РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые


Курсовые

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

kalisto, а ты писала курсовую за прошлый год?
Я получила зачетку, а там написано: курсовая работа...
Я в шок пришла....   Я понятия не имела, что на первом году обучения тоже нужно писать....  :angry:

0

32

В прошлом году писала 2 курсовые, помоему. Только у меня прошлый год был 3 курс  :D  А на 1 курсе ничего не было, никаких курсовых. :huh:

0

33

ну у меня тоже прошлый год был 3 курс (первый год обучения)...
Писала 2 реферата но не курсовую...
Блин - ничего не понимаю  :blink:

0

34

Возможно есть какието различия, между теми кто поступал на 1 курс и кто сразу на 3. Рефиратов у меня никогда небыло, ни на одном из годов обучения.

0

35

у меня рефератов, кстати, тож никада небыло, а вот по поводу курсовой мне на втором курсе её в зачётку написали, но я ничё не сдавал и они сказали что пропарились, т.е. сначала хотели ввести. а потом передумали.... в итоге зачётку без проблем закрыли....
возможно, у тебя такая же ситуация, хлтя далеко не факт...
Лучше всего позвони.... им...

0

36

ОК! Пасибо!

0

37

см. пост от 15 марта 16:01 ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! Информация достоверна только для студентов Южно-Российского Представительства.

0

38

Вот, блин, я попала.
Учусь последний год (без зачётки. нам их так и не выдали) и только сейчас узнаю о каких-то курсовых! И не в представительстве, а на форуме! Чё мне теперь делать-то???

0

39

Есть у кого-нибудь материал по теме "Учет экспортно-импортных операций"
Была сейчас в книжном, цены -  опупеть   :blink:  , в районе 300 рублей один учебник. В инете что-то не нашла ничего подходящего.......Даже в Консультанте нет  :(

В Поволжском никаких списков с темами курсачей не дают. Мне третий год выдают листик с двумя темами, одна по Менеджменту, вторая по Бух.учету. Так что выбора никакого, что дали, на то и пишу...если бы список давали, можно бы что-нибудь более приемлемое найти. На каждом курсе по 2 курсача. И вообще, заколебалась я писать по Менеджменту курсачи. Бесит!  <_<

Отредактировано elenka (2009-05-29 19:22:11)

0

40

Вот, вот  в  Поволжском  выдают  листочек  с  двумя  курсовыми - выбора  нет.  По  менеджменту  еле  написала, т.к.  книг  на  тему  которую дали,  нет  в  библиотеках, инете  тоже   мало  очень :blink:

0

41

Вот, вот  в  Поволжском  выдают  листочек  с  двумя  курсовыми - выбора  нет.  По  менеджменту  еле  написала, т.к.  книг  на  тему  которую дали,  нет  в  библиотеках, инете  тоже   мало  очень :blink:

Не повезло вам, нам всегда на выбор давались, а выбор большой был, где то штук 45

0

42

у кого есть темы по бухг. Управленч. Учету??????

0

43

у кого есть темы по бухг. Управленч. Учету??????

Вот список  :)
1. Управленческий учет как элемент бухгалтерского учета
2. Роль учета в управлении организацией
3. Варианты организации управленческого учета на предприятии
4. Затраты: учет и их классификация
5. Организация учета производственных затрат
6. Планирование, учет и контроль материальных затрат
7. Планирование, учет и контроль затрат труда
8. Структура, учет и распределение общепроизводственных расходов
9. Структура, учет и распределение общеозяйственных расходов
10. Роль калькулирования себестоимости продукции в управлении производством
11. Себестоимость продукции: ее состав и виды
12. Учет и планирование затрат в системе "директ-костинг"
13. Нормативная система учета затрат и калькулирования себестоимости
14. Учет затрат и калькулирование себестоимости по системе "стандарт-кост"
15. Методы учета затрат на производство и калькулирования себестоимости продукции
16. Попроцессный метод учета затрат и калькулирования себестоимости
17. Попередельный метод учета затрат и калькулирования себестоимости
18. Позаказный метод учета затрат и калькулирования себестоимости
19. Учет и распределение затрат вспомогательны производств
20. Системы калькулирования полной и сокращенной себестоимости продукции
21. Анализ безубыточности производства
22. Место анализа хозяйственной деятельности в системе управленческого учета
23. Бюджетирование и контроль затрат в системе управленческого учета
24. Роль гибких и статических бюджетов в системе контроля деятельности предприятия
25. Операционный бюджет деятельности организации
26. Система финансовых бюджетов организации
27. Организация учета затрат по местам возникновения и центрам ответственности
28. Создание системы управленческой отчетности
29. Основные направления снижения себестоимости продукции
30. Методы принятия решений в системе управленческого учета

0

44

у кого есть темы по бухг. Управленч. Учету??????

Вот список  :)
1. Управленческий учет как элемент бухгалтерского учета
2...............

А у меня их всего 6, я их в Екат. представительстве разместила.

0

45

у кого есть темы по бухг. Управленч. Учету??????

Вот список  :)
1. Управленческий учет как элемент бухгалтерского учета
2...............

А у меня их всего 6, я их в Екат. представительстве разместила.

ОК.

0

46

У меня вот такой вопрос по курсовым работам  :huh:
У меня нету времени ходить в библиотеку и я скачала книги из интернета. Курсовую пишу по ним.
Вот скажите это нормально или они могут посчитать, что я курсовую из интернета взяла? И если они так скажут могу ли я доказать это принеся эти скачаные книги на болванке?!  :unsure:

И еще, подскажите Ростовчане, сколько литературы должно использоваться в курсовой минимум?

И еще вспомнила вопрос  :D я использовала в курсовой несколько информационных сайтов на подобии справочной правовой системы «КонсультантПлюс» и юридического портала для некоторых сводов законов. Так можно? И как их указывать в списке литературы в курсовой?  :blink:

Отредактировано Saintly (2009-06-16 12:09:45)

0

47

В методичке написано сколько должно быть источников, насколько я помню, для курсовика, 20-25 источников. Найти такое количество литературы нереально. Спрашивала в представительстве про нормативку, мне сказали, пишите все, и НК, и ТК и все ПБУ и письма и т.д. (это если по бух.учету). По менеджменту даже и не знаю, где брать столько источников.

Я обычно скачиваю с инета курсовика 3-4, смотрю их оглавление, примерную структуру и переделываю под себя. И курсовики то у всех одинаковые получаются, по идее....Ну если только слово в слово все скатывать, тогда я думаю, есть возможность, что запалят ;)
Про СПС тоже думала, чет не догадалась спросить как оформлять библиографию....В пятницу поеду в представительство, могу узнать если нужно. :)

0

48

Спроси пожалуйста, если не сложно :)

0

49

я использовала в курсовой несколько информационных сайтов на подобии справочной правовой системы «КонсультантПлюс» и юридического портала для некоторых сводов законов. Так можно? И как их указывать в списке литературы в курсовой?

Сайты даже в дипломе разрешили указывать в самом конце списка лит-ры.
Пример:
40. Виряскин С. Аудиторская проверка расчётов с персоналом организации по оплате труда // wwwklerk.ru – 2008г.
41. Официальный сайт Федеральной налоговой службы Российской Федерации -  wwwnalog.ru.
42. Официальный сайт Фонда социального страхования Российской Федерации – wwwfss.ru.
43. Правовая информационная система «Гарант».

Но думаю лучше уточнить в своем представительстве!

Я написала и увидела, что Saintly тоже с ростова. Ну так вот в ростове разрешили такой перечень указать в дипломе. 
А вообще думаю список литературы очень просто накопать: открываешь любой сайт где продают книги и переписываешь оттуда то, что тебе требуется. Единственно не всегда указывают кол-во листов в данной книге. Но найти все в интернете реально.

Отредактировано MiMi (2009-06-18 14:59:12)

0

50

Всем привет!
Как думаете, если скатать из книги слово в слово и слепить курсач, заметят?
Нашла книженцию, ну прямо моя тема, переделывать лениво.....или переделать? Что посоветуете?
  :rolleyes:

0

51

я бы перекатала и сдала - ну не прокатит, переделаешь ;)

0

52

я бы перекатала и сдала - ну не прокатит, переделаешь ;)

Эх, ты мне прям надежду подарила........ :P

0

53

Сделале курсовую по бухучету.
Как думаете хватит ли, если я напишу всего 17 авторов? Или есть какой-нибудь минимум?
Сижу вспомнить не могу, то ли минимум 25 авторов , то ли минимум 25 страниц...

0

54

Потерял методичку, какой размер шрифта, отступ, интервал должен быть? Подскажите)

0

55

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

Окончательный вариант работы должен быть подготовлен в операционной системе Windows, используя при этом текстовый процессор Microsoft Word, версия 6.0 и выше. Текст работы должен быть отпечатан на одной стороне листа бумаги формата А4 с оставлением полей по стандарту: верхнее и нижнее поля по 2,5 см., слева - 3 см., справа- 1,5 см. Текст печатается через 1,5 межстрочных интервала шрифтом Times New Roman, размер которого 14 pt (пунктов).
Ссылки на литературные источники следует давать в тексте с указанием номера источника и страницы в скобках, например, (12; с. 151). Данная ссылка означает, что источник помещен в списке использованной литературы под номером 12, а 151 означает страницу этого источника.
Ссылки в тексте на номер таблицы, рисунка, страницы, главы, приложения пишутся сокращенно без знака «№», например: Таблица 3, Рис.2, Приложение 1, с. 24, гл. 1.
Нумерация страниц, разделов, пунктов, рисунков осуществляется арабскими цифрами без знака №.
Номер страницы проставляют на верхнем правом углу без слова «страница» и без точек, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц, но на нем самом номер не проставляется.
Заголовки структурных частей студенческих работ «СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ» и т.п. и заголовки разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать прописными буквами, не подчеркивая.
Заголовки подразделов и пунктов печатают строчными буквами (первая -прописная) с абзаца и без точки в конце. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. Переносы слов в заголовках не допускаются.
Расстояние между заголовками и текстом при выполнении работы печатным способом - 3-4 межстрочных интервала (межстрочный интервал равен 4,25 мм), расстояние между заголовками раздела и подраздела - 2 межстрочных интервала.
Каждую структурную часть курсовой работы и заголовки разделов основной части необходимо начинать с новой страницы.
Разделы нумеруют по порядку в пределах всего текста, например: 1, 2,3...
Единицы измерения должны обозначаться в соответствии с установленными стандартами, а цифры должны приводиться без избыточного числа знаков, например, суммы округляются до тысячи или миллионов рублей (с десятыми долями), проценты с точностью до 0,1%.

0

56

Сижу в тихом шоке, получаю вторую вышку, поступила сразу на 4 курс, в представительстве сказали, что в первый год не нужно писать курсовую, со второго года нужно писать по курсовой в семестр. В первый год, как и сказали не писала, в прошлом семестре написала, сдала, сейчас сижу вторую пишу. А сегодня мне приходит письмо о том, что у меня задолженность аж 5 курсовых, я чуть со стула не упала. Написала в представительство, ответили, что произошли изменения, все должны написать 5 курсовых. ППЦ!!!

0

57

На 3, 4, 5-х курсах писала по 2 курсача, на 2-ом 1, итого 7.  ;)

0

58

Сижу в тихом шоке, получаю вторую вышку, поступила сразу на 4 курс, в представительстве сказали, что в первый год не нужно писать курсовую, со второго года нужно писать по курсовой в семестр. В первый год, как и сказали не писала, в прошлом семестре написала, сдала, сейчас сижу вторую пишу. А сегодня мне приходит письмо о том, что у меня задолженность аж 5 курсовых, я чуть со стула не упала. Написала в представительство, ответили, что произошли изменения, все должны написать 5 курсовых. ППЦ!!!

Тоже на 2ом высшем учусь. Если мне в последний год такое "чудо" придет, умру сразу же на месте :(

0

59

Тоже на 2ом высшем учусь. Если мне в последний год такое "чудо" придет, умру сразу же на месте :(

Я заканчиваю 4 курс. На 2 курсе писала две курсовые, на 3 курсе писала тоже две курсовые. Сейчас мне не прислали ничего по курсовым.
Звонила к нам в представительство,мне мило объяснили,что всего курсовых будет шесть.
Видимо на пятом пришлют сразу две снова. Я не думаю что на последнем курсе будут так загружать и курсовой и дипломом и практикой.
У всех видимо по разному высылают.
Остается только пожелать удачи Вам и терпения.  :rolleyes:

0

60

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

спасибо

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые