РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство


Екатеринбургское представительство

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Такой вопросик к вам. За обучение надо заплатить до 1 июля. Если задержать на 2-3 недели оплату, не отчислят? кто нибудь так делал и какие последствия могут быть. А то отпуск дали и хочется с побольшым бюджетом туда поехать.

0

242

Вообще-то у нас оплата в представительстве до 25 июня, позвони, спроси возможна ли оплата позднее, скажи что в командировке и всё :rolleyes:

0

243

Подскажите. Надо ли отправлять запрос в представительство об утверждении темы курсовой работы. Пришло письмо, там написано, что вступают новые правила. До этого тоже приходили такие же письма и там также было написано, но когда звонил в представительство, говорили что не надо не что утверждать, пишите тему какую хотите

0

244

Выпускники лето 2010, есть такие кто до сих пор не подписал черновик диплома?

0

245

Подскажите. Надо ли отправлять запрос в представительство об утверждении темы курсовой работы. Пришло письмо, там написано, что вступают новые правила. До этого тоже приходили такие же письма и там также было написано, но когда звонил в представительство, говорили что не надо не что утверждать, пишите тему какую хотите

С меня взяли

0

246

А никто не узнавал, можно оценку "3" исправить? А то у меня всего четыре их, и из-за них красный диплом не получится.

0

247

Я исправляла

0

248

я спросила в представительстве, сказали, что нельзя. Обидно.
А ты как исправила?

0

249

Мне когда тройка пришла, я отправила заявление, чтобы прислали рецензию на работу. Рецензию прислали, и я увидела, что мою работу просто не правильно проверили (по заданию прошлого года). Разговаривала с представительством. Переправили оценку. Правда переправленная она только в их ведомости, которую на эл.почту отправили потом. Официального подтверждения исправления оценки они не прислали.

0

250

А заявление куда отправляла? А если действительно на трояк сделано, дадут исправить?

0

251

А никто не узнавал, можно оценку "3" исправить? А то у меня всего четыре их, и из-за них красный диплом не получится.

У меня висела за первый курс тройка, я никуда не звонила, просто исправила и отослала заново контрольную и мне пришла пять.

0

252

Как думаите что будет. Сегодня наткнулся на конверт с контрольными за прошлый год, положил в шкаф и забыл совсем про них. Все по быстренькому сделал и отправил. Вы на сколько максимум задерживали контрольные?

0

253

ну вас же перевели в прошлом году.. не возникло вопросов.

Отредактировано Николаевна (2011-06-10 11:00:45)

0

254

Выпускники екатеринбургского представительства, которые ждут выдачи дипломов, отпишитесь мне, пожалуйста, в личку

0

255

Оплата повысилась.теперь 22000.

0

256

Зимний поток 2013, когда обещают дипломы ?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Екатеринбургское представительство