РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы


Модераторы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Блииин, Тигра...
Нда.. Про оффлайн понимаю, такая же фигня последнее время..

Хочу поблагодарить тебя за работу, за реальную помощь.

По поводу замены - решим позже.

0

92

А вот не надо больше ничего решать! :)
Ибо я вернулся, и застал своё имя в списке модераторов!
Ну люблю я этот форум и форумчан!
Сталкер, Женя, Кошечка, Радио! - спасибо что ждали!

0

93

А вот не надо больше ничего решать! :)
Ибо я вернулся, и застал своё имя в списке модераторов!
Ну люблю я этот форум и форумчан!
Сталкер, Женя, Кошечка, Радио! - спасибо что ждали!

Тигрусь! какой отличный предновогодний сюрпрайз!! :) так ты по собственной воле уходил?? :( не наааа.... хорошо, что вернулся! С Новым тебя!!!  :wub:

0

94

Спасибо!
Аська поменялась. Почта пока прежняя. Пишите, вышлю новый номерок.

0

95

так ты напиши мне... у меня та же осталась :)

0

96

Тигра, welcome home )

Женюлька покидает пост модератора, она уходит в декрет и в связи с этим будет редко появляться. Женюлька, спасибо за работу и поздравляем с декретом :)

Отредактировано Stalker (2009-04-16 20:51:27)

0

97

Модераторы!!!  К Вам вопрос!

У меня тема была в разделе "Дай контрольную!"...   ее удалили.
Я не каждый день бываю на форуме, потому не знаю точную дату удаления.
Суть вопроса: "Почему?"  За какие такие заслуги?
В правилах форума не нашел достойного оправдания, поскольку не нарушал их. На письма Вы уважаемые не отвечаете, в личной переписке один из вас отправил меня сюда...   вот и пишу.
Уважаемые, ответьте на вопрос.
Спасибо за внимание

0

98

чистку раздела "Дай контрольную" делал я, примерно месяц назад. Все  выпрашивания ведутся в разделе "Дай контрольную!" и теме с аналогичным названием. Весь остальной бардак - это не что иное как дабл постинг. Для всех просьб есть отдельная тема и создавать новые дублируещие не нужно. Удалены были только те темы в которых не было оставленно никаких координат как с вами связаться (мыло, ICQ и т.д.), всем авторам таких тем был повышен рейтинг. Т.к. у вас "0", следовательно ваша тема не была удалена, а просто соеденина с основной темой.
На логичный вопрос почему вашу убрали, а другие щас висят ответ прост. В данный момент мне, банально, некогда этим заниматься.

0

99

Удалить время есть, а наводить порядок - не хватает...
интересный подход...
Чтож, спасибо за разьяснения.
Спасибо!

0

100

Здрасть :) зашла,почитала,разгребла пошту...погрустила :( всем спасибо за теплые и не только слова в мой адрес.всех цалую,постараюсь заходить чаще

0

101

))
заходь, заходь...
ждёмс...

0

102

Радива, а ты щас один модераторствуешь? Я пральна поняла? А Сталкер бывает тут? У мя вроде инет стабильно терь есть готова вернуться.. ежеле прЫмете ))))

0

103

Радива, а ты щас один модераторствуешь? Я пральна поняла? А Сталкер бывает тут? У мя вроде инет стабильно терь есть готова вернуться.. ежеле прЫмете ))))

Один он здесь,одинешенький, мы только за! вовзращайся!

0

104

Сталкера еще б найти...

0

105

займусь этим вопросом

0

106

Мерси )))

0

107

А вот и я! Женюль, добро пожаловать обратно!
Ребят, а Тигра и Koshka не модерируют уже?

Отредактировано Stalker (2009-04-16 20:53:28)

0

108

А вот и я! Женюль, добро пожаловать обратно!
Ребят, а Тигра и Koshka не модерируют уже?

Привет Сталкер! С вовзращением! Нет, они не появляются, Кошка как то заходила один раз и опять исчезла.

0

109

ООООО ))))вот это круууть ))) пасиб Сталкер )))
я тогда как возможность будет (сегодня-завтра) тут подразгребу *чешет ладошки в предвкушении*

0

110

Разгребаю "Лекции и контрольные"... эт пипец какой-то.. даже если человек просто задает вопрос по оформлению ему сразу же высылают целую, а дальше на 5 листов: "И мне для сверки" - "Проверь почту" -  "И мне пришлите" - "Проверь почту".. вам че просто ответить слабо????? Увижу еще хоть одно "Вышли" и "Проверь почту" в Лекциях - удалю и забаню нах.. все просьбы и высылания в Дай контрольную!!!!!!!!!!!!!!!
В Лекциях ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Отредактировано Женюлька (2009-04-28 10:07:39)

0

111

О, пошел процесс! ;)

0

112

Сталкеееер!
А давай еще модератора прЫмем? А то я уже не справляюсь одна, а Радива пропал куда-то ((((

0

113

Примем! Если есть кандидатура, предлагай.
(по секрету - с нового года будем на новом хостинге. wwwrfeiclub.ru)

0

114

хм... надо подумать...

О! Есть кандидатура ))) elenka
если она не против конечно )))

0

115

Господа, принимаем новый состав модераторов:
elenka, Linny и главный модератор по прежнему Женюлька!

0

116

Зашла на сайт и смотрю что-то поменялось :) Даже не сразу поняла что. Спасибо за доверие :)

0

117

Девчонки! С назначением вас!!!
С вас клятва модераторов ;)

0

118

Спасибо за доверие!!  :P

Вступая в ряды модераторов форума торжественно обещаю соблюдать Правила форума и культурно проводить редактирование постов. Если же я нарушу эту мою Торжественную клятву, то пусть меня постигнет кара других Модераторов и/или Админа, вплоть до удаления всех моих постов и вообще полного моего забанивания.
B)

0

119

Эхх, вот они... модераторы... а поиском и те пользоваться не умеют  :lol:

текстовка клятвы:

Читать громким голосом, встав на стул! После прочтения - удалить smile.gif

Клятва модератора

И ныне, и присно... Ой, это из другой оперы.. Можно, я начну сначала? Спасибо!

Я, такой - то и такой-то, ИНН - забыл, какой-то, будучи себе на уме, руководствуясь остатком совести и недостатком памяти, даю клятву злобного модератора.
Клянусь лекциями по налогообложению, культурологи и маркетингу быть безжалостным к любым просьбам дать почитать эти лекции.
Клянусь по мере сил вмешиваться в любой разговор, вставлять всюду свои пять копеек, уводить тему в сторону, распускать панические слухи и запугивать форумлян.
Торжественно обещаю бить ссылки, удалять посты, руководствуясь только настроением своей левой ноги и погодой за окном.
Клянусь, что только под пытками вспомню, что значит буква «Ф» в слове ЛИФО, ФИФО и РФЭИ, и кто такой «раздражитель».
Обещаю быть принципиально непоследовательным модератором, путать имена, времена и города, ругать не тех, не там и не тогда.
А если я нарушу эту свою клятву, то пусть меня покарает рука сурового, но справедливого админа форума и быть мне на этом сайте только скромным гостем!

Отредактировано Женюлька (2010-03-15 15:22:16)

0

120

Сталкер, спс за "заместителя" :P  :rolleyes:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Модераторы