РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ


ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

Может разделить "Крики..."?
Что-то негатив на форуме аж зашкаливает.

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ!!!
Помните пример девушки продавщицы из лекций по Социологии? А песенку из детства?

У меня маленькая, но радость - месяц назад бросил курить!!!!!!!!
"Ломки" уже прошли.
Скоро "летать" буду!!!!!!!!!!!

А у вас есть чем поделиться?

0

2

Антон я полностью тебя поддерживаю в этом. Курение во вред!!! Я хоть и не курил никогда, но признаюсь в шумной компании иногда балуюсь. Но вот что бы так втянуться, я не могу. Организм не переносит никотин. Так что мне это может и на пользу.
Вижу как некоторые бросают курить, но долго продержаться не могут, мучаются и снова начинают. Вот это действительно наркотик. Антоха держись, не сдавайся!!!

0

3

я позавчера начал запись своего сольного проекта.... экспериментальная музыка в стиле drum&bass vs. hardcore, хотя это определение и не совсем точно характеризует её содержание, но более точно пока выразиться не могу, вся эллектронная часть уже готова, в среду будем на студии прописать гитары потом сведение, потом мастеринг, потом результат .... жду с нетерпением.... это мой первый опыт авторской работы, до этого приходилось играть во многих коллективах (чем и щас продолжаю заниматься), но это совсем по другому... куча эмоций и нервов, но буду надеяться, что оно того стоит....

0

4

У меня маленькая, но радость - месяц назад бросил курить!!!!!!!!

Я тожа!! Правда не месяц назад, а уж где-то с декабря... Просто не хочется... Ну вот вообще никак. ИХотя иногда хочется, даже очень сильно! И я спрашиваю себя: а зачем? :)

0

5

А я вот не курю вообще, и в общем-то всем советую этого не делать. У меня другая радость - мою фотографию опубликовали в газете "Комсомольская правда" Ростов-на-Дону"! Рада-а-а-а!!!!.......Может кто видел?  :D  :D  :D

0

6

ты всем не советуешь не курить  :D

0

7

ты всем не советуешь не курить  :D

Ты я смотрю юморист еще тот  ;)

0

8

А у меня просто огромная радость!!!! :D  Наконец-то приобрела ноутбук. ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ДО ПОЗДНА ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ УЧЕБЫ!!!
Ну наконец-то! :)

0

9

ты всем не советуешь не курить  :D

Ты я смотрю юморист еще тот  ;)

Ну уж в этом ты можешь не сомневаться....

0

10

Ура, товарищи! Сдав на отлично все итоговые экзамены, я стала студенткой 4 курса. Фух...половина позади, осталось еще 3 года.

0

11

Ах да...раскланиваюсь, расшаркиваюсь и удаляюсь недели на две. Меня ждет море, молнце и вода. Всем удачи и пока!! :) :) :) :)

0

12

А вот я хочу поделиться такой "улыбкой"
Вчера мы с мужем припарковались у одного магазинчика около дома (зашли буквально на 5 минут), впереди, метров в 10-ти, стояла другая припаркованная машина, за рулём которой (как потом выяснилось) сидел 16-летний мальчик. Вобщем, въехал он нам в "морду" со всей дури и уехал. Испугался. Только вот наследил хорошенько... Мы с мужем на него подумали сразу, но номера машины, соответственно, не запомнили... Но к нашему счастью, этот дурачёк через полчаса прибежал обратно и стоял и смотрел на нас из-за кустов, мы за ним побежали, а он прыгнул в машину (на которой нашу ударил) и сбежал во второй раз... Номер мы конечно же записали, оказался это наш сосед (дома напротив). Теперь наши страховщики бодаются, а у нас испорченный отпуск, планировали на дачу на две недели уехать, а тут в первый день такая вот хрень! Но посмеялись мы на славу над тупостью нынешних подростков  :lol: .

0

13

сеня флаер дали в Атлантитуду (там обычно кроме ди-джеев ничё не бывает, ну уж точно рок-концертов никада не было, тем более таких)....
После того как прочитал челюсть отпала...
помоему 22го, точно не запомнил, в общем субота.... SCA PANK, STREET PANK party... Clockworkstime (Мск) & Dispolser (РнД).... для тех кто не знает Clockworkstime немного фашисты, ко всему прочему.... повторю, клуб Атлантида...
Представляю себе картину пришёл стандартный контингент сего клаповника, со словами "Слющай дорогой сыграй а...", а тут на тебе..... блин, жалко у меня у самого в эту ночь концерт, а то так бы оборжался..... вот так то....

0

14

А у меня, наконец-то, закончились хождения по мукам! Мне диплом в конце лета дадут!!!http://emoticon.metroland.ru/pictures/happy/woot_jump.gif
Правда негос-ный... http://emoticon.metroland.ru/pictures/cry/852e55aadea23375e93423ae446252af.gif
Просто мы так прикинули в пр-ве: уже 1,5 года прошло с момента сдачи последней контры... ещё год или два ждать пересдачи ГОСа... итого: через 3 - 4 года разве я что-нить вспомню??? Я и сейчас-то не помню уже ничего, жизнь ведь не стоит на месте... Ну, конечно, если сразу в работу окунусь (по специальности), тут же вспомню... А ждать год, два... снова перечитывать все 5 курсов... извините... время нет... Да и работать пока по специальности не буду, а мож и никогда...
В общем, сказали, что поставят мне за диплом оценку и пришлют диплом в конце лета. Ни ГОСа, ни защиты... Хотя жалко, диплом защитить я хотела... Чё зря я что ли писала его чёрт знает скока времени...
Знания я получила, какие хотела, а диплом мне нужен был - "чтобы был"!
http://emoticon.metroland.ru/pictures/NICE/1901743a90e2292306.gif http://emoticon.metroland.ru/pictures/NICE/congratualtions.gif

З.Ы. http://emoticon.metroland.ru/pictures/song/Belly.gif - просто чувак понравился...

0

15

Поздравляю !!! Наилучшие пожелания. А что касается диплома- забей.
Главное ,что у тебя в голове,а все наше- будет нашим.

0

16

А у меня вот така радость:
После 4-х лет сурьозных отношений мой любимый сделал мне предложение!  :rolleyes:
Утром первого января все как положено: колечко на пальчик, шампанское, мандаринчики... :)
Я такая радая.....такая щасливая...

0

17

Женюлька, поздравляю  :D
А у меня будит радость и я сейчас в предвкушении :-) у меня 17 января годовщина со дня свадьбы  :D

0

18

Ура!!! Мне предложили еще одну работу в фитнес клубе  ;)  скрестите за меня палцы, надеюсь все получиться и мне перезвонят. :D

0

19

1 февраля 2006 г. решила серьезно заняться сменой работы... Разместила на паре сайтов свое резюме...  Вы не представляете, предложения как из рога изобилия посыпались. За два дня 4 приглашения-эффект очень для меня приятный   :rolleyes:

0

20

Так вот! Ураааааааа !!!!!!!

0

21

Так вот! Ураааааааа !!!!!!!

Поз-драв-ля-ем! http://funportal.info/smiles/smile148.gif

0

22

вот наткнусся на замечательного художника.
Его зовутBrendan Monroe

а это одно из его произведений....
всем рекомендую...

0

23

А это фота с выставки Folken De Jong
и ещё вот, архивчик прикрепил, с тому подобными, любуйтесь... на мой взгяд крайне интересный взгяд на на всю историю челочества...

folkert_de_jong.rar - 3.83MB

Конечно, ненного жестковато, но зато красочно и эмоционально. Необычно.

0

24

Какая прелесть... [взломанный сайт] *растрогана до слез*

0

25

блин, вот так всегда, хотел порадовать и до слёз довёл.....

0

26

to Радио Свободы:

Да порадовать-то порадовал..Вот только красную хрень на руках у пацана все равно жалко... :P

Отредактировано Женюлька (2007-02-07 12:05:15)

0

27

Делюсь радостью:
Купила в выходные свадебное платье...красявое-красявое, блястючее-блястючее.... И фата до полу...красавица-невеста я теперь ))
Фоту пока не выкладываю, выложу свадебные...потом...

0

28

Делюсь радостью:
Купила в выходные свадебное платье...красявое-красявое, блястючее-блястючее.... И фата до полу...красавица-невеста я теперь ))
Фоту пока не выкладываю, выложу свадебные...потом...

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!
Каждая девушка хочет стать невестой, одеть красявое-красявое, блястючее-блястючее платье и чтоб фата до полу!
А скоро фотки будут?

0

29

А я... а мы в выходные купили ADSL модем.
На телефонной станции сказали, что до четверга сделают кроссинг и уже в четврг можно настраивать интеренет.
И будет он у меня ОЧЕНЬ быстрый  -  РАДОСТНО  :D

0

30

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибочки... *кланяется*

А скоро фотки будут?

Ну свадьба у меня 7.07.2007  :P  через недельку-две после этой знаменательной даты будут... ))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ