РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Глюки


Глюки

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

ффффф! :angry: в опросе жму кнопку "Смотреть результаты, НЕ ГОЛОСУЮ", а эта падла голосует! Бесит! Причем не так, как я этого хотела! фффффф!

0

122

а эта падла голосует!

  :lol:  :lol:  :lol:

0

123

млин у меня почему то автоматический вход на сайт в последнее время начал глючить. раньше прямо с избранного заходила без ввода пароля а сейчас постоянно вводить засталяет...это у моего компа такие проблемы или еще у кого нибудь было <_<

0

124

вот обратил внимание на такую штуку, при просмотре профиля любого юзера есть пункт "Факультет" напротив которого всегда надпись "Нет данных". Изрыл весь профиль, но так и не нашёл окошко куда можно его вписать... ((

0

125

вот обратил внимание на такую штуку, при просмотре профиля любого юзера есть пункт "Факультет" напротив которого всегда надпись "Нет данных". Изрыл весь профиль, но так и не нашёл окошко куда можно его вписать... ((

слушай а я даже в профайлах пользователей это не нашла.. где ты это увидел?
я вот вижу год рождение год обучения.. или я где то не там смотрю?

0

126

млин у меня почему то автоматический вход на сайт в последнее время начал глючить. раньше прямо с избранного заходила без ввода пароля а сейчас постоянно вводить засталяет...это у моего компа такие проблемы или еще у кого нибудь было <_<

все наладилось

0

127

вот обратил внимание на такую штуку, при просмотре профиля любого юзера есть пункт "Факультет" напротив которого всегда надпись "Нет данных". Изрыл весь профиль, но так и не нашёл окошко куда можно его вписать... ((

слушай а я даже в профайлах пользователей это не нашла.. где ты это увидел?
я вот вижу год рождение год обучения.. или я где то не там смотрю?

в твоём случае - это выглядет так:

0

128

Ещё есть трабл с кодировкой, при получении почты отправленной на мэйл непосредственно с форума....
Я пользуюсь Батом, который как правило сам весьма эффективно решает вопросы с подбором необходимой кодировки, но тем не менее что бы прочитать мессагу необходимо совершить небольшой "танец с бубном".

0

129

прости программу не нашла где можно экран фоткать пришлось обычным путем
вообщем в моем случае это выглядит так
и никакого факультета тут нет как видишь

0

130

прекольна ))
кстати спец. программы никакой не нада.  У виндузятины эта встроенная функция. На клавиатурее есть кнопочка "PrtScr" (Print Screen). Нажимаешь её, затем: пуск-программы-стандартные-paint затем нажимаешь "Cntrl+V" и сохраняешь в любом удобном формате.

Отредактировано Радио Свободы (2008-02-03 20:50:32)

0

131

прикольно! а я как дура вебку на монитор направляла :D
вообщем смотри результат
я там факультета в упор не вижу

0

132

я уже понял, что у тебя его нет, судя по всему он отображается тока в модерском режиме, и не имеет никакой практической пользы, хотя мог бы. ))

0

133

ну да я тоже про это подумала но смысл этой графы если я ен видела ее даже когда регилась <_<

0

134

в данный момент смысла в ней нет ваще никакого....
так вот, как вариант, предлагаю наполнить её этим самым смыслом, но это уже к вышестоящему руководству.
В общем, не совсем в тему получается, т.к. речь уже не о глюках, но дабы не разрывать ветвь дискуссии постить тут буду. Хотя думаю и так уже понятно. Не уверен, в том, что это архи-важно, и в том, что это вообще хоть как-то важно, но раз уж есть возможность в профиле добавить колонку факультет, то почему бы это не сделать, если не сложно, конечно.

0

135

да! или хотя бы убрать эту графу у радио иначе она его смущает так как ничего информативного за собой не несет да еще и место занимает :P

0

136

Исправлен глюк с факультетом. Теперь каждый может зайти в редактирование профиля и выбрать там факультет.

0

137

Товарищи, я ничего не понимаю!!! я пишу сообщение и его не вижу! Я написала ответ на ассоциацию, пролистывая, я не вижу что я отвечала, а в списке форумов, последний ответ якобы мой... :angry:  :(  :(

0

138

Здраствуйте, я еще только подумываю об учебе в РФЭИ, но не могу зайти на сайтофициальный. не грузится уже несколко дней... подскажите, где можно получить информацию о стоимости, форме, начале обучения и т.д.?

0

139

Катруся, поступить на обучение можно всегда, сейчас ,например, набор до 15 ноября-летний поток, после будет уже зимний поток.Стоимость обучения зависит от того в каком представительстве ты будешь обучаться и что ты раннее закончила.....У нас в Екатеринбургском представительстве стоимость обучения 20000 рублей в год, после 11 класса, после колледжей и техникумов экономических обучение 4 года, стоимость 23000 в год, а вообще задавай интересующие вопросы в представительской ветке, к которому ты будешь относиться :)

0

140

Здраствуйте, я еще только подумываю об учебе в РФЭИ, но не могу зайти на сайтофициальный. не грузится уже несколко дней... подскажите, где можно получить информацию о стоимости, форме, начале обучения и т.д.?

Тоже только что попробовала- не грузится.  Видимо доробатывают под экстернат.
Катруся, на оф.сайте ты все равно не найдешь интересующую тебя инфу, обращайся в представительство.

0

141

Почему последнее время, когда мне пишут в личку я не получаю уведомление на e-mail ???

0

142

это тебе нужно в своём профиле галочку оставить...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Глюки