РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ


ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Женюлька, мои поздравления...

А я в среду в горы еду... на сноуборде кататься буду.... в предвкушении.... и ещё у меня наконец таки закончилась ревизия на работе... чувствую себя свободным человеком... а то совсем затуркали, не спал почти совсем... в самом начале ваще 2,5 суток из магазина не выходил и не ложился... думаю я заслужил себе этот отдых....

0

32

Женюлька, мои поздравления...

А я в среду в горы еду... на сноуборде кататься буду.... в предвкушении.... и ещё у меня наконец таки закончилась ревизия на работе... чувствую себя свободным человеком... а то совсем затуркали, не спал почти совсем... в самом начале ваще 2,5 суток из магазина не выходил и не ложился... думаю я заслужил себе этот отдых....

Знакома с ривизиями не по наслышке. Даже одна маленькая способна довести человека до полного одурения. Думаю, ты действительно заслушил кучку свободного времени, чтобы отдохнуть.

0

33

да...
хорошо ещё что наши программеры в этот раз были куда продуманнее и оперативней...

0

34

привехал....
болит всё....
но довольный.....
классно... но мало, постараюсь ещё выбраться в скором будущем....

0

35

ох... ща как хвастаться буду.....

0

36

it's me & my wife

0

37

Красивая пара! *умиляется*

0

38

it'a me

0

39

и снова я....

0

40

я тут был....

0

41

а от сюда начинается спуск....

0

42

а иногда можно потрогать облака.... они почти как воздух, полько не прозрачные... ))))

0

43

на этой фотографии отображенно как облака лежат на снегу....

0

44

катаемся....

0

45

вид из окна...

0

46

Кайфово тебе было!!!!!  :)
Тоже так хочу, а компанию не найду, никто не хочет....

0

47

Красивые фотки. Горы всегда красивые  :)

0

48

Абалдеть *голосом Гальцева*

0

49

хмм... а поподробней местечко описать... стоимость... и все такое... а??.. А ты умел кататься или опыта не было?? Ой, интересно. Ой, тоже хочу... но я по детскому опыту помню, что скейт меня не любил... Думаю, сноуборд ко мне так же относится... Может ошибаюсь?.. Вот ролики-это даа... Это мы умеем.. А сноуборд... хочется попробывать...

0

50

Красотища то какая!!! Все-таки в есть в горах что-то такое...завораживающее..можно смотреть и смотреть. :rolleyes:

0

51

2 Koshka:
Место так и называтся Приэльбрусье, там дорога заканчивается и упирается в Эльбрус.... гостинницу мы снимали по 350р с человекодуши, но это самый дешёвый вариант (2х местные номера, удобства на этаже, правда там всего 3 номера, было, так что не страшно), а так в среднем 500-800р, гостинницу нада бронировать заранее. примерно за 2-3 недели. имхо мест как правило нет...
Кататься не умел, по началу с инструктором, стоит 500р в час, но 2х часов вполне достаточно. что бы понять что да как, а потом просто отрабатывать движения.. если что-то не получается в любой момент можно подойти к абсолютно любому аборигену и спросить, они все такие добрые.... ))))... учиться придётся внизу и в гору топать пешком. Там есть маленький бугель (подъёмник). стоит 20р, но туда тока лыжников пускают, досочников в сад шлют... это самый большой гемор для начинающих.... прокат доски стоит примерно 350-500р с ботинками, точно не знаю цифру, т.к. я у друзей брал доску, абонемент на все остальные подъёмники стоить 450р. , один подъём 80р, (на новом красивом 100р, абонементов нет, и поднимают только на 1ну станцию, дальше опять на стареньком), но его ещё откатать нада умудриться, очереди... большие... 10мин спускаешся, час в осереди на подъём...
в среднем нада не меньше 2000р в день, все кафешки в принципе дешёвые, дорогое тока бухло и сигареты... а еда дешевле чем у нас раза в 3, т.е. в кафе реально сытно и вкусно поесть за 100-150р...
Досочникам ещё хорошо бы иметь шлем, имхо маленькая ошибка в ногах ведёт к сильным ударам головой, по сравнению со скейтом попроще, но учти, что со скейта можно спрыгнуть, а тут никуда не денешся, если пошёл кубарем на скорости, то кости можно долго собирать....
Добираться тоже проблематично. Мы ездили на машине. А если без, то до минвод (поезд, самолёт), от Минвод до Терныауза на маршрутке можно, а дальше такси, с москвичей в среднем по 600-800 дерут с рожи, если дашь понять что ты с Ростова, можешь и за 200 уехать, ну не больше 400 точно. От Ростова мы ехали 10 часов, быстро ехали. Кстати, на всякий, это Кабардино-Балкария. По горам часа 2 серпантина...
Вроде всё....
Исли чего забыл спрашивай...

0

52

Хы...
Ходила сегодя на бывшую работу за расчетом.
Прошло две недели, а на мое место никого еще не нашли.
Люди приходят и за такую работу хотят денег получать на много больше, чем я получала.
В связи с этим, подняли немного планку з/п, но все же это меньше, чем хотят соискатели.
Некорые соглашаются (таких было четверо), мой бывший бухгалтер ровно через пол дня их гонит в шею - не умеют ни....а
Хыыыы...

0

53

а хорошего работника достаточно сложно найти.. вот впервые в жизни занимаюсь подбором кадров. Собеседование провожу.  Гениальные лекции по Эмерсону - относительно подбора кадров - полная туфта..

0

54

Нит, если интересно, могу тебе сбросить черновичок своей дипломной. Там много про подбор персонала... Применительно к российским условиям (не то, что хваленый Эмерсон) ;)
Если что, пиши в личку

0

55

А я вчера ГОСы сдала   :P   Не в РФЭИ...
Принимаю поздравлениия  :D

0

56

Поздравляю !!!! :D  кромкие аплодисменты !!!!

0

57

Радио, спасибо за информацию! :)

0

58

Приехала с велопрогулки... Хорошо то как...Проехали всего 30 км, а восторга поросячьего сколько  :rolleyes:

0

59

Можно еще позлорадничаю?..
Подруга с бывшей работы звонила, новостей понарассказывала...
Главбух мой сегодня уволилась... взяла и просто уволилась...
И бухгалтер старший тож собирается  :)

0

60

У меня еще радость есть...
Подругу сегодня из роддома выписали...
У них теперь есть дочь Полина - она такая малюточка  :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ