РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Чего на сайте не хватает?


Чего на сайте не хватает?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А еще бы создать форум недовольствия, где все могли бы высказаться и не держать в себе. Где бы рассматривались все вопросы связанные с некачественным образованием, жалоб и всего такого негативного. Естественно в правильной лексике и без МАТА. :angry:
Ведь всегда нужна разгрузка в нервах. Попробуем что нибудь вооссоздать этакое. Как комната разгрузки. Пожалуемся друг другу, выскажемся и станет легче. :P
И вообще не обезательно по поводу обучения, а просто по жизни. Кому чего не нравиться в этой жизни. Своебразная тема, пусть говорят.
Например: Мне так не нравиться ездить на транспорте, особенно на трамвае потому в нем как едеш пол дня, зимой хуже холодильника, кандуктор вечно орет на всех и что это уже "Вчерашний день"..... и продолжаем. Своеобразный пример. Не судите строго люди за пример, говорите сами. B)

0

32

Нужно создать раздел псвященный отношению работиков инстута (и работников представительств) к студентам!!!!

0

33

нет, ну так-то нечего, молодцы те, кто ВСЁ это делал и делает....

только есть вс же одно "но"...
тут не хватает активности студентов...

хотя мне по-крупному помогли, то бишь  :D   понимаешь - мир не без добрых людей :rolleyes:

0

34

еще бы создать форум недовольствия, где все могли бы высказаться и не держать в себе. Где бы рассматривались все вопросы связанные с некачественным образованием, жалоб и всего такого негативного. Естественно в правильной лексике и без МАТА. 

Нужно создать раздел псвященный отношению работиков инстута (и работников представительств) к студентам!!!!

создано, пишите.. и хвалите, и ругайте - отрывайтесь по полной
что  нравиться   http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=338
что НЕ нравиться  http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=337

Отредактировано Нитка (2006-03-24 16:20:13)

0

35

на форуме явно не хватает удобства, ибо всё общение проходит на разных "языках", не плохо было бы сделать разделения по курсам. Что бы всё не перемешивалось и не перепутывалось, и студентам с одного курса было гораздо проще находить единомышленников.... и вести уже более конкретный разговор без вмешательств третьих сторон, которым эта тема будет по барабану..... а ещё бы очень не плохо вписать в левую графу, рядом с "бывалым" статусом и аватаром курс студента (по желанию каждого)

0

36

с такими претензиями - в адрес института. Это он всех и вся перемешивает. А мы между собой тут уж как-то по курсам да по интересам да по специальностям и объединяемся  :P  ;)

0

37

да, я заметил..........
ты так и скажи что возится лень .... а то понаплёл тут....
нифига не удобно и поиск нужного контента занимает гораздо больше времени чем хотелось бы....
а в институте я вчера был там ещё веселей, можешь посмотреть "отчёт" в топике "что мне НЕ нравится в РФЭИ"

0

38

и ваще какого фига перенесли топик "3курс.Менеджмент", если кто не заметил, там предполагается не только обмен контрольными, но ещё и обсуждение лекционного материала.....

мало того что лентяи, так ещё и читать не умеют.....  :angry:

0

39

и ваще какого фига перенесли топик "3курс.Менеджмент", если кто не заметил, там предполагается не только обмен контрольными, но ещё и обсуждение лекционного материала
мало того что лентяи, так ещё и читать не умеют..... 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ах пардоньте, тема - то оказывается, для  обсуждения лекционного материала!!!! :D  :D  :D
Жаль только, что  никакого обсуждения "лекционного материала" в этой теме нет, можно даже и не искать. А опять- таки банальное попрошайничество контрольных :( .
Читать я хорошо умею.  Поэтому прочла очередной дубль "дай контрольную" - для третьего курса менеджмента,  и перенесла,  не поленилась...

В сад.. там ей самое место.

И еще. Когда ты будешь на четвертом курсе (ну надеюсь, все-таки ухитришься преодалеть все препоны), мне твою тему как - переименовать? Или ты новую создашь? :D  :D  :D

Все чаще подумываю о сложении с себя таких сложных обязанностей модератора. Приходят такие, как радио свободы, и выясняется, они -то  знают все и лучше всех. Опять же, читать умеют, и работоспособны, в отличие от всех остальных на этом форуме.

0

40

Все чаще подумываю о сложении с себя таких сложных обязанностей модератора. Приходят такие, как радио свободы, и выясняется, они -то  знают все и лучше всех. Опять же, читать умеют, и работоспособны, в отличие от всех остальных на этом форуме.

вот и я говорю, лучше б делом полезным занялась, можт польза какая  была б ..... а то фигнёй страдаешь какой-то..... :D  :D  :D

А ещё чуть не забыл.... ну это уже не к тебе..... какого фига спрашивать чё на сайте не хватает?, если сам всё прекрасно знаешь и чужое мнение тебе в пень не тарахтело.... ну так и не спрашивай тогда..... а то, гляди, вумные, блин, такие понабьют форум г###@м всяким, потом попробуй чё-нить найти...... так ещё и ленивые ..... тока кнопочку переместить и могут нажимать......  :D  :D  :D  :D

а теперь что б сильно не оффтопить, продолжу на тему чё тут блин не так:
1) понаразвелось модеров всяких которые людям нормально общаться мешают
2) полное отсутствие логики и тематичности в крупных разделах форума, особенно касаемых непосредственно учёбы
3) неработают тэги при быстром ответе
4) на первой странице сайта чёйта пароль не скрывается, срань какая-то, однако....

0

41

"Радио свободы", а ты ничего не перепутал? Сайт НЕофициальный, это наше развлечение в свободное от работы и учебы время. Мы  за работу здесь денег не получаем. А сам сайт сделан на бесплатном сервисе, и смешно требовать  работы тегов, немедленного ответа и т.п. ...
Предлагали скинуться пользователям, да только че-то отклика нет ;)

Впрочем, я в тебя верю, ты прирожденный модератор! Счас Сталкера попрошу, пусть он тебя модератором назначит.
Ты только не ленись. Заходи на сайт не раз в полгода , а каждый день...   Разгреби, все как полагается!
А то тут некоторые

понабьют форум г###@м всяким, потом попробуй чё-нить найти.... 

Кстати,

полное отсутствие логики и тематичности в крупных разделах форума, особенно касаемых непосредственно учёбы

возникает от того, что большинство пользователей вообще не читает заголовки тем.. Ну не читают они, ну дублируют темы, промахиваются кнопочками,  пишут не в те разделы.

Сталкер, ау!!!
"Радио Свободы" рвется на должность модератора... пусти его, лано?  ;)
Ему еще три года тут учится, он не будет набивать форум

  г###@м всяким


он будет писать только высокоинтеллектуальные вещи.. и сделает так, чтобы всем все было удобно.. он воспитает всех формулян  и  все они будут оставлять свои сообщения в нужных разделах, а логика во всех разделах сайта будет такая остро-логичная, что об нее можно будет просто порезаться ;)
Прямо пусть с завтрешнего дня и приступает!!!

;) А нам некогда, у нас диплом

0

42

лучше б делом полезным занялась, можт польза какая была б ..... а то фигнёй страдаешь какой-то


Во, действительно здравая мысль.
Трачу тут свое личное время  на препирательства с тобой, да на общение с личностями,  которые  ТРЕБУЮТ (ну ни фига наглость!) прислать им контрольные.
Хотя могла бы сделать что-нибудь полезное, например, просто забанить.  За нарушение правил форума.

0

43

Ну уж неее.... модераторства с меня хватит, и так жизни никакой не дают..... а хотя ты знаешь, я передумал, очень заманивое предложение.... из которого даже пользы можно немного извлечь,....вот к примеру привалит персонаж какой-нить и начнёт типа наезжать, а ну гони контрольную гад, а то жизни никакой тебе не дам..... так я ему тогда нашим родным русским языком и отвечу в какой стороне они водятся и как туда попасть.... и это никто не удалит через пару минут..... а он почитает это и поймёт что тут больше ловить нефиг, и не будет больше парить....

А тебе совет.... ты не горичись так.... нервные клитки не востанавливаются..... ведь любому здравомыслящему человеку понятно,  что если на форуме чёта фигово работает, то оно так же фигово работать и будет и один фиг этим заниматься никто не будет..... благо что хоть такой есть..... за что, кстати, отдельный респект Сталкеру.....  и как был пароль входа на форум не скрыт год назад, так он и остался такой же......  а по поводу разделов, мне почему-то показалось, что так будет гораздо удобней, ну что поделаешь повёлся как ребёнок маленький на то что вдруг, что-то исправится от моей месаги..... уж простите за излишнюю наивность....

0

44

А я и не горячусь :) Мне показалось, что в этой теме могут погибнуть интересные высказывания, и произойдет то же, что и с темой "Помощь ото всех". 
Ну посуди сам, если бухучет изучают все студенты - то может получится, что одну и ту же тему перетирают на разных ветках, хотя совместными усилиями проблема бы решилась быстрее.
А вдруг кто - нибудь пропустит эту ветку, посчитав, что коль это только для 3 курса менеджмента, то и делать ему там нечего.
Те, кто учится 3, 4 года или 6 лет - т.е. люди получающие образование впервые, обучающиеся после техникума, получающие второе высшее образование -  проходят программу в разные сроки и программа 3 курса у этих студентов не совпадает. А ведь в нашем институте бывает, что обучающиеся на  6 курсе по ускоренной программе,  учат то, что учат на 3 курсе получающие образование впервые.

1) понаразвелось модеров всяких которые людям нормально общаться мешают

Для того и разводят много модераторов, дабы они поправляли ошибки друг друга  ;) 
Коллеги-модераторы меня поправили:) Ну что ж, скажи им за это пасиба ;)
Выживет твоя тема - хорошо, а не выживет - придумаешь, чего нибудь другое

Отредактировано Нитка (2006-12-27 14:16:41)

0

45

Радио, а мож у тя чё случилось?
Мож кто что не дал тебе?
Или помутнение какое временное?
Или озлобился на кого?

Но эти вопросы ... так ... риторические. Отвечать на них не надо   :)   
Просто бред ты несёшь. Но мне думается это - от незнания. Исправимо это. Заходил бы по-чаще - глядишь и был бы "в материале"

Пришёл. Нагрубил. Нахамил (ЖЕНЩИНАМ!!!). Молодец!!! Мужчина!!!
И гордый и довольный собой ... удалился.

Куда катимся? (но это тоже так ... без ответа)

Отредактировано Антон (2006-05-21 00:30:45)

0

46

Радио Свободы, спасибо за конструктивную критику. Этот топик для того и создавался, чтобы находить слабые места. Из твоих мыслей подчерпнул несколько идей, постараюсь реализовать.

Нитка, ты мне всегда нравилась! :-* Спасибо тебе и остальным модераторам за нелегкий неблагодарный труд!

Я планирую немного реформировать сайт, любые идеи и предложения приветствуются.

0

47

Насчет звездочек в поле для пароля - сделать можно, но тогда длина поля будет чуть короче поля для имени и не будет смотреться. В принципе можно и так. Ну так что?

0

48

Stalker, можно попросить?
Давай сделаем так чтобы постить могли только зарегестрированные? А то спама очень много...

0

49

Stalker, можно попросить?
Давай сделаем так чтобы постить могли только зарегестрированные? А то спама очень много...

Ок, сделаем

0

50

Пасиба, Stalker!!!
Хорошо что ты вернулся!!!   :D

0

51

А можно сделать файловый обменник??????

0

52

На Narod.ru?!  :blink:

Уж лучше ручками, на rapidshare, например. А сюда ссылки.

0

53

Да, кстати, есть очень приличный (да, что там, лучший!  B) ) бесплатный хостинг - onepage.ru. Там где-то лежат руины моего магазинчика, так что знаком с хостом не понаслышке. Хост класный, но время от времени все-же пребывает в дауне  :( .

0

54

Дак может сделаем общими усилиями?????????

0

55

Да, кстати, есть очень приличный (да, что там, лучший!  B) ) бесплатный хостинг - onepage.ru. Там где-то лежат руины моего магазинчика, так что знаком с хостом не понаслышке. Хост класный, но время от времени все-же пребывает в дауне  :( .

Чёто http://onepage.ru/ НЕ РОБИТ!!!!!!!!!

0

56

Можно прикреплять файлы к своим сообщениям в форуме например...

0

57

Можно прикреплять файлы к своим сообщениям в форуме например...

А почему на этом форуме нельзя этого сделать?????

0

58

Скоро будет. надеюсь >:-)

0

59

По просьбам трудящихся, на главной странице символы в поле пароля скрыты.

И пошел снег  B)

0

60

Вот еще бредовая идея:
стандарты образования по специальностям и требования к специалистам.
Поучительного в них не много, зато они помогают понять, откуда ноги растут у некоторых заморочных предметов.
Маркетинг (стандарт для специалистовMy Webpage, учебный план для специалистовMy Webpage)
Менеджмент организации (стандарт для специалистовMy Webpage, учебный план для специалистовMy Webpage)
Бухгалтерский учет, анализ и аудит (стандарт для специалистовMy Webpage, учебный план для специалистовMy Webpage)
Может, даже будет полезно вставить это в сайт.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Чего на сайте не хватает?