РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые


Курсовые

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Подскажите,пожалуйста,как скреплять курсовые работы?

0

62

Подскажите,пожалуйста,как скреплять курсовые работы?

В скоросшиватель.

0

63

Подскажите,пожалуйста,как скреплять курсовые работы?

В скоросшиватель.

В простой скоросшиватель или с файлами?Спасибо за помощь.

0

64

Простой скоросшиватель, пластиковый, без файлов, с прозрачным верхом.
Стоит примерно 6 рублей.  :)

0

65

Помогите с материалом по основам менеджмента, по любой теме? Только сейчас смогла начать писать курсовую, а надо уже до 20 декабря ее отправить

0

66

Эмили, поищите в этом разделе, полно ссылок на литературу

http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=1346

0

67

А у меня больше не будет курсовых! Я сейчас на 5 курсе из 6-ти, получила зачетку, удивилась, позвонила в свое представительство (Красноярск), сказали: "Отдыхайте, девушка". :)

Народ, на самом деле, это не сложно, во всяком разе, по менеджменту. Просто следуйте методичке, проявляйте хоть немного себя в работе - и все будет. Я написала 6 курсачей, абсолютно-полностью теоритических, все на "отлично" прошли. :)

0

68

Ты прям позитивно меня настроила)

0

69

подскажите как теперь курсовые писать, в новом методической рекомендации другие темы и заявление надо еще какое-то писать. я не совсем поняла что делать.

0

70

Любую понравившуюся тему выбери и пиши. заявление не надо писать на разрешение. просто печатай курсак и отправляй

0

71

А я писала заявление на утверждение, отправляла по инету...

0

72

спасибо за информацию, а то я совсем голову сломала с этим заявлением.

0

73

ссылки на литературу в самой курсовой в тексте сколько нужно делать (штук ) минимум. Курсовую вернули т.к. без ссылок поставили (2). Пришлось все править. Сколько ссылок делать? как часто?

0

74

Прикольно, а я всегда без ссылок делала. Это с какого Вы представительства?

0

75

Прикольно, а я всегда без ссылок делала. Это с какого Вы представительства?

Нельзя без ссылок, там в методичке написано,что обязательно они должны быть и представительства тут роли не играют,вроде бы....

0

76

То, что в разных представительствах по-разному требуют, уже не секрет ни для кого. Скажите мне, где в методичке написано, про обязательность ссылок, пожалуйста. Я может не заметила...прямо можно страницу и абзац ))

0

77

Вот вот..согласна..везде свои порядки. Я сдавала курсовую в наше представительство без всяких ссылок и поставили 5. Потом поделилась курсовой с девочкой с другого представительства...принять то приняли, но оценку уже поставили 4.

0

78

То, что в разных представительствах по-разному требуют, уже не секрет ни для кого. Скажите мне, где в методичке написано, про обязательность ссылок, пожалуйста. Я может не заметила...прямо можно страницу и абзац ))

Пожалуйста: страница 4 раздел "СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ" абзац второй снизу:
"Написание первой части строится на работе с различными литературными источниками, нормативными актами. Однако нужно напомнить, что переписывание теста из учебников или другой литературы не допустимо. Необходимо произвести обработку материала и изложить важнейшие теоретические положения темы своими словами. Текст нужно подкреплять цитатами, делая ссылки на источники, из которых они взяты"

0

79

Вот вот..согласна..везде свои порядки. Я сдавала курсовую в наше представительство без всяких ссылок и поставили 5. Потом поделилась курсовой с девочкой с другого представительства...принять то приняли, но оценку уже поставили 4.

Возможно,я и не права, т.к. сама учусь по инету экстерном без представительства,а напрямую от Курска.

0

80

сейчас изменения вышли, раньше я то же без ссылок делала. На вставляла вот думаю, не много ли?! Цитаты я не делала, только обработанный текст вот и думаю, как часто ссулку ставить? Раз на странице хватит? По идее можно же и в каждом абзаце.. Но думаю не очень это будет..

0

81

да, сейчас обновленная методичка ...но думаю много ссылок не нужно...5-6 хватит. Хотя если есть возможность позвонить в пр-во, то звякните и узнайте, сколько бы им хотелось бы созерцать их

Отредактировано Dashulka (2011-02-10 13:06:31)

0

82

Цитаты я не делала, только обработанный текст

Так ссылка должна быть на цитату, обработанный текст, я так понимаю, это уже Ваши мысли, на кого Вы там ссылаться будете?
Ссылки только по теории, теоретическая часть, насколько я помню около 30% от общего текста..ну да, штук 5-6 хватит.

0

83

Что-то вы меня все напугали. Если на последнем курсе, три мои курсака мне вернутся обратно на переделку, я просто сойду с ума. Но на прошлом курсе две мои курсовые оказались пятерышными без ссылок.

0

84

Я тоже никакие ссылки не делала! и пока все удачно складывалось. Так что не пугайся.

0

85

Привет! У кого-нибудь была тема по курсовой работе "Анализ себестоимости продукции"???Курсовик нужно писать на примере конкретного предприятия, а если просто теория, то не прокатит наверное???В инете ничего хорошего не нашел.Если у кого есть какая-нибудь литература, поделитесь...

0

86

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как долго проверяют курсовую работу? Я все работы сдал, по всем уже отметки есть, а по курсовой тишина. За ранее огромное спасибо!

0

87

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как долго проверяют курсовую работу? Я все работы сдал, по всем уже отметки есть, а по курсовой тишина. За ранее огромное спасибо!

Мне через месяц пришла рецензия. Звоните в представительство и узнавайте.

0

88

заявление на тему и саму курсовую с какой разницей во времени отправили?? Хочу в 2-3 дня разницей отправить. кто в курсе пойдет?

0

89

я вообще заявления не отправляла, 5 курсов писали на предложенные темы, а на 6 придумали заявления, можно подумать наши курсовые кто-то читает, смотрят по оформлению чтоб все ок было и всё (по крайней мере у меня такое впечатление сложилось)

0

90

я вообще заявления не отправляла, 5 курсов писали на предложенные темы, а на 6 придумали заявления, можно подумать наши курсовые кто-то читает, смотрят по оформлению чтоб все ок было и всё (по крайней мере у меня такое впечатление сложилось)

Заявление точно глядят. Пишут соответствие заявленной темы. Ну отправилю в разницей в неделю.

У кого есть контрольные Международные стандарты аудита. Сами задания!!!!

Отредактировано Николаевна (2011-07-25 07:54:02)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые