РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые


Курсовые

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Три года (со 2 по 4 курс) писала курсовые без всяких заявлений, просто выбирая из предложенного списка... Или только недавно стали заявления требовать? Не понимаю, зачем.

А курсовые читают. Ко мне несколько раз обращались студенты, которым поставили "неуд", не думаю, что там в оформлении было дело. :)

Отредактировано rosamarena_24 (2011-08-04 20:12:28)

0

92

Три года (со 2 по 4 курс) писала курсовые без всяких заявлений, просто выбирая из предложенного списка... Или только недавно стали заявления требовать? Не понимаю, зачем.

А курсовые читают. Ко мне несколько раз обращались студенты, которым поставили "неуд", не думаю, что там в оформлении было дело. :)

Конечно, читают! Мне такие подробные комментарии дали к последней курсовой. Я пока их вносила - как будто новую курсовую написала! :blink:

0

93

Людиииии! Помогите плз! В методичке на титульнике курсовой работы в самом низу написано Курск 2011, а мне что писать? Город, в котором живу или город представительства в котором учусь? Ответьте плз, никак не разберусь!  :o

0

94

Людиииии! Помогите плз! В методичке на титульнике курсовой работы в самом низу написано Курск 2011, а мне что писать? Город, в котором живу или город представительства в котором учусь? Ответьте плз, никак не разберусь!  :o

я писала курск 2011, мое представительство ржев

0

95

Спасибо за ответ! Вот и у меня тоже Ржевское представительство, я и думаю, не посчитают ли за ошибку если Курск напишу... Ну ладно, буду ляпать строго как в методичке тогда)

0

96

Если я правильно понимаю, курсовые проверяют все же в Курске, так что в методичке не просто так указан именно этот город.

0

97

Сколько курсовых вообще надо написать? прислали Оооогромный список тем, что выбирать не понятно. 5 дисциплин, в каждой по много тем. что и как выбрать? раньше список в 15 тем по определенной дисциплине высылали, а теперь... сколько курсачей по каждой надо написать?

0

98

Сколько курсовых вообще надо написать? прислали Оооогромный список тем, что выбирать не понятно. 5 дисциплин, в каждой по много тем. что и как выбрать? раньше список в 15 тем по определенной дисциплине высылали, а теперь... сколько курсачей по каждой надо написать?

У меня всего 5 курсовых!!! Осталось сделать последнюю курсовую по аудиту. Если кому не трудно помочь, помогите, пожалуйста! mihail-beast@yandex.ru

0

99

Ездила на перевод и все у тетеньки из представительства спросила ( благо она была в хорошем настроении) На 2 курсе - 1 курсач, на 3курсе- 1 курсач, на 4 курсе- 1 курсач, а на 5 -2 курсача. всего 5 курсовых. сейчас список тем не будут присылать, как раньше, а высылают полный список по 5 дисциплинам.  Потом на определенном курсе во вкладном листе пишут по какой именно дисциплине надо написать курсач. как-то так...

0

100

А заявление на утверждение темы можно за пару дней отправить и не ждать ответа!

0

101

Путают вас с темами, они как в методички пропечатаны так и писать нужно, не все же могут в представительство обратиться. А выбирать нужно ту тему, знания в которой тебе пригодятся

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Курсовые