РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ


ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

Да.... классно наверное ...(только выматывает это все жениха и невестой?!) Тоже хоцца красотой побыть.. Вот поскорее бы... :D

0

152

ща буду фотоотчитываться о летних похождениях....

0

153

думаю тут коментить не опязательно... и так всё понятно...
Дворцовая площадь...
Я с женой

0

154

честно говоря даж не знаю, что это за ворота...
просто ворота... просто так...

0

155

а это с дядей Петей на набережной, он был как всегда занят чем-то очень важным...

0

156

курю... где на Василевском острове...

0

157

там же....
делаю серьёзный позёрский вид...

Отредактировано Радио Свободы (2007-08-09 16:24:29)

0

158

это уже в москве, зашёл в гости к чувакам, которые коллекционируют старые игровые автоматы...

0

159

это всё ещё питер... сидим с женой на каком-то памятнике с высоким столбом. на том же самом Васильевском острове... и тихо себя думаем, то щас придут полисмены у бутут с нас бабло трусить за такие нахальства, кстати, по высоте тут премерно 3 этаж...

0

160

где-то в том же районе...

0

161

обратно в Москву...
эт мы на фестивале... там весь день шёл дождь, но музыки были во истину дивные... в Давнный момент там играла группа Clinic, она знакома нашему брату по рекламе ментоса, помните была такая с суммасшедшими овцами...

0

162

эт просто гум, там ща много таких штуковин совковых развесили... они мне просто оч. понравились..

0

163

ну и небольшой фрагмент нашего питерского концерта...
самое обидное что почти все концертные фоты не получились...

Отредактировано Радио Свободы (2007-08-09 16:39:04)

0

164

Какие фотки прикольные...обожаю Питер, может в этом году выберусь туда.

0

165

классные фотки. Прям позируете :) хорошо, када есть, кому сфотать :)

0

166

Да! Снова захотелось в СПб!

0

167

ко мне в гости скоро (сегодня или в понедельник) придет Калисточка!! Будем чаи пить. В рабочее время. ээээ... в обеденное...  :)

0

168

)))))))))))))))))

0

169

Дворцовая площадь...
Я с женой

Радио, хорошенькая у тебя жена  :)
Ну и ты ничего  ;)

А вообще, я в Питере ни разу не была, но кажется он очень похож на Париж, ну или Париж на Питер - эт кому как нравится  ;)

0

170

Да фотки классные! Пара красивая!  :rolleyes:

0

171

ой... ну прям засмущали... пасиб...

0

172

Радио, хорошенькая у тебя жена  :)
Ну и ты ничего  ;)

А вообще, я в Питере ни разу не была, но кажется он очень похож на Париж, ну или Париж на Питер - эт кому как нравится  ;)

Во-первых, солидарна с первой частью.  :) А во-вторых, Питер действительно похож на европейские города - Петр I же "окно в Европу" прорубал. В Париже не была, но с Хельсинки и Стокгольмом есть схожесть (имеется ввиду исторический центр), только в Питере нет таких узеньких улочек, где стены домов на противоположных сторонах можно руками достать.

0

173

Сейчас смотрела фотки, что нащелкала за время путешествия, так столько хочется показать...  :rolleyes:     Всего 1557 фоток - офигеть))), правда много не нужных фоток. фоткали все и всех подряд  :)   
Сейчас выложу здесь немножко, потом сохраню самые хорошие у себя в альбоме на мейле, и если кто захочет, сам посмотрит!  :)

0

174

Это часть берлинской стены! Я снимала все на камеру и рассмотреть ее не успела, много прикольного на ней нарисовано))

0

175

Берлин: Статуя советскому солдату! Это там где он девочку на руках держит. Ближе к нему подойти нас не пустили, времени было мало.

0

176

Хе, а это я телят кормила в Амстердаме  B) 
Ну и мух)) (на левом плече))))

0

177

А это Мэникен Пис (кажется так))) в Брюсселе. Этот писающий мальчик оказался совсем крохотным, я его себе представляла большим...

0

178

Ну и конечно Париж!!!  :)    Погода подвела, все дни был дождь, пасмурно и холодно, поэтому фотки получились не яркие. Лишний раз и фоткать не хотелось...
Эйфелева башня (я от нее всегда даже на картинках была в восторге, а тут увидела и пощупала сама - просто кайф  B) )!!!!!!

Отредактировано MiMi (2007-08-15 01:29:03)

0

179

Еще она же днем!

0

180

Вечером, когда уже начало темнеть мы пошли гулять в районе башни и подниматься на нее. Я была в восторге!
Вот так она загорается когда становится темно!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ