РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Глюки


Глюки

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Интересно, а откуда берутся "гости", если администратор форума требует от всех регистрацию?

0

92

да... чёта я давненька их уже не видел, если честно...
или просто мало обращал внимания?..

0

93

да... чёта я давненька их уже не видел, если честно...
или просто мало обращал внимания?..

На главной сранице, где статистика форума!

0

94

Если открыть какую-нибудь страницу форума, кроме главной, по ссылке то можно просматривать форум, не регистрируясь.

0

95

Что за ерунда. Я пишу сообщения, а они не отображаются как последние...хм, как бы объяснить, в общем, как будто я и не отвечала, но тем не менее сообщение висит мое...полнейшая ерунда, так они еще и не прибавляются к общему кол-ву, пишу в пустоту...

0

96

Лан, какие-то технические работы на форумах велись... чет было про диск написано... :blink:

0

97

Лан, какие-то технические работы на форумах велись... чет было про диск написано... :blink:

угу...два дня не могла зайти на форум, безобразие...

0

98

Почему я не могу отвечать в "Флейм"????
Мне пишет "Время вашей сессии истекло, невозможно отправить ответ по истечении 30 минут после загрузки страницы".
10 раз уже пробовала. Там и минуты-то не проходит :(

0

99

ааа... ооо.. странно... у меня такое пишет, када действительно проходит 30 минут... :huh:

0

100

У меня иногда бывает, что напишу письмо в личке, нажимаю "отправить" и меня выкидывает на страницу авторизации. А письмо уходит.

0

101

А у меня ничего не уходит  :unsure:
:( хныыыыыыыы

0

102

Не первый раз сталкиваюсь с таким глюком:
1. Захожу на форум, нахожусь здесь какое-то время.
2. Отключаю соединение, сворачиваю макстун.
3. Спустя время включаю соединение, и захожу на форум (обновляю открытое, или захожу снова).
Выбрасывает на страницу регистрации, ввожу логин и пароль. Пишет, что все хорошо и... снова выбрасывает на страницу регистрации. И так сколько угодно раз. Если я правильно понял, зайти нельзя в течении часа.

Сеглдня обнаружил, как можно зайти - по ссылке уведомления о PM на почтовом ящике. Кстати, дырка в безопасности.  :(

0

103

честно говоря я поставил галочку помнить меня, и уже больше года никаких паролей не вводил...

0

104

Да чет и галочка эта у меня не работает.

0

105

У меня тож пару раз такое случалось :(

0

106

Да чет и галочка эта у меня не работает.

могу лишь предположить, чочто у тебя браузер стоит в самом безопасном режиме и не принимает куки...

0

107

Да чет и галочка эта у меня не работает.

могу лишь предположить, чочто у тебя браузер стоит в самом безопасном режиме и не принимает куки...

У меня еще и файрволл. Попробую с настройками поиграть.

0

108

а зачем те фаирфолл дома?????
он же преднозначен для несколько иных целей...
у меня тож раньше стоял... года 4 назад... я када пчитал про них, что за чем и почему, сразу удалил... тем более у мну машина тада послабее была, и уж очень эти все непонятные навороты мешались, я правда и щас сторонник минимализма...
Кстати, файрвол не может влиять на куки... они как правило передаются на тот же порт на который и вся остальная инфа из сети в браузер.

0

109

Глюк прежний. Если у мя открыт форум, я его некоторое время не трогаю, и вдруг проиходит дисконнект или просто отключаюсь, то обратно могу попасть только через уведомление о РМ на ящике.

Файрвол убрал. Кстати, он мне нужен был чтоб трояна прищучить. Доктор Веб его не видел вообще, я его засек только потому, что скорость нета переодически замедлялась, а исходящий траф быстро рос. Удалил эту бяку с помощью NOD. Кстати, хороший антивирус.

0

110

Обнаружена ошибка:

Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий

при попытке загрузить гиф-аватар...

0

111

и аватар не обновляется вообще никак. Всегда этот висит.

0

112

очистить кэш пробовала?

0

113

а у меня линейка пропала и никак не хотела обновляться,но потом нормально обновила,а потом в инете и старую нашла :)

0

114

очистить кэш пробовала?

спасибо, попробую :) обычно это у меня переодически делает муж :)

0

115

а у меня аватар не меняется...меняю его,а там тот же самый только размер другой...меняю ещё раз,а там появляется предидущий-косяк...

0

116

тоже так было. Ну время подожди. Нажми на аватарку и "обновить рисунок" :)

0

117

[взломанный сайт]

0

118

Ты че, Багир???

0

119

[взломанный сайт] извините-эт чё-то я торможу...

0

120

у мя чё-то страница с rfei-club.narod.ru. не загружается в поиске набрала и вот я здесь с aksenovka.narod.ru- странно, почему так???

оооо..опять нормально,хм странно...

Отредактировано bagiro4ka (2007-11-09 20:46:52)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Глюки