительстве сказали что бумажки на стоимость обучения еще не пришли, вот думаю может подняли стоимость.

А какая спец. ?? я на свои билеты копии делала, можно сверить.. У них в билетах часто не корректны вопросы.... О цене на учебу есть информация?

0

212

А я промежуточную аттестацию сделала за сутки и пришли все пятерки.  :D

0

213

А я промежуточную аттестацию сделала за сутки и пришли все пятерки.  :D

и мне пришлось за день.. на конверте штемпель 11 числом, извещение 12, а получила 13..

0

214

У меня вообще штамп не поставили на почте,забыли. Пришлось идти и ставить самой в тот день. А то пришлось бы заявление писать (это мне в нашем так сказали)

Отредактировано mamuly08 (2009-11-12 16:46:39)

0

215

Стоимость обучения подняли на 500 рублей, сейчас стало 18500

0

216

Стоимость обучения подняли на 500 рублей, сейчас стало 18500

а я платила в прошлом году 13000 тыс

0

217

а я платила в прошлом году 13000 тыс

Я тоже платила 13000, но как то звонила нашим сказали что будет 14500. Не знаю,правда или нет, вот пойду продлевать договор. может другая стоимость уже будет. ;)

0

218

А УЧЕНИЧЕСКОГО  ОТПУСКА НЕ БУДЕТ Я ТАК ПОНЯЛ РАЗ ОТТЕСТАЦИЯ НА ДОМУ

0

219

Предполагаю что предоставление учебного отпуска не зависит от формы аттестации. Требуйте справку-вызов в институте.

Учебный отпуск предоставляется только после предъявления работником справки-вызова учебного заведения. Форма справки-вызова установлена Приказом Министерства образования РФ от 13 мая 2003 г. N 2057.

Справка-вызов выдается администрацией учебного заведения и подлежит предъявлению по месту работы. Доказательством того, что сотрудник сдавал экзамены, является справка-подтверждение (отрывная часть справки-вызова. Она заполняется после окончания сессии и заверяется печатью учебного заведения.

0

220

я звонил в том году мне сказали ни какого отпуска . или может меня надули

0

221

Marselo, а Вы кому звонили? Работодателю или в институт? У Вас это первое высшее?
Я так понимаю, если у ВУЗа есть гос. аккредитация, то он должен выдавать студентам справки-вызовы, какая разница каким образом там аттестация проходит?
Другое дело, если работодатель не отпускает.....

Статью прикрепила по поводу учебных отпусков, почитайте, может пригодится.

0

222

Статью прикрепила по поводу учебных отпусков, почитайте, может пригодится.

Присоединенный файл при открытии выдает иероглифы.

0

223

elenka спасибо за информацию у меня первое высшее образование но  когда яя звонил в представительство мне сказали рас здавл дома значит не какого отпуска
открывю фаил у меня тоже иероглифы
если кому дали ученический даите знать

0

224

Странно, а у меня скачивается и нормальный текст, там расширение только нужно именить на "doc"

0

225

пытаюсь узнать оценки за промежуточную аттестацию уже 3 -й день, трубки бросают, то не отвечают, то перезвоните... Дурдом , придетьса самой ехать... Как надоели эти две курицы, пользуются своей безнаказанностью

0

226

Вы тут поосторожнее  :lol: , кругом шпионы   :ph34r:

0

227

Вы тут поосторожнее  :lol: , кругом шпионы   :ph34r:

Пусть страна знает своих героев....
Был бы толк в этом.. Просто безобразие.. У самих написано звонить..Работать совсем не хотят.

0

228

Был бы толк в этом.. Просто безобразие.. У самих написано звонить..Работать совсем не хотят.

Не знаю, я всегда нормально дозваниваюсь и всегда получаю ответ на свой вопрос.
Если такие проблемы,может лучше позвонить в Челябинск. Там приветливые,даже сами перезванивают. Это я имею ввиду,когда я им написала письмо,по поводу пропавшей курсовой,они сами позвонили даже и сказали что у меня пять.

0

229

Был бы толк в этом.. Просто безобразие.. У самих написано звонить..Работать совсем не хотят.

Не знаю, я всегда нормально дозваниваюсь и всегда получаю ответ на свой вопрос.
Если такие проблемы,может лучше позвонить в Челябинск. Там приветливые,даже сами перезванивают. Это я имею ввиду,когда я им написала письмо,по поводу пропавшей курсовой,они сами позвонили даже и сказали что у меня пять.

Которая нормальная девушка была, теперь не за РФЭИ отвечает, а за курсы какие то, у них там разделение теперь... Дозванилась, стоимость увеличили на 1000 руб

0

230

5й курс летний поток ВЫ 2й конверт получали с орг. письмами и положением о практике?

0

231

Зимний поток!! лекции ктото получил???

0

232

Зимний поток!! лекции ктото получил???

Рано еще, жду их тока в конце февраля. Не кто не слышал, где их будет получать, так же в представительстве или на почте

0

233

Зимний поток!! лекции ктото получил???

Рано еще, жду их тока в конце февраля. Не кто не слышал, где их будет получать, так же в представительстве или на почте

Сказали в феврале звонить

0

234

Зимний поток!! лекции ктото получил???

Рано еще, жду их тока в конце февраля. Не кто не слышал, где их будет получать, так же в представительстве или на почте

Сказали в феврале звонить

Я звонила мне сказали в начале февраля позвонить и получать у них.

0

235

Зимний поток!! лекции ктото получил???

Рано еще, жду их тока в конце февраля. Не кто не слышал, где их будет получать, так же в представительстве или на почте

Сказали в феврале звонить

Я звонила мне сказали в начале февраля позвонить и получать у них.

Я сегодня получила все лекции за 4 курс,ооооооооогромный пакетище.  :blink:

0

236

5й курс бухучет у Вас в графике рассылки лекционного материала сколько пунктиков, у меня 22, но видно что есть еще 23й.
Когда конец-то, конвертов чей-то больше нет :huh:

0

237

5й курс бухучет у Вас в графике рассылки лекционного материала сколько пунктиков, у меня 22, но видно что есть еще 23й.
Когда конец-то, конвертов чей-то больше нет :huh:

Я 4 курс у меня тоже видимо не все прислали. Нет почему то курсовых. Одни контрольные пришли.

0

238

5й курс бухучет у Вас в графике рассылки лекционного материала сколько пунктиков, у меня 22, но видно что есть еще 23й.
Когда конец-то, конвертов чей-то больше нет :huh:

посмотрю дома. остальное от 15/05/10 стоит.. Только меня волнует их просрочка на 2 месяца почти. Уже новые должны придти, а я только эти получила(от 15/05)

0

239

Подскажите, плиз. Если нет оценок, то в Челябинск звонить?
А если я написать хочу... киньте адресок. :)

0

240

Подскажите, плиз. Если нет оценок, то в Челябинск звонить?
А если я написать хочу... киньте адресок. :)

Я 4 курс заканчиваю, а еще за 3 курс многих оценок нет. Я сходила в наш институт и сделала запрос своих оценок. Можно у них написать каких нет,но я заранее приготовила в таблице все предметы и каких нет оценок. Просто оставила им со своим номером телефона и через несколько дней мне сами перезвонили и сказали что все пятерки. Ура. Так что просто набрать номер или лучше съездить и сделать запрос.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство