РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !


Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Думаю, с названием темы все ясно. Какие будут предложения? Где лучше отдохнуть с пользой?

0

2

Я в Москву поеду, потом можт в Питер сразу.... к морям не очень тепло лежит душа.... а ещё хочу поехать в горы, именно летом природа, озеро какое-нибудь и главное что б людей не было, устал я от них....

0

3

Я в Москву поеду, потом можт в Питер сразу.... к морям не очень тепло лежит душа.... а ещё хочу поехать в горы, именно летом природа, озеро какое-нибудь и главное что б людей не было, устал я от них....

Я тоже хочу рвануть в Питер, только не летом, а на свой День рожденье, сделать себе подарок))) Я просто этот город очень люблю :rolleyes:

0

4

А я хочу ребёнка на море свозить, мама советует в Турцию... Там, говорит, лучше всего, для детей всмысле. А ещё в Тунисе оч. хорошо. Несмотря на то, что это Африка... Там хоть и +40 с лишним, зато не так ужасно жарко как у нас... А какое там небо по ночам... словами не опишешь!

0

5

Ой! Скока тут единомышленников!!!
Я тоже Питер просто АБАЖАЮЮЮЮ!!!
Кстать еду туда 9.07!!!
Ураааа! Наконец-т одолгожданный отпуск в любимом городе!!!!

0

6

завидую..... у меня отпуск тока в конце июля будет.....
У меня щас народ с работы на концерт Джамироквая поехал с Мск, а меня не отпустили, сказали что работать некому.... вот сижу тут пылюсь.....

0

7

Да у меня тоже отпуск должен быть в сентябре.
Еле уговорила начальство (обещала белых ночей в пакетике привезти :))
5 лет никуда не ездила да и вообще толком не отдыхала...меняю рабочие места раз в полгода и до отпуска не успеваю доработать...:((

0

8

А я в отпуске уже со следующего понедельника, собираю вещи и уезжаю в Дивногорье. Там такая КРАСОТИЩА!!! Словами просто не описать. Горы красивейшие, все в зелени, мужской монастырь стоит :lol: :)  :P

0

9

Так, эт ты поближе к природе рвёшься или к мужскому монастырю.... :)
А я вот тут ещё подумал, а не свалить ли мне в монастырь?... тока в женский, там, мне кажется, веселее будет... :)

0

10

Но только на время отпуска, а потом обратно.... а возьмут ли???

0

11

Так, эт ты поближе к природе рвёшься или к мужскому монастырю.... :)

Честно? Посмотреть на него охота, уж больно на фотках красивый.
А тебя я думаю не только возьмут - на части рвать будут :)

0

12

Ну вот я и вернулась. Да-а...красотища! Прекрасно отдохнула, вот только что-то работать не хочеться, а надо, второй квартал все-таки)))

0

13

Да работа - есть не самая приятная вещь в жизни.... (смотря какая, в принципе).... но без неё никак.... даже обидно как-то.... у меня щас полный пипец, все в отпусках, работаю почти без выходных.... но скоро отпуск - эта мысль помогает не сойти с ума....

0

14

В этом году собираемся в Архиро-Осиповку. Приятель говорит, что там климат как в итальянской Ницце, только 2 места на "шаре" с таким климатом   :)   
Может кто там ещё был. Не поделитесь впечатлениями?

Отредактировано Антон (2006-07-15 20:47:01)

0

15

а я хочу на Кубу. Только на кубе сезон с октября и билеты около 2тыс доллариев с носа

0

16

В этом году собираемся в Архиро-Осиповку. Приятель говорит, что там климат как в итальянской Ницце, только 2 места на "шаре" с таким климатом smile.gif
Может кто там ещё был. Не поделитесь впечатлениями?
___________________________________________________
Я была. Одно время постоянно туда попадала.
Если отсутствие развлечений не пугает-то прекрасное место.
Близко Геленджик, Абрао-Дюрсо!!!
(Архипо-Осиповка-провинция)Хотя место интересное. Между гор виноградники. Если выйти на пляж (через навесной мост через реку Вулкан) слева гора Ёж.  Справа довольно близко т пляжа пост пограничников.

_______________________________________________________

Примерно с 19 августа поездка на Чёрное море.  Куда-не знаю. Соседи пригласили. Сентябрь-тож по плану Чёрное море)))

0

17

блин.... а у меня теперь всё плохо.... по работе дали хорошее повышение, но отпуск сорвался..... а я так долго настраивался на него.... но хуже всего пришлось моей второй половине, она до сих пор на меня злая.... говорит что я из-за своеё работы скоро свихнусь, и что я ей всё лето испортил..... вот так та....

0

18

вай..но зато.. а зато!  в связи с повышением у тебя добавится денег и вы сможете позволить более насыщенный отпуск - где нибудь не тут, а там....
А на сэкономленные сейчас деньги твоя половинка сможет купить себе чего нибудь интересненького  ;)

Отредактировано Нитка (2006-08-07 14:57:16)

0

19

эххх..... я был стал самым счастливым чаловекам на свете, если бы она мыслила так же..... ну, не понимает.... вот ей сдесь и прям сейчас подавай и всё тут.... ну капризная, ужас просто.....

0

20

а мне вообще в этом, впрочем как и в прошлом, году отпуск и не светит. Уу нас сейчас на работе самый сезон, раже ремонт в квартире доделать некогда. В выходные поедем с мужем в Москву правда перед прогулкой по Москве будет прогулка по клиентам, а на остальное сколько останется времени - не знаю. Снова работа - это главное. ВОООООООТ

0

21

вот... купили машину... и теперь хочу наконец-то хоть куда-нибудь летом съездить. И может мужа в Курск затяну :)

0

22

зачем же в Курск?
на свете очень много красивых мест-я, например,люблю Валдай

0

23

а я, например, даже не знаю где это... ((

0

24

Мне вот тоже никуда съездить не светит..((..тока соленое и фсё...))

0

25

А на самарском лучше!  :)  И не на много дальше!

0

26

а я вообще... живу в Ростове и нифига не знаю, где люди отдыхают!

Недавно узнала, что есть такое прекрасное место "ботанический сад". Родникиии.... свежесть!! прирррода!!! Кррасотааа!! Правда теперь не знаю... как туда добраться с военведа :((((((

Слышала где-то что-то на западном есть... платное... искусственные озера... чет такое. Ох, не знаю :(

0

27

На заподном карьер, вход платный, но там НЕ супер...
Это не далеко от ГПЗ-10, кажется даже пешком пройтись не далеко!

0

28

а где супар??  :( не люлю Ростофф!!!  :angry:

0

29

супер в горах, я уже начинаю морально и материально к этому готовится, нада сказать... не самое дешёвое мероприятие...
но отказаться от этого я уже не в состоянии... ))
Drug's & Rock'n'Roll    )))

0

30

ну нам пока земным и морским приходится тешиться... :) А я вообще ни разу не была на море. И вообще я плавать не умею.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !