РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !


Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а где супар??  :( не люлю Ростофф!!!  :angry:

А я люблю Ростов  :)
Если говорить о ростове, то хорошо или на родниках или на самарском. Родники прям в ростове (заподный, ост. Переходной мост, или бат.сад), есть еще где-то. Самарское 30-40 км от ростова, в сторону батайска!  На Самарсокм здорово! Маршрутки туда идут с Ворошиловского!

супер в горах

А в горах - это дааа!!!!  Тоже хочу, правда ни раз не была... И хочу в горы в любое время года, там кажется всегда хорошо!  Но это нужно время уделить и денюшку!

0

32

Мими, так я про те родники и писала. У нас на военведе есть. но я не знаю, как от военведа дойти до других... где бот.сад. Там еще рядом сады какие-то... как туда попасть?? маршрут не пойму... и не помню... шли мы с западного... вот... ботанический сад... красиво... хочу туда мужа отвести... он сам ростовский, а где находится такая красот-не знал :( о... ну и как туда можно на машине подкатить?? :))

0

33

Бат.сад он возле Мадояна находится! От ц.рынка маршрутка 15 едит. Но точно не знаю доезжает ли до бат.сада, но там если что рядом. А еще святой родник с крестом и водопадиком (но правда без зелени) ост. Переходной мост (авт.71,34,26) в сторону Портовой пройтись. На машине уж я не знаю, не сама за рулем))

0

34

просто помню... там рядом 25 маршрутка катается, 64 автобус и еще что-то... я просто очень удивилась, что там рядом дорога... То? а на 15 до конечной?? а где 15 на рынке стоит?? я и не видела такой...

Отредактировано Koshka (2007-07-05 14:23:39)

0

35

ну дыкм... а что тебя держит... ?? на работе по идеи отпуск должен быть в скором будущем, машина есть, права тож скоро будут...

0

36

Вот и снова лето. Надеюсь все-таки мы его дождемся, пока погодка не радует)))

Путевка в Турецию на руках, так что в конце мая (31.05.) поеду греться и отдыхать и еще раз отдыхать от работы и ..... от учебы :D

Главное сдать все контры, а  с ними завал B)

0

37

а у меня какая ж.... получаеца... на время отпуска выподает очень заманчивая, а главное, хорошо оплачиваемая командировка.... так что, судя по всему придёцо отпуск переносить аж на сентябрь, а такие планы были грандиозные...

0

38

Сентябрь-это тоже хорошо!
Думаю можно планы осуществить и в сентябре :)

0

39

Вот и снова лето. Надеюсь все-таки мы его дождемся, пока погодка не радует)))

Путевка в Турецию на руках, так что в конце мая (31.05.) поеду греться и отдыхать и еще раз отдыхать от работы и ..... от учебы :D

Главное сдать все контры, а  с ними завал B)

С завтрашнего дня уже начнется жара... по крайней мере, в Ростове. Начальник мой как раз седня прилетает с Турции. Говорит, отлично отдохнули, море впечатлений!

И я вот тоже задумалась, зимой бы в Домбай попасть, а летом бы в круиз.... но гадство долгов образовалось много-расплачиваться надо, обустраивать жилье новой мебелью (в частности кухонной) и теперь уже откладывать на учебу... а это половина стоимости от поездки в турцию..... :(((

0

40

Да, кстати, сентябрь тоже теплый, нежаркий... :) Успеешь, Радио!

0

41

И я вот тоже задумалась, зимой бы в Домбай попасть

заразил таки ))))
можно чё-нить  вместе намутить, большой компанией выгодней ехать...

0

42

И я вот тоже задумалась, зимой бы в Домбай попасть

заразил таки ))))
можно чё-нить  вместе намутить, большой компанией выгодней ехать...

да и не тока ты :) посмотрела фотки начальника. Ездили они с женой в домбай. Так по фоткам аж понравилось.

0

43

Усем здырь :)
а я давеча из Праги прилетела :))))))))))))))))))))

впечатлений масса !!!!!!!
хочу обратно!
(что удивительно, там масса русских туристов :) )

0

44

сёдня взяли билеты на моря...
до отпуска ещё месяц, а он уже снится...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Л Е Т О ! ! ! ОТДЫХ ! ! !