РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Междисциплинарные экзамены


Междисциплинарные экзамены

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

пойду "поситю" комноту психразгрузки, плохо мне, 2 за ГОС поставили, сволочи!!! ...

0

32

Милена, прими мои соболезнования, я пока и не знаю что мне поставили, говорят тайна, будем ждать, мы все за тебя болеем :)

0

33

Привет всем! Напишите кто сдал экзамен на 4 или даже 5, у меня 3 за гос, интересно посмотреть свои ошибки, но это тайна за семью печатями, кто еще сдал отзовись :rolleyes:

0

34

Приветики!! Я еще не сдала.....  ГОСы. Точнее только начну писать. Но у меня еще долги. Незнаю когда все успею.

0

35

Приветик!У кого есть варианты госов дайте пожалуйста,очень прошу!
Не дайте погибнуть человеку!
Отправте на topos-27@mail.ru

0

36

Здравствуй Куля!
Я уже сдала госы, но скажу тебе вариантов ты нигде не найдешь, поскольку экзамен в форме теста. При тебе этот тест открыли, ты его заполнила, при тебе его запечатали и отправили в Курск, на руках ничего не остается, даже копии, поэтому когда захочешь узнать свои ошибки, тебе мило улыбнуться и скажут, что могут сказать только количество ошибок и больше ничего. Так что дерзай, даже если ты будешь уверенна на 80% в своих ответах, то тебе скорей всего снизят оценку и ты никак это не проверишь. Поволжское представительство уже пыталось, но ничего не добилось. Просто подготовься и иди сдавать, а там диплом недалеко и все закончиться как страшный сон. ;)

0

37

Подскажите наверное не только (а то все спрашивают - непонятно) мне прислали Вопросы к тесту для подготовки к Междисциплинарному экзамену. Я на факультете Менеджмент.Там 154 вопроса  - на сколько можно готовиться по нему ??? Можно будет сверить ответы...

0

38

Мое мыло на всякий случай MaNAVi11@mail.ru

0

39

Рыжик-гость - это ЯЯЯЯ.

0

40

Подскажите, что можно ожидать от ГОСов?Если есть примерные вопросы или тесты поделитесь,пожалуйста.Мой ящик karpey@rambler.ru  :rolleyes:

0

41

На ГОСе в основе лежит тест. Для всех он разный (по сложности) мой 1-ый ГОС был лёгким, мне просто время не хватило, 4 мая пересдаю, обещали уже другое задание...

0

42

Скажите а Бухгалтерам кому-нибудь прислали тест к Междисциплинарному....
уже 2 мая - а теста нету :(

0

43

Списочек из 17 предметов нарисовали  ;)
А тестов и не будет. А если и будет, то абсолютно другое  :ph34r:

0

44

А есть у кого решение на ГМЭ - 2006

Где 1 часть 120 вопросов
      2  часть 7 вопросов
      3  Где нужно представить себя преподом
          И по 5 предметам нужно составить по 10 вопросов  :ph34r:

Отредактировано Антон (2006-12-25 18:21:49)

0

45

Кто что сделал давайте обудим...  :))

0

46

посмотри ка ящик, хочется поподробней...

0

47

Учить надо... там ответы не знать - грех несусветный... вопрос в другом, сколько времени даётся на ГОС... Двух часов мало!!! Если дают только 2 часа - требуйте больше! Да и знаний там требуется мало, там просто башкой прикинуть надо и всё, рассматривать вопросы не  как ГОС, а как жизнь (жизненные ситуации). А ответы вряд ли кто даст, вряд ли у кого они есть... Да,  кто сказал ВАМ ,что в ГМЭ - 2006 мен-т будет ГОС из 200 вопросов? Я тоже в 2006 г. сдавала, было другое...

Люди добрые, отзовитесь кто из Тольятти и кто в этом году сдаёт ГОС, плиз. есть вопросик  ;)

Отредактировано Антон (2006-05-17 00:50:38)

0

48

ответы в голове, как делиться будем???  ;)
Мне директор пр-ва сказал

Надо быть полным идиотом, что бы не ответить на эти 200 вопросов!

  И правда, было легко, но времени очень мало...

0

49

Милена, мне твои коментарии не нужны, если жалко, то так и скажи.

0

50

Кто писал МЭ по бух. учету -  80 вопросов давайте сверимся ElenaZabol@yandex.ru

0

51

Милена, мне твои коментарии не нужны, если жалко, то так и скажи.

Хам, нахал...
Я, кажется, русским языком писала

ответы в голове

И тебе, ... несусветному, я не

коментарии

а дельные советы писала, что бы не попадались на ГОСе так как я...
Извени, но при таком подходе только одно слово напрашивается... кретин!
Мне не жалко, а если ты читать не умеешь, вернее с первого раза если не понимаешь, то перечитывай второй, а то и третий раз.

ответы в голове, как делиться будем??? 

0

52

Откуда у вас вопросы ГОСов? Не дайте студенту умереть, поделитесь. УМОЛЯЮ!!! В Представительстве до сих пор не могу добиться программы аттестации. Защита и аттестация зимой (Бухучет и аудит).  iren@medunica.renet.ru  :blink:

0

53

Откуда у вас вопросы ГОСов? Не дайте студенту умереть, поделитесь. УМОЛЯЮ!!! В Представительстве до сих пор не могу добиться программы аттестации. Защита и аттестация зимой (Бухучет и аудит).  iren@medunica.renet.ru  :blink:

Ребята у кого сдча госов  в октябре 2006 года в Уральском регионе -Менеджмент и бух. учет. Отзовитесь .Говорят будет 30 вопросов на 1,5 часа.В Челябинске сдают 12-13 октября. Какие хоть вопросы будут.Мой адрес: gimmi008rambler.ru

0

54

Народ!!! Плиз!!! у кого есть вопросы по ГОСу скиньте пожалуйста!!!! evakazakova@mail.ru

PS готова поделиться тем, что сдавала последние 4 года :)

0

55

У кого есть хоть что-нибуть по ГОСам, которые мы будем сдавать летом 2007, поделитесь информацией, плиз. У нас в представительстве молчат, опять все в последний момент скажут.

Также буду рада вопросам прошлогоднего ГОСа (эрудиции моей повышения для  :) )

Мыло: bitumoil @ sovintel . ru.
Аська: 303-550-367

0

56

А мне дали организационное письмо, где перечислили лекции (всего 15) которые должны быть на ГОСах, и никаких примерных вопросов, что все эти лекции зазубривать??????? Может у кого есть примерные вопросы? пишите sychugva@mail.ru :blink:

0

57

А мне дали организационное письмо, где перечислили лекции (всего 15) которые должны быть на ГОСах...

Алиса, могла бы и выложить названия лекций... ;)
Мы же здесь собираем всевозможную инфу по ГОСам...  :P
Заодно укажи в каком представительстве учишься и на какой специальности.

0

58

НАРОД, КТО ПОЕДЕТ ЛЕТОМ В КУРСК НА ЗАЩИТУ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ПИШИТЕ RUCH@UBRR.RU

0

59

Я учусь в Поволжском представительстве, вот какаие лекции дали:
История бух учета
Бух.учет
кассовые операции
расчетный счет
налоги и налогообложение
нематериальные активы
углубленное изучение основных средств
материально-производств. запасы
единый налог на вмененный доход
упрощенная система налогооблож.
аудит
право
фин. менеджмент
фин. анализ
теория фин. анализа
Как можно все это выучить мне сложно представить....

0

60

Будьте добры и мне пожалуйста скиньте вопросы для госов по бухучёту! Очень прошу, посмотреть охота что же там за вопросы такие. А почему так много вопросов? Нам сказали, что будет тест из 60 вопросов, нужно ответить на 42, чтобы получить трояк, а времени дают 60 минут. Кто сдавал, говорят, что не очень сложно. Но всё равно вопросы лучше знать заранее! Чтобы не так страшно было сдавать, правильно? И ещё такой вопросик, а попадались на госах вопросы из итоговых тестов по 200 вопросов которые?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Междисциплинарные экзамены