РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ


ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

а я... а я... была дома у родителей!!! эээхх... мааалооо... но скоро-скоро уже отпуск!! :)

0

92

аааххх!! спала плохо... видимо давление опять. Но зато какой сооон снился!!! про любоооффф!! Эх, хать во сне приключения еще бывают. Сны все реже стали сниться... но зато какииеее!!! :wub: И странно... сны про любовь, а любимый-то в них не муж.. :unsure: Видимо потому, что муж каждый день рядом... А Он.. :) Тьфу, ну почему Он??.. А если по Фрейду растолковать, то боже мой... боже мой...  :o Но приятно просыпаться после таких романтичных снов!! :wub: Правда, просыпаюсь я в некотором недоумении... а иногда просто вскакиваю, ибо быть такого не может :unsure:

0

93

Уррраа!! мне наконец-то пришло белье!!! И это была моя первая бандероль!!! Все по размерам. Все как надо. Корсет по фигурке. Мужу ооочень понравилось!! Уже готовлюсь заказать следующий комплектик!!

Отредактировано Koshka (2007-06-13 17:49:46)

0

94

УРАААА!!! через пять минут домой!!!! ура!!! завтра последний рабочий день!!! уря уря уря)

0

95

:D а я уже одной ногой тааам...

0

96

Сёдня купил тенниску от Tommy Hillfiger
Жена приедет, убьёт...

0

97

Cедня утром купила былеты в Крым...
Муж цену узнает - зарЭжит... :D

0

98

мы купили автомобиль!  :D 22 июня. Правда у мужа экзамен в гаи 20 июля  :( так что, кататься пока права не имеем... <_< но зато радости скока!  :D

0

99

о! а еще на форуме я уже два года  :D вовремя зашла и увидела :) спасибо моей линеечке.

0

100

а еще... 19.06.2007 в промежутке от 21.00 до 22.00 я отослала на радио ХИТ-фм "привет" всем студентам РФЭИ :) и выйграла 2 билета в аквапарк Осьминожек на вечеринку, которая состоиться 29 июня в 19.00. Вот правда думаю, что не получиться пойти :( у мужа вождение :(

0

101

Жаль, не ловиться у меня Хит-фм.
Интересно было бы голос услышать.  ;)

0

102

:D В следующий вторник пойдем с моим гражданским мужем подавать заявление в ЗАГС... Уже 5 лет прожили вместе и вот решили пожениться!!

0

103

Интересно было бы голос услышать.  ;)

когда так говорят, меня одолевает смущение.. Ну голос, как голос. Вон, у Радио спроси :)

0

104

когда так говорят, меня одолевает смущение.. Ну голос, как голос. Вон, у Радио спроси :)

"Выйдя на улицу, он с изумлением обнаружил, что люди вокруг общаются voice'ом" © Лукъяненко С. (не букв.)  :D

0

105

Думаю о том, что я свободный человек и могу теперь заниматься чем захочу и в отпуске, и после работы, потому что ряды выпускников РФЭИ пополнились. Я вчера сдала Госэкзамен на "5"! УРА! :D

0

106

Думаю о том, что я свободный человек и могу теперь заниматься чем захочу и в отпуске, и после работы, потому что ряды выпускников РФЭИ пополнились. Я вчера сдала Госэкзамен на "5"! УРА! :D

Поздравляю, поздравляю!!!!  :D

0

107

присоединяюсь к поздравлениям!  :rolleyes:

0

108

Черный день подошел к концу!  :)
Коньячек с шоколдкой сделали свое дело  :)
Я счастлива  :D  :D  :D

0

109

Недавно случился такой апокалипсис маленький...
У нас концерт с Санкт-Петербурге 22июля, и купили балеты уже заранее, 2купе выкупили (за счёт организаторов), купии и купили, а на них толком никто и не посмотрел даже... и вот в понедльник окрываю я билет и четаю "отправление: 20,06 в 21:**" сначала мои глаза округлились до 20рублёвой монеты.... потом высказал много мата, теперь ваще забил и не парюсь, в конце концов не я ж организатор... а вот у них голова действительно квадратная....

0

110

Ооооо :blink:   вот это прикол.... ))))

0

111

:D (шепотом):

А РАДИО ПОДСТРИИИГСЯ!!!! Тока никому не говорите.... :ph34r:

0

112

http://www.rkravt.net/images/gallery_4880.jpg

синий медвед.....
)))))))))укурки....

0

113

мама дарагая! и где такие мэдвэды водятця?)

0

114

в Ростове, напротив аэропорта...

0

115

Калисто, ну поделись улыбкою своей!!! Хватит хандрить уже!! Выше нос!  :rolleyes:

0

116

хнык.... не могу поделиться улыбкой :huh:
поднемите мне настроение чтоли  ;)

0

117

На выходные гоняли в Москву разгонять тоску   :P
Вернулись сильно уставшие, но довольные  :D

Много впечатлений (видели трансвеститов гламурненьких, какающего на улице дяденьку, в магаз для взрослых заходили)  :lol:  :lol:  :lol:

Москва блин  :lol:

0

118

Много впечатлений (видели трансвеститов гламурненьких, какающего на улице дяденьку, в магаз для взрослых заходили)  :lol:  :lol:  :lol:

Москва блин  :lol:

  :lol:

0

119

в Ростове, напротив аэропорта...

хм...что то не видала.... не доводилось...))

0

120

по моему он ещё там, хотя не факт...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ